Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как вы себя чувствуете?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как вы себя чувствуете?

ПользовательСообщение

12:46
24 Ноябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

1

Вопрос не праздный. Многие мои знакомые в последние два дня резко почувствовали различные недомагания и змоциональные расстройства. Симптомы и недомагания намеренно не указываю для чистоты эксперимента. Скажу только одно, эти нарушения связывают с начало работы БАКа. Хотелось бы прояснить каритинку - действительно ли заработавший БАК как-то воздействует на энергоинформационные процессы Земли или же это досужие вымыслы.
Так что, у кого что есть или нет - выкладывайте. По итогам сделаем выводы.

12:58
24 Ноябрь 2009


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

2

Да пока нормально. ничего не замечаю.

13:16
24 Ноябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

3

Солнце - чую, погоду - чую, …. БАК - не чую Подмигиваю (во всяком случае пока)

13:30
24 Ноябрь 2009


asdss200

Гость

4

ломает голову 3 суток

13:40
24 Ноябрь 2009


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

5

Чувствую себя прекрасноСпокойный

13:48
24 Ноябрь 2009


Capfunny

Гость

6

Уже год чувствую себя так себе. Может старость? Плачущий

14:02
24 Ноябрь 2009


STAS

Гость

7

Эпо связона не с БАКом а с магнитном завихрением земли.

14:37
24 Ноябрь 2009


jeny

Участник

сообщений 320

8

На энергоинформационное поле воздействует не только БАК, но и мысль. Разница только в мощности и качестве.

14:40
24 Ноябрь 2009


Tiolot

Новичок

сообщений 24

9

Да все вроде как обычно, а вот у суприги резккие смены настроения - аж пугает.

15:20
24 Ноябрь 2009


KoT_MeBiUsA

Участник

сообщений 84

10

Резкие перепады настроения с уклоном на агрессию у меня и супруги…

А ещё вчера техника вся вылетала, у меня и ещё у пары знакомых живущих в разных концах города, и у провайдера что-то сгорело - инета полдня вчера не было…

15:25
24 Ноябрь 2009


Приморец

Гость

11

Вчера -вечер–ощущение что сознание вот-вот вырубится и все как в тумане. Все это накатами по 2-3 мин.

15:33
24 Ноябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

12

Вот когда у человека перепады настроения часто случаются, надо травку простенькую попить - душица называется. Пить просто как чай. Добавлять можно и мяту (для духу) и шиповник(для витаминок)и яблочки свежие, мелко нарезанные. Да всё, что душе угодно. Пить, правда, надо долго. С мецяц другой и норов уже поправится, легче станет. А как привыкнете к травяному чаю, сами потом к привычному отбросу чайного листа ни за что не вернетесь.
А для понимающих в тонких сферах добавлю - не любит тварь тёмная эту травку. Бежит от человека.

11:10
25 Ноябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

13

Подведем блиц-итоги.
В опросе приняло участие 10 человек. Из них 2 не дали запрашиваемой информации. Анализ проводим по 8 участникам. Из 8 - 4 никаких изменений не почувствовали - 50%. Из 4 фиксировавших изменения: 3 отмечают эмоциональные расстройсва, 1 - отмечает головную боль.
Нельзя сбрасывать со счетов индивидуальную чувствительность отдельно взятого человека к подобного рода воздействиям.
Предварительный вывод в общем виде виде можно сделать следующий: определенные воздействия ощущаются половиной опрошенных.
Теперь о сути затеянного опроса. С момента запуска БАКа, несмотря на увеличение солнечного ветра, электромагнитное поле Земли осталось без изменеия (картинку вставить не представляется возможным). При этом 1-2 мГц диапазон даже несколько снизился. На магнитуде фиксируются периоды резкого спада ЭМ поля во всех диапазонах. Т.е. имеет место “откачка” поля. Кем и куда - не имею представления, только догадки.
Симптомы, рассказанные мне знакомыми, подобны, отмеченными участниками опроса. То что не было отмечно - боли в позвоночнике, приемущественно в пояснично-кресцовом отделе. Хотя были жалобы и на боли в шее, нижнегрудном отделе.
Так что - видимо, воздействия всё же есть. Ощущают его не все. Может, оно и к лучшему.

Рекомендовано к прочтению

12:53
25 Ноябрь 2009


sinaps

Участник

сообщений 88

14

Моя жена еще в четверг стала жаловаться на сильные боли в позвоночнике и пояснице.
Приходила с работы и падала на кровать. Все время спала. Часто меряла температуру - было ощущение что заболела ОРВИ. Слава Богу - обошлось.
А у меня с 15 ноября болел живот- из дому не выходил. Болели все мышцы. Вялость.
А еще в этом году, с лета, я снова вижу цветные сны как 25 лет назад. И болеть стал часто. До этого, за 25 лет болел только 1 раз правда сильно.

20:10
26 Ноябрь 2009


aisberg

Участник

сообщений 205

15

Честно скажу,не важно.Третьи сутки болит голова,аннальгин не помогает и постоянно хочется спать.

Ответ в тему: Как вы себя чувствуете?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: