Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что такое привязанности и надо ли с ними работать

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что такое привязанности и надо ли с ними работать

ПользовательСообщение

1:55
24 Март 2010


gooroo

Участник

сообщений 112

16

Только у купившего протокол будет работать… Скоро билеты в рай начнут продавать… Смеюсь

11:40
24 Март 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

17

Ой… что-то я не уверена в магических нападениях… Вроде все, что на меня нападает, это лень и кошка Алёна.

11:51
24 Март 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

18

интересно, как вопрос про “зачем” ванны отметился веткой форума о магических нападениях… =) Я немного другую цель преследовал, пойдя туда. Хотел отрубить напрочь “ежедневное бубнение и нотации” разума и увидеть себя самого, настоящего, безо всяких наслоений и масок, созданных для более комфортного сосуществования в обществе. Удалось. Понял, откуда приходят идеи в дизайне (профессия), понял, что лично мое, а что - тараканы в голове. Вобщем и отдохнул, и жить стало проще. Самое прикольное, что в обыденной жизни стало возможным восстановить то состояние в ванной, пусть не на 100%, но затыкать этот блок, пекущийся только о физическом теле. Многие приходят к этому через медитации, кто-то через разную химию, этот метод тоже путь. Очень хочется продолжить, но вероятно это осуществится тогда, когда будет дача или загородный дом. Платить за сеансы дороговато получается.

12:00
24 Март 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

19

a_niskin

И прям все с одного раза понял? Пряма понял? А как давно ходил? И на сколько.. Расскажи, интересно.

12:15
24 Март 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

20

три раза ходил по два часа сеанс. В прошлом годе было. Ну а понял потому что изначально подготовился и шел не как на аттракцион какой-то, не как в телефонную будку для общения с инопланетянами, а специально для похода внутрь собственной головы. =) Эффекты у всех посетивших такую штуку разные наблюдаются. Кто-то просто спит, кто-то начинает “видеть” образы, “слышать” голоса… Ну конечно если тараканов в голове слишком много, то не советую туда соваться, реально может крышу сдвинуть. А где это - не буду тут рекламировать - Яндекс и Гугл творят чудеса. =)

Ответ в тему: Что такое привязанности и надо ли с ними работать

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: