Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Реальные мистические истории нашей жизни

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Реальные мистические истории нашей жизни

ПользовательСообщение

13:45
25 Октябрь 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

61

Лет 10 назад сидели с мужем телек смотрели в зале. Вдруг стук жуткий на кухне, будто рухнуло что-то. Подумали: “Коты что-то уронили.” Идём глядеть. Всё на месте. Котов и в помине рядом нет. Открываю посудный шкаф над мойкой, а на меня груда стекла вываливается. У нас набор тарелок был из тёмного небьющегося французского стекла. Каждого вида по 6 штук. Думаю: “Странно, почему небьющаяся тарелка разбилась?” Стала вынимать, а тарелок одного вида не 6, а 9! Плюс осколки! Значит, ещё одна точно лопнула. И стоят эти лишние тарелки втиснутыми между остальными.

До сих пор всех тарелок по 6, а для вторых блюд - 9! И не бьются! ))))))))))))))

8:55
28 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

62

Старуха - Смерть почему то так и крутится рядом. в начае месяца сам  сильно болел, еле выкарабкался

. За две недели уже умерло два товарища, обоим меньше 50 лет. Первый погиб глупо - машина с домкрата упала, придавила. Второй - дальнобойщик, вчера инфаркт в дороге, к вечеру не стало. Третий - пару месяцев назад, тоже инфаркт.

То и дело приходится из списков в телефоне их анулировать, уже как привычка.

11:45
28 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

63

Смерть не старуха,могу вас в этом уверить.Потому что видела её,точнее его,и не только я.

16:19
28 Ноябрь 2014


scanira

Модератор

сообщений 5256

64

Года два-три назад довелось поздно, по-темну, ехать по загородной дороге, домой возвращалась, припозднилась. Еду себе, машин нет, вообще я одна, до шоссе ещё километров мож пять. На пути деревушка в низинке в тумане и остановка автобусная. И вот когда я уже поравнялась с остановкой, то чётко увидала, как буквально налетаю на девушку, блондинку длинноволосую, она как из под земли нарисовалась. Я, естественно как все приличные зенчины, глаза закрыла, ну затормозила. Испугалась, что  задела её, т.к. она как бы сбоку была. Ни удара не было ощутимо, ни звуков не было, но я всё равно остановилась, вышла из машины и пошла смотреть……. а никого нет. Ни сзади, ни спереди, ни сбоку, нигде. Сказать что я тогда подумала и представила - это ничего не сказать. Начиная от подставы и мистики, и заканчивая сумашествием собственного моска, который всё же с опазданием, но включился и я бегом за руль, заблокировала двери и уехала с холодными руками и зубами отбивающими “высокие вибрацыи”. Буквально выехав из туманной низинки сразу и машины на пути попались и как-то спокойнее стало…
Спустя некоторое время моя знакомая рассказывает чуть ли не аналогичную историю. Она так же поздно вечером возвращалась на машине. Дети(двое) спали сзади. И ей привидилась  девушка светлая на шоссе, но практически в лоб, как сквозь машину прошла. Никакого удара не было. Она тоже остановилась, но не вышла, а посмотрела в заднее и боковые зеркала и увидела пожилую женщину, старуху, которая стояла и смотрела ей в след… Ну она тоже уехала в жутком ужасе.

16:41
28 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

65

Не знаю даже к мистике сие относится или нет,но слышала в трезвом уме..Вечер,сижу и смотрю на аквариум,по тв очередной “шедевр” любви в большом городе,тишина…красота….и вдруг голос мальчика Привет.Я оглянулась,нет никого,думаю надо бы ответить.Говорю вслух Привет.Завязывается диалог.Из него выясняется что он скоро должен прийти в нашу семью,что разговаривает он со мной сидя за каким-то экраном,рядом с ним его мама и папа.Он живо интересуется земными красотами,а потом вопрос про любовь.Тут я ему,как могла,объяснила,что между людьми она очень редка,а вот в самом человеке её полно,но те,у кого он собирается появиться,ничего о ней не знают.Его будущая маман бабочек боится,а у папаши в голове только нижняя одноименная часть.Ну это я ему,конечно,не так,но доходчиво,объяснила.Результат:та,у которой он должен был родиться,потеряла его.Продолжение.Он назвал мне тогда своё имя:Ростислав.Моя третья сестра сейчас беременна,рожать в начале января.УЗИ указало на мальчика.В семье спор об имени.И вот недавно её мужинек,еле раскрыв глаза,заявляет моей сестре:А как тебе имя….догадайтесь сами.При этом я вынужденно присутствую на похоронах незнакомого мне человека:мужа нашей бухгалтерши,которого все зовут Славой,однако на венке я читаю его полное имя…снова догадайтесь!Что это если не знаки,учитывая то,что мне неоднократно снится один и тот же мальчик?

И ещё:я не хочу больше детей…..осознанно.Малыш мне иногда снится,светленький,пухленький,чаще ему уже лет 10-11.Волосы тёмные и всегда второй этаж.

23:33
28 Ноябрь 2014


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

66

У меня историй много…

Если кто-то и видел Смерть в человечьем обличие, для меня это не так. Дважды в моей жизни были случаи, когда в окно перед смертью человека (за несколько неделей до) влетали птицы и либо стукались о стекло, либо (если окно открыто) попадали в комнату. Сам выбрасывал такую птицу (толи стриж толи коршун какой) из комнаты девушки, которая потом попала в аварию.

http://music.yandex.ru/album/10270/track/15342831  Черные птицы №12

Не раз слышал истории о людях, которые после смерти приходят во сне к своим родственникам и пытаются забрать их с собой (особенно если не соблюсти обряды отпевания и др). Так, мою учительницу по физкультуре в детстве пытался забрать ее дедушка. Он пришел к своей жене (бабушке уительницы) и говорил: “Забираю я внучку с собой”. А внучке снился сон, что дедушка ведет ее в сторону кладбища. Бабушка резко проснулась, побежала будить внучку и еле ее добудилась. Моя бабушка после смерти решила забрать с собой кошку, которая умерла через 10 дней после бабушки. Еще нельзя во сне умершим подавать воду ни в коем случае.

Видел я и призрака. Правда, это было не в стандартных условиях… Я тогда лежал в психушке (больница им. Карамзина) и не мог заснуть. Несмотря на лекарства в голове роились мысли. Слышу шаркающие шаги после полуночи. И в палату (там нет дверей) заходит грузная женщина и ходит между кроватями - проверяет. Странный момент - она была в цветастом платье, когда на всех работниках обычно надет халат или форма. Походила, видит все спокойно и ушла (заметила меня или нет не знаю). Минуты через 2 встаю, выхожу в коридор, а в коридоре стоит кровать и диван таким образом, чтобы не было прохода к двери, то есть пройти она никак не могла. Другие палаты не проверял, но шагов слышно не было. Наутро рассказал другому пациенту, он говорит: Бабушка это фигня, дедушка пострашнее будет.

4:14
29 Ноябрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

67

Не раз слышал истории о людях, которые после смерти приходят во сне к своим родственникам и пытаются забрать их с собой

http://2012god.ru/nevidimoe-glazami/comment-page-2/#comment-369153 ———– В районе, где дача. Там семья соседей - бабушка, сын с женой и их дочка. Дочь практически глухонемая, хотя понимает почти всё, и часто можно догадаться, что хочет сказать. Это у неё по ошибке врачей, которые дали ей в возрасте 2-х недель антибиотик, часто вызывающий у детей глухоту… Она у них уже 16-тилетняя, и долго хотели второго, наверное, подсознательно, и по причине этого недостатка у дочери. По эхоскопии ожидали сына, месяца два назад, как увезли в Тбилиси, за неделю до родов, вся улица так радовалась за них. Раз рано утром выхожу на улицу, бабушка сидит у крыльца, воем плачет. Что случилось - они поехали в ту родильню, в которой только и занимаются роженицами с резус-отрицательным, потому что так роженице определили в местной больнице. А в родильном доме оказалось - положительный. Далее, врач осмотрел, у роженицы уже - не знаю, как в терминах, не русский - уже немного открытие, и небольшая течь. Врач сказала, ничего страшного, приходите через 3 дня, и отпустила домой (в смысле, где останавливались в столице). Через день стало плохо, роды начинались, отвезли туда же, врачи не решались сделать кесарево сечение, опасаясь за мать, потом сделали. Ребенок родился мертвым, мать еле спасли. У них и имя было подобрано - как часто у нас бывает, имя деда, который скончался 16 лет назад. Дочка родилась на 40-й день после его кончины. Это одно “пересечение”, а второе: мать несколько дней не знала, что ребенок мертв, ей не говорили, чтобы не усугубить положение. Но она и не требовала показать его, когда сказали - и не удивилась. Оказалось, что почти знала - в первую же ночь после родов приснился свекорь, пожелал много хорошего и поблагодарил - “если б ты знала, сколько времени я ждал этого ребенка”. Бабушка потом грозилась, пойду на могилу, развею соль на его могиле. Потом сказала, что шутила.

То есть, она подумала, и потом они заключили, что это “он увёз”. Однако вряд ли. Возможно, дед благодарил просто за рождение - ведь новая душа родилась-таки. Правда, крещение обошло его…

11:43
4 Декабрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

68

Срочно! Нужна помощь! За две недели пропали 4 флешки,и все с одного места,а точнее со стола в нашей с мужем спальне.Мне смешно,муж злится,обвиняя всех и вся. Уже почти весь дом вверх тормашками поставили,а их и след простыл.Читала о подобных исчезновениях вещей и у самой такое неоднократно случалось.То детские носочки из пары по одному пропадали,то ложки чайные.Ложки на место возвращались,носки нет. Зачем хозяину флешки? Что он этим хочет мне сказать? Последняя пропала вчера: вечером положила её на стол(вытащила из компа),к обеду понадобилась - а её нет. Может у нас кто по ночам лунатит?

2:25
12 Август 2015


guest_Татьяна

Гость

69

Всем доброй ночи хочу рассказать свои истории из жизни! В детстве я, видела домового…. Ми тогда с сестрой отдыхали в селе под броварами село Симеполки…. Так как ездили каждое лето на три месяца к своим старикам пра-бабушка  Аня, Дедушка Петя, бабушка Лида. Помню что у нас с сестрой был отчем Богдан тогда нам с сестрой Томой было по 6 лет и мы пошли к бабушке Вере в гости днем 13-20 праведоть ее. Бабушка вера сестра Бабушки Лиды младшая… И живет она  в селе симеполки только через дорогу и через село… ну вот мы, как то с сестрой к ней в гости пришли… Тогда мы с сестрой на печки были ели семички и общались ну и игрались в куклы и громко смеялись… А там такое эхо слышалось с тен хаты нашых голосов с сестрой… ну и слышу я, что за нами кто то повтаряет наши слова и голос этот не детский, не женский, а мужской… и говарю этому голосу обьявись и покажись.. А сестра мне говарит может не надо… А я, ей обратное говарю…. Ну и вышел этот человек с стены а там в стене вроде дырка черная была огромная  роста с ребенка… И в друг он выходит от тудого и стоит там внезу возле печки у скамейки… Такого маленького роста. Ростом с ребенка а голос нормального мужика… Да и размер ноги маленький с 5 летнего ребенка… Я, говарю кто ты? А он мне кто кто домовой я… Потом мы с сестрой вышли с хаты и бубушке Вере сказали что видели мужика низкого роста и что он домовой… Спрасили кто он у нее… А она  нам в ответ нет там никакого мужика.

15:51
22 Декабрь 2015


guest_Alin

Гость

70

В воскресенье в ожидании прилета супруга из командировки готовила ужин и порезала большой палец, не заметив, что испачкала кровью дверь. Муж заметил и спросил : “откуда?” я отвечаю : “это я сегодня палец порезала. Вот этот”. И сую ему под нос палец….а пореза на нем нет. Я обшарила кожу вдоль и поперек - раны нет. Решив, что у меня уже маразм и я способна перепутать пальцы, проверила остальные - раны нет. Ну, посмеялась над собой. Но это не все. Порез появился сегодня совершенно спонтанно на прежнем месте, как ни в чем не бывало

Что это за….”самоподмена с самоперемещением из одной реальности в другую”?

21:32
17 Декабрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

71

Как раз профильная темка нашлась)))

Вподряд три раза сегодня я была “невидимой” что ли Ну первый раз в супермаркете у полок с гелями-шампунями стою себе выбираю гель для душа, рядом со мной тележка, ну куда я складывала покупки. Подходит работник магазина, берёт тележку и катит её прямиком на меня и глядит в упор, я “ой-ой” ему, он абалдел, потому что только что мну увидал. Ну ладно, подумала на невнимательность. Второй раз на кассе, я в очереди (там мож три-четыре чела), подходит семья: муж, жена и детёныш лет пяти. Муж спрашивает у чела впереди меня который, показывая на мою тележку - “чья, не Ваша?”. Я говорю - “моя”, тут он мну и заметил, как включился всё равно))) Я про себю подумала - “я чё прозрачная чтоле?”, ну типа шуткой.
Но вот третий раз, это уже не смешно. Заехала к отцу, звоню, он дверь открывает и… не видит меня. Я ему - “пааап!” Он встрепенулся (точно так же, как и те двое) и как ни в чём не бывало - “а, это ты”… Я давай уточнять типа - видел или не видел, он спокойно ответил: “чё-то нет… это я наверное чуть задремал/задумался”. Так ведь они все (трое) вот так вот типа задумались на мну глядя и в упор не видя.
Прикольно)) Я вообще заметила, что повышенная внимательность открывает очень много интересного, которое конечно же можно списать на случайность)))) а можно и не списывать, просто принимать, как есть.

22:28
17 Декабрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

72

scanira пишет:

 Я про себю подумала - “я чё прозрачная чтоле?”, ну типа шуткой.


а может и не шутки, при изменениях пространства планеты кто-то должен быть первым…

“Новые реалии захлестнут вас подобно неуправляемой природной стихии, подхватят вас, словно ураган, и понесут дальше – навстречу новой жизни.

Все это может показаться вам фантастикой, но поверьте, дорогие, скоро многие из вас испытают все эти изменения на себе.”

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

1:09
18 Декабрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

73

scanira пишет Вподряд три раза сегодня я была “невидимой” что ли


я бы не стал этому восторгаться.

Рекомендовано к прочтению

1:23
18 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

74

Aragon пишет:

я бы не стал этому восторгаться.


А че не стал-бы? Прикольно же. Меня вот тоже иногда не видят.  Не-не-не, в зеркале я отражаюсь.  

А ситуации и правда смешные выходят.

3:55
18 Декабрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

75

scanira пишет:

Как раз профильная темка нашлась)))

Вподряд три раза сегодня я была “невидимой” что ли


(Озабоченно) Солнца не боишься? В зеркале отражаешься? На солёненькую кровь тянет?

Вспомни, когда тебя кусали в последний раз 

Ответ в тему: Реальные мистические истории нашей жизни

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: