Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Реальные мистические истории нашей жизни

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Реальные мистические истории нашей жизни

ПользовательСообщение

22:55
12 Август 2011


guest_Я

Гость

31

Были и у меня случаи, дорогие мои друзья. 

Как-то пришла я со школы и села делать уроки. Лет мне было около 13. Дома никого не было - все на работе. Сижу на стуле, а сзади от меня находится комната родителей. Дверь приоткрыта. Сижу себе и слышу сопение - как будто мужчина спит и слегка похрапывает то ли посапывает. Думаю, папа наверное с ночной смены пришёл и спит, а я не заметила. Думаю, и дверь не закрыла, а то разбужу шумом - закрою. Поднимаюсь, подхожу к двери, естественно ненароком вижу что в комнате. А в комнате стоит кровать. Пустая. Папы нет. Такой ужас меня объял. Я даже не могла ни звука издать, ни бежать. Я просто села обратно на стул, закрыла лицо руками и как-будто меня парализовало. Страх сковал. Не заню сколько я так просидела. Но потом встала и бысто шагая вышла на улицу. А на улице осень была, прохладно, а я в чём была так и вышла. Бабушка потом вернулась, а я на улице. не помню уже, что я там объясняла её… Но что случилось не сказала.

7:38
13 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

32

Лет двадцать назад спиритический сеанс устроили в святки,так потом целый год преследовала какая-то чёрная тень.Зарок дала никогда никаких гаданий и никаких магических действий.Ну их…

13:26
13 Август 2011


Xecod

Новичок

сообщений 30

33

Мистика это или еще что не знаю, но то что сомною происходило и иногда происходит вызвает во мне прою ужас. Мне 28 лет, магией, мистикой или еще чем не увлекался. Все началось с 18 лет когда я с поселка своего родного приехал к своей тетушке в город поступать в универ. Краткая предистория: по приезду в город с поселка я попал можно сказать в новый мир, и знакомство с миром началось уже через месяц когда два хлопца из лорца одинаковых с лица подкатили после пар и скзалаи будешь нам денег должен ежемесячно на что я по простате душевной ответил “идите на *** пока при памяти” … как узнал потом это были два боксера, после нашей занимательной интиликттуальной беседы я взглянул на мир по новому, правда не сразу, левым глазом через дня три, а вот правым почти через неделю. Таких люлей я неполучал еще никогда )))) потом ситуацию с боксерами решили парни которые почти сразу сами меня нашли (пологаю не безпомощи моей тети), меня выслушали, сказали что все я прально сделал и больше у меня проблемм небыло.

Так вот после этого случая подался в спорт,  что меня удивило так это то что я стал все очень быстро запоминать, математика стала вообще как семечки. По началу я не придал значения просто был рад тому что могу то, чего не могут мои городские однокурсники. К третьему курсу я уже писал за определенную сумму дипломы старшекурсникам и работал в универе сисадмином (по образованию я инженер программист). Паралельно с моей радостью пришло и непонятное, я начал видеть сны с продолжением, видишь сон на следующий день продожение или просыпаешься, сходил в туалет и дальше тот же сон. Сны как право были о будующем, но ничего предсказательного или пророческого. Даже ничего не произошло из снов в дальнейшем. Потом во сне я начал чувствовать, ветер, запахи, прикосновения, в итоге боль. Стали сниться сны в которых я “дрался” так или иначе, боль я чувствовал как на яву и первая же, сильная боль заставляла тут же проснуться, тело горело огнем, сердце колотилось как сумашедшее …

Дальше стало хуже (в тот момент когда я уже выполнял заказы на дипломные работы, курсавые или семистровые работы), как правило у меня был режим, сон через 2 суток на третьи. Во тут то и “началось” засыпая я начал чувствовать что поваливаюсь кудато, потом ткрываеш глаза и видишь все вокруг, свою спальню, стол, компьютер, кресло кровать, но пошевелится или сказать хоть слово не можешь только дышать и смотреть. Первый мой такой “сон” был таков, открыв глаза я увидел большую черную собаку, она смотрела на меня лежа на моих ногах, я чувствовал что она очень тяжолая, она встала и подобралась к моему горлу, я от страха закрыл глаза, и почувствовал как очень сильные руки меня стали душить я как мог пыталсязакричать и у меня получилось все в миг исчезло а домашним я сказал что приснился страшный сон и ничего серьзного. Болше в последствии закричать так и не удавалось я прсто просыпался но без звука. Снилось раное от человчиских силуэтов до непонятных существ бегущих по одеялу, я чувствовал каждый шаг кадой лапы этих существ. Луше всего и отчетлевее помню зверьков на подобие крыс с крыльями, но почему то в тот момент я знал что они не летают. Видел тени огромных существ, но лишь тени, увидить их не получлось никогда. По началу я списывал все на усталость, нервны, даже домовова ))))) спорт с таким ритмом жизни я забросил, а потом понял что бутыка или пару пива дают просто спокойно выспаться. даже пробывал план курить, но быстро осознал что он не помогает и вернулся к пиву ….

Универ закончился, пиво перед сном оставалось в превычке, я переехал в другой город стал снимать квартиру, устроился на работу и почти забыл о этих снах. Пиво потом надоело я его забросил увлекся работой и контрой. Ивот сны дал опять о себе знать, только теперь все стало еще страшнее если раньше по мне бегали, ползали или пытались душить то тперь стало чувство того что мне в лицо или в затылок дышут, дыхание это очкнь хорошо ощущалось оцепенение во всем теле так же и оставалось только глаза уже открыь тоже не мог. … Снилась еще куча разного, только все реже и реже. Недавно я женился и мы с супрогой ждем малыша, пиво, план и прочие стимуляторы “счастья” позади и в прошлом, за последний год снилось всего два таких сна только теперь все начинается как обычный сон потом появляюсь Я (вижу себя со стороны) это “я” зло и об этом говорит все лицо, взгляд, тут же приходит оцепинение, потом мы как бы сливаемся и я начинаю проваливаться еще глубже и вот что там мне еще слава богу не удалоь увидеть или почувствовать да и не хочу я этого …. Во мне без малого центнер весу и сложно чем либо напугать но подобные сны наводят просто ужас ….

11:41
18 Август 2011


guest_Аня

Гость

34

А я вот с вами какой историей хочу поделиться. Мама моей подружки в молодости жила в деревне и работала в колхозе дояркой. Поздно вечером доярки ехали на ферму в ночную смену. Дорога пустынная, проселочная, кругом лес. И тут автобус резко затормозил.  Все выглянули в окно и увидели, как вокруг автобуса ходит что-то белое и пытается заглянуть в окна. Доярки в ужасе бросились на пол, водитель тоже перепугался. Это нечто ходило вокруг автобуса около 5 минут, потом двинулось в сторону леса и осчезло. Там в лесу кладбище старое, где уже давно никого не хоронят. Вот такая вот жуть.

17:02
18 Август 2011


paria

Новичок

сообщений 21

35

На протяжении многих лет мистика стала неотъемлемой частью моей жизни. Привожу лишь один из этих случаев. 1996-й год, глухой посёлок, поздняя осень. Повальная нищета, вся семья (я, мой супруг и двое детей) болеет какой-то невообразимо жуткой формой гриппа. Нет ни лекарств, ни топлива, чтобы затопить печь и согреть дом. Наступила очередная кошмарная ночь в холоде, в ознобе, раздаётся поочерёдный кашель каждого из нас, отхаркивание и другие неприятные ощущения. Я лежу на диване, муж стонет в соседней комнате, дети в своих кроватках. Я нахожусь между дрёмой и сном, мучаясь то от горячки, то от озноба. Всё тело липкое от пота. Заколка на голове страшно мешает спать, но у меня нет сил снять её с себя. Вдруг я ощущаю чьё-то нежное прикосновение к своей руке, кто-то гладит меня по плечу бережно, ласково, а потом так же нежно прикасается губами к моей щеке. Первая моя мысль: неужели мой муж нашёл в себе силы приласкать меня, окликаю его, думая, что он лежит рядом и каково же моё изумление и ужас, когда я обнаруживаю, что его рядом и в помине нет и его стоны доносятся из смежной комнаты. Заколки на моей голове нет, её я нашла на стуле возле моего дивана. После этого страх согнал меня с дивана и остаток ночи я провела скрючившись в углу кровати мужа. На утро я почувствовала, что болезнь отступила.

17:29
18 Август 2011


aisberg

Участник

сообщений 205

36

У меня тоже одна история приключилась.Короче,сижу за компьютером.Часы уже показывают два ночи.Чё то пить очень захотелось.Встаю,иду на кухню.Подхожу к двери и в темноте замечаю типа отблеск какой-то.И просто замираю в ступоре.Бутылка кока-колы,двухлитровая спокойненько парит в воздухе над полом кухни.Я аж попятился от удивления и неожиданности.А бутылка бах!и упала на пол.Я свет включил.Ничего,бутылка с Кока-колой лежит на полу перекатываясь.На шум и грохот отец пришёл.Говорю ему что бутылка висела в воздухе-не верит,смеётся-показалось,говорит.Ну,ладно.Пить чё-то расхотелось,мне.обратно в свою комнату пошёл.Комп выключил постели постель и лёг,но чё-то не спится.И тут с кровати вижу (взгляд в малый коридор),какое то свечение ввиде пучка красных лучей,типа звёздоки,летит над полом. Я замер под одеялом,накрылся, одни глаза торчат,а этот пучёк двинулся в комнату мою,влетел и завис под потолком.А потом как взорвётся и разлетелся на красноватые искорки,типа салюта,но без какого-то хлопка или грохота.А искорки эти покатились и под стол с компом, и под кровать,везде.И тут типа громко вздохнул кто-то,тяжело так.Свет включаю-никого,родные спят.Вижу в том месте в коридорчике кошка наша сидит.Шерсть дыбом на ней. Смотрит на меня и как бы сквозь меня,лежащего на кровати и шипит,глаза горят.Потом как даст дёру,забилась куда-то.Наутро только вылезла и ходила по комнатам дико так озираясь.

 С тех пор спать не ложусь без ночника,а кошка нивкакую комне в комнату не заходит,хотя раньше,кресло было излюбленным местом её сна.Теперь не заставиш её на нём даже посидеть.Странно всё это и непонятно. 

18:06
18 Август 2011


Jul

Участник

сообщений 271

37

Я так понимаю, что это домовые - когда просыпаешься от того, что на тебя навалились и не можешь ни звук издать, ни пошевелиться?
Тогда я таких 4-х разных в своей жизни чувствовала, в разных квартирах, там где долго живешь. А разные, потому что даже чувствуется - кто из них “сильнее”, а от кого легче отвязаться. Первые разы я тоже входила в такой ужас от понимания того, что рядом спит живой человек, а я даже не могу крикнуть или позвать на помощь, дажь пнуть его не удается, чтобы обратить на себя внимание))
А позже, можно сказать, выработала свою тактику. Заметила, что когда пугаешься -как будто давят сильнее, а если начинаешь давать отпор - то отпускает. Я внутренне начинала собиралась, как будто накапливаешь агрессию - “Ну, сейчас я тебе покажу” и получалось освободиться. Мне по крайней мере помогает, единственное смущает зачем нужно типа “злиться” и почему не помогает “с любовью”, типа “Иди, дорогой своей дорогой”))

А так, кроме давления были и шумы. Одна в квартире, засыпаю и раздается шлепок, как буд-то в ладоши хлопнули. Никого вокруг. Итак часа 3. Надоело засыпать подобным образом и пошла к компу, до утра почти сидела.
Некоторые советуют “прикармливать” их, задобривать, но мне что-то не сильно этого хочется. Мало кого еще пригреешь)) Лучше договориться по принципу: ты меня не трогаешь, а я тебя, у каждого свой мир))

7:37
19 Ноябрь 2011


guest_сахара

Гость

38

guest_Я пишет:

Были и у меня случаи, дорогие мои друзья. 

Как-то пришла я со школы и села делать уроки. Лет мне было около 13. Дома никого не было - все на работе. Сижу на стуле, а сзади от меня находится комната родителей. Дверь приоткрыта. Сижу себе и слышу сопение - как будто мужчина спит и слегка похрапывает то ли посапывает. Думаю, папа наверное с ночной смены пришёл и спит, а я не заметила. Думаю, и дверь не закрыла, а то разбужу шумом - закрою. Поднимаюсь, подхожу к двери, естественно ненароком вижу что в комнате. А в комнате стоит кровать. Пустая. Папы нет. Такой ужас меня объял. Я даже не могла ни звука издать, ни бежать. Я просто села обратно на стул, закрыла лицо руками и как-будто меня парализовало. Страх сковал. Не заню сколько я так просидела. Но потом встала и бысто шагая вышла на улицу. А на улице осень была, прохладно, а я в чём была так и вышла. Бабушка потом вернулась, а я на улице. не помню уже, что я там объясняла её… Но что случилось не сказала.


я в церкви книгу покупала про одержимость,что то похожее,там женщина магией занималась,иногда в церковь ходила,вот к ней кто то там прицепился,по ночам ее мучал,до синяков о крови кусал,сейчас не помню конкретики,но помню в церковь начала ходить душу спасать,причащаться,исповедоваться и т д

14:58
10 Январь 2012


guest_angelM

Гость

39

seed2 пишет:

Мы с братом, будучи студентами, снимали однокомнатную квартиру. Уже сам процесс заселения напоминал набивший оскомину сюжет ужастика: слёзы старушки, хозяйки квартиры, толстый слой пыли на предметах и полу. Бывшего хозяина квартиры - сына неутешной старушки, уже три года как упекли в психушку, и за это время в квартире никто не жил. Сама обстановка запущенности помещения и пережитой беды наводила на мрачные мысли.
Первое время ничего странного не происходило. Лишь однажды приснился сон, что зайдя ночью в туалет облегчиться я увидел вместо боковой стены странный коридор, уходящий куда-то в темноту. Да и пару раз наяву чувствовал чьё-то присутствие, хотя в доме, кроме меня никого не было.
Затем однако последовали странный явления. Все они начинались всегда одинаково - с “сонного паралича”.
Сонный паралич обычно сопровождалась сильным и интенсивным давлением на грудную клетку. Но в следующий раз некая сила стала прощупывать мои внутренности - как-будто кто-то поочередно мял желудок, сердце, печень и другие внутренние органы. Третья и последняя встреча была самой страшной. В тот раз я спал на балконе. Проснувшись увидел, что никто не спит: во дворе играли дети, мужики забивали домино, в окнах горел свет, слышалась музыка. И тут опять всё тело охватил паралич.
Непонятная сила уже не прощупывала, а буквально жгла внутренности. Было не столько больно, сколько жутко неприятно от необычного контакта, чем-то напоминающего слабый электрический разряд. С огромным трудом удалось приоткрыть веки. Тут в глаза ударил невероятно мощный белый свет. От страха ослепнуть вновь поспешно опустил веки. Окоченевшее тело периодически схватывали судороги. Наконец, я проснулся по-настоящему: на улице было темно и тихо, город спал. Долго не мог понять, что это было за явление. С братом ничего подобного не происходило, хотя он спал рядом, в той же комнате. Но вот один раз у нас загостил допоздна однокашник и мы предложили ему переночевать. Тот согласился, о чём позднее очень пожалел. Утром Володя, так звали однокашника, рассказал жуткую историю, что ночью его всего парализовало, а по телу бегали “маленькие светящиеся человечки”, которые беспрепятственно проникали во внутрь тела и прощупывали внутренние органы. Что это были за существа - пришельцы или местные барабашки до сих пор для меня остаётся тайной.

мне тоже иногда снятся такие сны меня все парализирует и зубы у  меня как будто щяс все оторвятся от сильного сжатия и это все от того что когда то сильно успугался или какая то нечисть есть в квартире 

14:04
2 Апрель 2012


guest_Владимир

Гость

40

А вот моя история, правда не со мной - мне ее рассказали, постараюсь дословно, (рассказываю от лица пострадавшего). Итак, время примерно 11:00 собираюсь ложиться спать, вроде бы ни чего особенного, но надуше почему-то не спакойно. Выключаю телевизор, укрываюсь и закрываю глаза. Вдруг просыпаюсь от дискомфорта в ногах, думаю кот лежит на ногах вот и неудобно, потом вспоминаю что кот спит на кресле-это его любимое место, шарю рукой по креслу- кот спит. Вдруг резкая боль как буд-то лезвием по ноге. Резко отдергиваю одеяло там, там смотрят на меня толи глаза толи шелочки в преисподнию темно красного цвета. Ужас сковал все мое тело, я вроде не испугливых, но тут … Силой воли вскакиваю и подбегаю к выключателю, включаю свет. В комнате тишина, только кот смотрит на меня испуганно, хотя вроде кошки должны такие вещи за километр чуять. Немного успакоившись, включив телевизор-прихожу в себя.В голове мысль что это, почему со мной и что делать? Но усталость дает о себе знать. Сплю почти, вдруг сквозь сон слышу как скрипит пол-одна доска, вторая, что-то щелкнуло и потом толи голос, толи сквозняк,галюцинация - “подойди”.Как буд-то под гипнозом захожу в зал, там девушка,знаете как в 16 или в 19 веке с шикарным платьем и лицо белое и ни одной эмоции на лице как буд-то кукла передомной. Я попытался провести ей по руке но рука провалилась в туман и тело пронзил легкий холодок. Я спрашиваю “Ты кто?” она ты не должен сдесь быть, ты убийца уходи! Потом не помню, но всю ночь я не уснул.

11:26
3 Апрель 2012


guest_Трусиха

Гость

41

Дело было летом 2008г. Собрались мы у подруги дома, коттедж за городом двухэтажный. Нас было 4ро. Я мои две подруги и мой парень. Мы сидели на кухне пили чай, после поднялись наверх свет внизу выключили полностью. Перед сном мы разговаривали о всяких страшилках, моя бестрашная подруга только и делала что смеялась над нами, пугала и практически нас не слушала, тут ей все это надоело, она спустилась вниз хотела поиграть и послушать музыку на компьютере.(ее зовут Лашка) Т.к. она у нас ничего не боялась не включила нигде свет. Через минут 5 после того как она спустилась мы услышали ее крик, она крикнула “МАМА”, мы побежали вниз и увидели ее сидящей рядом со столиком на котором стоял компьютер. Вторая моя подруга (Дана) спустилась быстрее меня т.к. я страшная трусиха и включила свет. Лашка сидела на полу и дико улыбалась смотря на нас. Оскал был не человеческий и улыбка какая-то дьявольская. Дана начала на нее кричать и говорить то что она нас хочет напугать, но после буквально 4 секунд Лашка резко отворачивается и начинает плакать, плакать так, будто у нее нервный срыв, ее всю трясет и она ничего не может нам сказать. Через некоторое время она немного успакоилась и Дана ее отругала, мы думали что она прикалывается  “Что ты врешь ты же улыбалась”, а Лашка этого не помнит и говорит что не улыбалась. Ее ударило током через наушники, что-то схватило ее за ногу и компьтер резко отключился.

Мы уснули.. Под утро мне стало жарко была солнечная сторона и солнце светило прямо на меня. Я решила спуститься вниз и уснуть на диване. Легла закрыла глаза и услышала топот совсем рядом, открыла все затихло, второй раз также и подумала про себя если в третий раз это повториться значит мне не показалось, это повторилось и я рванула наверх всех разбудила рассказала и Дана сказала, что ночью просыпалась от того что на кухне билась посуда. В общем было очень страшно. А мой парень оказался еще большим трусом чем я. После этого дня туда мы больше не ездили.

11:55
3 Апрель 2012


guest_Все та же т

Гость

42

Еще одна не менее страшная история. Случилось это со мной позднее. В 2009 году я поступила в г. Алматы и жила с братом. Мы жили в двухкомнатной квартире со мной в этот день ночевали мои две подруги Аселя и Лашка. Лашка спала на полу возле двери, а мы с Аселей спали на кровати. Мой брат должен был уехать в другой город на следующее утро. Лашка уснула сразу, я слушала музыку через наушники, а Аселя засыпала, тут она начала меня дергать и показывать пальцем в сторону двери, дверь была настежь открыта, окна были закрыты соответственно сквозняка не было. Аселя сказала как будто дверь кто-то распахнул с той стороны, мы испугались разбудили Лашку чтоб она закрыла дверь, но в этот день не было особо страшно, потому-что мой брат спал в зале.

 На следующийдень после того как он уехал начали происходить не реальные вещи. Постоянные стуки, какие-то не понятные звуки. Слышала за спиной свое имя несколько раз, передвигались вещи, на утро фотография моих родителей которая стояла рядом с кроватью на тумбочке постоянно была отвернута от меня, и так каждое утро. Ночью Аселя проснулась от того что увидела около себя девушку с длинными черными волосами которая сидела и смотрела на меня, эту же девушку этой же ночью видела моя вторая подруга Лашка, она проснулась от того что услышала как я ее зову в ванную, она пошла включила свет и увидела там девушку с черными длинными волосами и челкой, испугалась и проснулась в кровати.  Все эти страшные вещи сначала начинались примерно в 3 часа ночи и длились до утра. А потом это происходило постоянно. На 5ый день где то в 4 часа утра мы сидели в комнате и все втроем услышали какой-то писклявый нечеловеческий голос, как будто кто-то говорит в комнате на не понятном языке, мы не выдержали оделись и поехали в клуб, дождали утра и попросили одного парня который видит такие вещи поехать к нам и посмотреть. Толком он там ничего не увидел, но от страха мы собирались уехать в другой город к родителям этим вечером, до вечера продолжались стуки. Мы собрали вещи вышли в подъезд и собирались уже закрывать дверь, как я вспомнила что балкон открыт, мы отправили парня закрыть его, закрыв он выбежал из квартиры и побежал вниз. Я следом за ним закрыла дверь и пока закрывала на ключ я услышала дикий топот по ту сторону двери как будто меня кто-то хотел остановить и хотел чтоб я осталась. И все что происходило с вещами это были только мои вещи, такое было ощущение как будто кто-то был недоволен мной… Было очень страшно… Невозможно передать словами. Папа привез в эту квартиру экзорциста и ей стало очень плохо, она посинела и сказала что в этой квартире есть дух девушки, хотя мы ей ничего не говорили. Она что-то поделала, не знаю что… Сказала выкинуть диван мы это сделали. И после этого все стало спокойно… Но второго такое происшествия я боюсь уже не выдержу…

18:01
26 Январь 2013


guest_miranda

Гость

43

A50kali5sis,

возможно ето был ты из паралельной реальности попавшый к тебе в реальность совершенно случайно.Ваши реальности могли пересечься, когда ты спишь можешь попасть в любую реальность.Я например часто вижу странные сны (до того как начала молиться то и дело видела нечисть в реальности , а в снах кошмары),кстати после того как начала молиться сны плохие стали сниться реже.И кстати если хочешь изменить сон на свой лад обратись к Богу и скажы что ето сон и скажы что ты хочешь узнать из сна и изменить в ем даже настрой учасников его.

Рекомендовано к прочтению

18:48
26 Январь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

44

рассказывала девушка однё страшную историю. Спят они значит ночью дома: она в своей комнате, а отец с матерью в другой. тут слышит открывается входная дверь в квартиру. Она грит, как это услышала под одеяло спряталась. Слышит, ктото идёт медленно как будто в сапогах. Смотрит силуэт мужчины мимо её комнаты проходит. Потом он прошёл в спальню к родителям и упал к ним на кровать. Они жутко заорали. оказалось это пьяный мужик в кирзовых сапогах попутал этажи и зашёл к ним в квартиру. А они дверь забыли закрыть на замок.

15:21
27 Январь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

45

это с той же оперы, что и сплю значит, просыпаюсь, завтракаю, иду на работу, работаю, конец рабочего дня, прихожу домой и тут… звонит будильник, я просыпаюсь и думаю - ну вот вроде день отработал, так опять идти. такое называется ложным пробуждением.

истории все похожи - лёг спать, задремал, проснулся среди ночи и т.д.

Ответ в тему: Реальные мистические истории нашей жизни

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: