Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Спирали в небе над Норвегией! что это?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Спирали в небе над Норвегией! что это?

ПользовательСообщение

0:25
10 Февраль 2010


guest_

Гость

сообщений

1

Спирали в небе над Норвегией! что это?

http://www.youtube.com/watch?v=dCUkv_3pOzo&fea...

http://www.youtube.com/watch?v=jXecIyoSrHw&fea...

0:39
10 Февраль 2010


ALIENS

Участник

сообщений 40

2

Это ж Россия шутит так  , очередным неудавшемся запуском Булавы

0:43
10 Февраль 2010


ALIENS

Участник

сообщений 40

3

Хотя наверное эта секретная траектория полета ракеты “Булава” - по спирали, что бы противник не смог сбить Смеюсь

1:38
10 Февраль 2010


guest_

Гость

сообщений

4

ALIENS пишет:

Хотя наверное эта секретная траектория полета ракеты “Булава” - по спирали, что бы противник не смог сбить Смеюсь


Какая нафиг булава… От булавы шлейф в разные стороны должен расходится… Это что то другое.

http://www.youtube.com/watch?v=pesqQpi6KC0&fea...

2:16
10 Февраль 2010


ALIENS

Участник

сообщений 40

5

Обычная , Россия сама подтвердила запуск , с борта атомной подводной лодки «Дмитрий Донской» в акватории Белого моря.   Первые две ступени ракеты отработали в штатном режиме, а вот  на третьем этапе полета произошел сбой в силовой установке очередной ступени, и «Булава» отклонилась от заданного курса. Так что тему в мусор

2:29
10 Февраль 2010


ALIENS

Участник

сообщений 40

6

Кстати многие ракеты так себя ведут при неудачном отделении ступени ,закручиваясь по спирали , мы и в Томске наблюдали подобное явление , когда неудачный запуск на байкануре был, так что неудивительно.

http://fas.org/nuke/guide/usa/slbm/trident-2-DNSC8...

2:54
10 Февраль 2010


JAGA

Новичок

сообщений 26

7

Точно тему в мусор - всё уже обсуждали и не один раз. Единственное что достойно внимания - все последние запуски наших ракет сопровождаются подобными необычными синими сияниями. Однозначно что-то стали добавлять в ракетное топливо, но так как не химик, то даже предположить не могу, что может дать такой результат.

3:12
10 Февраль 2010


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

8

Ракеты не завершают свой полет таким образом. Всем агнцам - выйти из помещения.

————-

Мне больше по нраву теория того субъекта, который выложил на ютуб это видео. Она правдоподобна.

3:22
10 Февраль 2010


ALIENS

Участник

сообщений 40

9

Двигатели первой и второй ступеней «Булавы» твердотопливные, а третьей - на жидком топливе, что обеспечивает необходимую скорость маневрирования на этапе разведения боевых блоков , но пока вроде как с топливом для 3 ступени тобиш жидким всё не могут  сообразить.

В 2010 в мае -июне   будет 13 запуск булавы , на этот раз вроде ракета должна достичь цели

Пока было соответственно 12 запусков из ник 7 неудачных


3:26
10 Февраль 2010


ALIENS

Участник

сообщений 40

10

HappyWolfie

При отклонении ракеты от курса её самостоятельно подорвали .

У Вас уже паранойя развилась , я понимаю форум мистический , но надо же отличать реалии от мистики

4:31
10 Февраль 2010


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

11

ALIENS пишет:

HappyWolfie

При отклонении ракеты от курса её самостоятельно подорвали .

У Вас уже паранойя развилась , я понимаю форум мистический , но надо же отличать реалии от мистики


Да я могу быть хоть маниакальным психопатом, но у нас тут аргументированное общение, причем не только для нас, но и для любого посетившего эту страничку.

Вот к примеру вопрос: Что делает управляемая ракета ВС РФ в воздушном пространстве суверенного государства?

———

Да и почему “ракета” подорванна со спецэффектами как в компьютерной игре?

4:31
10 Февраль 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

12

какая ракета???? тут мозги воабще есть у когонибудь???? смотрю вам правителиственные источники в ухо пернули, а вы рады верить!!

4:47
10 Февраль 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

13

Вообще, это тема ранее разбиралась на форуме нашего ресурса, равно как и была целая шумиха в Интернете.

kaizer, может стоило предварительно поискать информацию на данном сайте или в Google, а потом уже создавать новую тему?

Рекомендовано к прочтению

8:03
10 Февраль 2010


ALIENS

Участник

сообщений 40

14

yurgen

Обычная среднестатистическая  баллистическая сверхзвуковая ракета с дальность полёта до 8 тысяч километров!!

Этим запусков было 12 и 7 из них неудачных и ещё половина из 7 происходило с таким же причудливым явлением  , яж говорю подобное видел собственными глазами , то мне посчастливилось увидеть момент отделения ступни ракеты , так как поначалу она летела нормально оставляя лиш шельф за собой , по том вдруг рас и по спиральки закрутилась.

8:08
10 Февраль 2010


ALIENS

Участник

сообщений 40

15

Многие страны знали  что 9 декабря будет пробный   запуск ,  а особенно америка , кудаж без неё вечно сует нос в разные дела  и Норвегия тому не исключения.

Ответ в тему: Спирали в небе над Норвегией! что это?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: