Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Откровение Просветленного Валерия Русского

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Откровение Просветленного Валерия Русского

ПользовательСообщение

22:18
7 Сентябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1

22:27
7 Сентябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

2

Респект парню… что поимел смелость рассказать о своём “просветлении”….

Вот… учитесь… люди… до чего доводит чтение всякого хлама с последующим побегом от реальной жизни в угоду просветления - собственного блаженства…

Парень, конечно… так ничего и не понял ещё…. но очень хороший пример того… как не надо поступать…

Да пребудет ему Сила для осознания…

P.S. хорошо, что не закончилось психушкой…


1:00
8 Сентябрь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

3

          Парень молодец в том, что сумел пересмотреть некоторые вещи, снять с себя корону и придти к Богу. Это самый важный момент, а он ранее игнорировался.   Нельзя сказать, что парень читал хлам. Я не знаю его лично в реальности. Но у него действительно поднялась кундалини и  выплеснулась в верхнюю область. Это и есть просветление. Но он не был готов к столь быстрому раскрытию чакр. Он не успел осознать всего происходящего. А в результате, не до конца воспользовался предоставившейся возможностью.

           Усилившиеся энергетические потоки после подъёма кундалини привели к более сильной материализации мыслей. А в результате он сам притянул к себе все те кошмары, о которых рассказал. А масла в огонь подлили его собеседники. Парень отвлёкся на обучение последователей, но упустил самостоятельную работу над собой. Да, вначале хочеться всем открыть красоту и гармонию этого мира, но работу над собой нельзя игнорировать никогда. Она всегда должна быть на первом месте.

              Сейчас этот парень начал перекрывать работу с энергетикой, забросил йогу.  Это ухудшит связь с Богом. А надо бы продолжить и укрепиться на достигнутом. Он правильно подметил некоторую ложность святости широко известных  мудрецов востока. Это  разочаровало его в учении, которому он следовал ранее. Но не это он должен был увидеть. Зёрна нужно было оставить и следовать им далее. Теперь он слишком сильно пошёл в христианство. Священники остановят его развитие, остановят возможность  общения с Богом напрямую. Жаль… он немного заплутал… все мы так периодически… И действительно только Бог поможет своими мудрым действиями  всегда и везде.

                Мне было интересно пронаблюдать ещё один путь к Богу. Спасибо, larisa  .

Это хороший пример, что бывает, если форсировать преждевременно снятие блокировок, когда сознание не успевает за энергетикой тела. Потому всегда считал, что работа с сознанием  должна быть первична, а энергетика вторична. Это так же хороший пример того, к чему могут привести уилившиеся энергетические потоки сквозь  тело. А ведь именно это нас ждёт после перехода. Только вот во много крат более. Каждый ли сумеет с подобным совладать???… А так же и хороший пример мудрости Бога. Ведь не зря нам даются блокировки на воплощение. Всё открывается по мере нашей возможности принять, не разрушив себя.

1:35
8 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

4

simple_man

полностью согласен с Твоим мнением.

Дополню своего.

1.Парень встал на путь мистика но столкнулся не с тем что ожидал.Так всегда бывает.

2.Первый же враг на пути-страх,его сбил с дороги,..по моей инфе к настоящим православным практикам типо Серафима Саровского,..тоже приходили бесы,и был прессинг,было давление и всякие попытки соблазнения.Много есть истории,..

3.Парень попал в ловушку чсв,умничание учительство итд…хотя сам еще далек от того чтоб когото учить.

4.Попав под эгрегор церкви,..он делает щас тоже самое,он судит(причем людей которые уже умерли давно),учит,чето говорит,хотя сам в маске,не уверен в себе,речь с сомнениями. Зачем маску одел?важность.Индульгирует.

5.Про его связь с Богом и поднятое Кундалини я сомневаюсь.Ибо его пугало даже то что ктото свет включал…видение он не открыл,…И активация вегетативной нервной системы кажись не произошло вообщем…как говорил Дон Хуан для встречи с непознанным нужно мноого нервов.

6.Еслиб он поюзал практику смирения,и особенно обет молчания,не то что учить и осуждать а просто помолчать …это дало бы большой результат чем ментальные игры в ад и демонов

7.По моему мнению его ментал попал сначало в одну эгрегориальную систему,потом в другую.

—————-

Да воще путь настоящих практиков это жесткий и довольно страшноватый путь.Причищатся или убаюкивать себя просветлениями это из области “для широкого круга читателей”///все намного сложнее.

По телеку показывали передачу про рак,..так вот там один чел рассказывал,…когда монах слышал что гдето какоито чел заболел смертельно,..он молился Богу и спрашивал Его почему Господь ему не дал такого испытания,а дал тому несчастному,ведь он же Монах,Воин Духа…..я задумался тогда,…эти настоящие Практики знают что жизнь это временная тренировка,и они готовы проити любые испытания,..преодолеть любую боль и все свои слабости,..чтобы воспитать силу Духа.Это воины высочаишей категории.Сам Иисус осознанно пошел на смерть,апостол Петр попросил чтоб его распяли вниз головой воще…ну мол чтоб посложнее,..мастера Православия зачемто заковывали себя в цепи,Саровский на камнях молился часами стоя на коленях.

конечно надо шире смотреть-))есть разные Пути.А Ошо уважаю,..хоть и флудер маленько но на нем чистый канал,я его чувствую через монитор и во многом с ним согласен-)

5:13
8 Сентябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

5

Интересный рассказ. Но есть некоторые вещи, которые похожи на подвох. Т.е. посыл такой, что восточные системы самопознания и совершенствования приводят к дьяволу, спасение от которых - это возврат к догматической христианской религии, припаданиям к иконам и т.п.

Состояние страха, которое неизбежно, и что человек не смог преодолеть, остановило прогресс. Первая проблема - это желания,  они составляют часть эго. Для ослабления влияния эго существуют начальные этапы в йоге по этической безупречности - это яма и нияма. Без нравственного совершенства путь ведёт в тупик. Вторая проблемма - это страх. Блаженство, которое достигается при единении со своими высшими телами обратной стороной несёт страх перед неизведанным.  Это происходит из-за неизбежного контакта с астралом на начальном этапе. Это те энергии, которые проверяют и пытаются остановить стремящегося. Силы иллюзии пытаются удержать человека, их инструменты - желания и страх. Т.е. в дуальном мире сила действия равна силе противодействия. И если человек думает, что начав духовное восхождение в лоне догматической церкви он не столкнётся с тем же самым препятствием, то заблуждается. Страх нужно преодолевать.

6:14
8 Сентябрь 2012


Surgusson

Участник

сообщений 82

6

Со всеми согласен. Попал парень под христианский эгрегор, под влиянием страха.
Неизбежно, повышая свои вибрации входишь в резонанс с астралом, тонкий мир на то он и тонкий,чувствование утончается, начинаешь физически ощущать его, реально.И тут уже всякие кракозябры вылезать начинают,которые в этом астрале водятся,а кормятся они как раз страхом(гаввахом), у него запашок такой сладковато-приторный,можно сказать что что липнут как мухи на него.
В церквях эфир намоленный,если можно так сказать, покаяние очень сильная вещь,независимо от религиозных течений, в покаянии ты и в правду очищаешься,и в данном случае церковь конденсирует силу покаяния,и уж коль ты духовный практик то волей не волей подключаешься к этой силе,которая буквально омывает тебя.Но как говорится “вместе с водой выплеснули и ребёнка…” или как то так,ИМХО.Но всё что не делается делается к лучшему,Ом!
P.S. не понятно почему уверовавший христианин,вещает в маске,если Господь его взял под защиту,то чему теперь ему боятся,какая-то несрастуха.

6:16
8 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

7

donbraun пишет:

Интересный рассказ. Но есть некоторые вещи, которые похожи на подвох.


Подвох, а точнее ложь начинается прямо с имени, ибо по глазам видно, что не русский, а еврей, а по количеству света в ролике видна истинная “просветленность”, ведь если еврей смотрит на мир через вот такую дырку, не удивительно, что всякие “бесы”, которых он сам же и производит, начинают его грызть и колбасить.Потому, что надо расширять просвет восприятия реальности и мировоззрения, надо подключаться к церковной энергокормушке для этого, раз своей семейной или сектантской уже не достаточно.Да и о причастии он говорит и “палится”, что вампир по своей сути. Ибо причастие  - это момент истины для верующего, момент самопроверки и кто понимает, что только от Духа слова те были про “кровь” и “тело” Христовы, про пищу и питье, заряженные высоким уровнем вибраций биополя защитного экрана живого космического корабля-спасателя “Христос”, те кто понимает истинный смысл такого причастия, те и проходят самопроверку. А кто считает это словами личности сына человеческого, эго, Христа в теле человека, тот каннибал и вампир, ибо антихристу поверил уже после подмены им истинной информирующей голограммы Спасителя, после отлета космического корабля наших предков. 

7:42
8 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

8

Бедный парнишка - из огня да в полымя . Вылез из одного капкана и тут же попал в заботливо раставленные силки. В конце уже путанная речь, сплошные повторы, нет чёткого понимания, что сам говорит.Сплошной сумбур и морда в маске ( наверное кошка поцарапала или в жену вселился демон ревности и она влепила сковородкой по просветлённой харе  )

11:51
8 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

9

donbraun пишет:

. И если человек думает, что начав духовное восхождение в лоне догматической церкви он не столкнётся с тем же самым препятствием, то заблуждается. Страх нужно преодолевать.


укреплением веры истинной,смирением. и молитвой.

12:41
8 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

10

Тут конечно нужно еще много учитывать.Бывает что практик сталкивается с деиствительно тяжелыми вещами.Призраки в квартире это даже интересно.

А вот кпримеру навязчивые мысли,навязчивый беспричинный страх,тревога,ощущения когда личность теряет позиции,..нету фундамента,…это как такой мрааак,и не сам придумал,такое придумать сложно.И причин этому тоже мало кто скажет…там из подсознания мусор поднимается,или внешнее воздеиствие,или трансформация и перегорание кармы,…тут уже человек один на один,….и конечно же в состоянии безвыходности мы ищем защиту,гуру,экстрасенса,священника,врача,..хз…все что угодно.А че делать?


12:45
8 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

11

shaman пишет:

..хз…все что угодно.А че делать?



Бегать до упаду! Лучше верх по лестницам, а еще лучше на одной ноге. И так через физику можно и дух подкачать и когда энергетики будет достаточно, произойдет чистка и защита от “глюков” на место встанет.

13:45
8 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

12

Бегать до упаду!


Поддерживаю конечно.Но бывает лично у меня когда совсем нет сил ни психических ни физических чтоб бегать,…или даже заставишь себя,выполнишь часовой комплекс иоги,вроде на полчаса бодрость..а потом опять брык и спать.Холодный душ тоже деиствует недолго..Это некая иньская ловушка.Или ловушка для сновидящих,идет какоито слив Ян,….и я в нее попался-)

хз.В этом состоянии я тока один знаю способ это центрирование,сильный уход внутрь,как убежище в душе на анахате,..ну и чтение молитв или мантр чтоб сбить ментальный круг.

Тут одно остается переждать ничего не делая.


13:52
8 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

13

shaman пишет:

Бегать до упаду!


Поддерживаю конечно.Но бывает лично у меня когда совсем нет сил ни психических ни физических чтоб бегать


Конечно же заставить себя! Упадок энергетики только Волей можно преодолеть окончательно и пройти через него, также и со страхом. У меня как-то дома одно время жили чудовища и монстры, так я сквозь них ходил, одному пинка дам, другого ущипну, так они даже стали здороваться, пока я не поднял общую энергетику через “Око возрождения” и не выгнал их.

Рекомендовано к прочтению

14:03
8 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

14

По теме,..вот сильнеишие слова!

21:59
8 Сентябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

15

Бегать до упаду! Лучше верх по лестницам

Фраза из нового сезона Сверхестественное…

Всю ночь ходил по лестнице туда сюда… Всё болит… Нужно повторить…

Ответ в тему: Откровение Просветленного Валерия Русского

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: