Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что вы видите на этом фото?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что вы видите на этом фото?

ПользовательСообщение

23:46
12 Январь 2011


Eaglet

Новичок

сообщений 29

1

Фотографировала детей возле Форум-холла после ёлки и вот что вышло.

 

Всего было 4 фото с промежутками в 1 минуту. ЭТО только на одном.Жутко.Да, народу вообще не было(мы ушли с половины представления), машины тоже почти не ездили.

23:50
12 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

2

А что на лице?

23:52
12 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

3

У девочки улыбку вижу=)

23:55
12 Январь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

4

суть, как я пологаю в том что здесь есть иллюзия или может не иллюзия того что на заднем фоне похожие очертание призрака). Ну то куда оно стремиться куда то к мч, непонятно выложили ли бы еще фото для сравнения)

Ну, а в целом невидимые энергии есть, бояться нечего, если это никак не повлияло на вашу жизнь то все должно быть норм…

23:56
12 Январь 2011


Eaglet

Новичок

сообщений 29

5

Да лица это я в пэйнте замазала)).Вы на дымку смотрите, у сына на фоне куртки лицо, а кто-то, кому показывала - видит огромное лицо на фоне их двух фигур.Привидение?

Вот следуещее фото в ту же минуту

0:09
13 Январь 2011


xoxol

Участник

сообщений 118

6

либо курили, либо очень холодно(выдохнули). всё нормально!!!!

0:12
13 Январь 2011


xoxol

Участник

сообщений 118

7

или фотошоп

0:14
13 Январь 2011


Eaglet

Новичок

сообщений 29

8

Никто не курил, людей не было рядом.Насчёт “выдохнули” есть вероятность, но лик на фоне куртки уж больно ясный.

0:15
13 Январь 2011


Eaglet

Новичок

сообщений 29

9

или фотошоп


Это мои дети.Какой фотошоп?

0:16
13 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

10

Eaglet пишет:

Вы на дымку смотрите, у сына на фоне куртки лицо, а кто-то, кому показывала - видит огромное лицо на фоне их двух фигур.Привидение?



Хотите страшного ?что-то вырвалось из Земли и начало вселяться в вашего сына. Видите эту дугообразную дымку, которая вырывается из земли с зади и обхватывает вашего сына по плечам со спины и спереди в районе груди  ? а на самом деле - ничего такого, просто неудачный снимок. Все Нормально 

0:28
13 Январь 2011


Eaglet

Новичок

сообщений 29

11

OlegS51

 Я тоже считаю, что всё нормально и совсем не связываю ЭТО с детьми.Просто как сам факт, хотела поделиться.Увидят ли люди то же, что и я.

0:40
13 Январь 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

12

Коментарии не читала, прочту потом. А на фото я вижу мужчину и девочку - это понятно, а на одежду мужчины падает свет, и отражается облик женского улыбающегося лица, как приведение

2:16
13 Январь 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

13

Неоодназначно, что это лик страшный..

Можно разглядеть и что-то типа “танцующей балерины”, вроде как ангел.

Рекомендовано к прочтению

8:30
13 Январь 2011


guest_мак-дак

Гость

14

Абсолютно ничего сверхестественного, обычьная игра света в объективе фотоаппарата, вон там сколько огоньков мигает, у меня и моего брата и не такое бывало, когда стоишь под лампочькой обычной ленинской, и фотографируешся!

9:07
13 Январь 2011


den4ig

Участник

сообщений 65

15

Не увидел приведение, но странное ощущение какоето как будто что-то не так… Легкий страх какой то, а возможно просто фото неудалось.

Ответ в тему: Что вы видите на этом фото?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: