Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я видел каким будет конец света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я видел каким будет конец света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:05
27 Январь 2010


Borian

Участник

сообщений 118

16

да подробности помню до мелочей, а видение было такое как будто в кино сходил и конечно что то могу рассказать,если кому интересно .

господину Prothean  могу ответить только одно, да ,возможно это все чушь собачья ,и есть полно других проблем, однако это МОЕ видение. и я никому ничего не советую,но сам волен поступать так как мне и моей семье будет комфортней и спокойней. выложил я его на данный сайт только потому , что сайт вобщем то об этом.

теперь насчет жизни, я какоето время продолжал работать в москве и одновременно подготавливал плацдарм тут сам своими силами с женой, потом переехал совсем, сейчас живу тем, что выращиваю индюков, гусей, уток, кур, кроликов, поросят, бычков  и продаю это по ценам азбуки вкуса нескольким состоятельным семьям в москву, и естесственно сдаю квартиру.. в общем тут в глухой деревне за год мы с женой без помощи строителей по книжкам отремонтировали дом сделали нормальное отопление даже камин, туалет как у людей с унитазом и даже посудомоечную машину поставили, в общем жить можно да так что все наши друзья аж локти кусают как хочется сюда но почемуто всем страшно бросить клоаку под названием москва и уехать в зажопинск.

17:15
27 Январь 2010


Capfunny

Участник

сообщений 202

17

Borian пишет:

теперь насчет жизни, я какоето время продолжал работать в москве и одновременно подготавливал плацдарм тут сам своими силами с женой, потом переехал совсем, сейчас живу тем, что выращиваю индюков, гусей, уток, кур, кроликов, поросят, бычков  и продаю это по ценам азбуки вкуса нескольким состоятельным семьям в москву, и естесственно сдаю квартиру.. в общем тут в глухой деревне за год мы с женой без помощи строителей по книжкам отремонтировали дом сделали нормальное отопление даже камин, туалет как у людей с унитазом и даже посудомоечную машину поставили, в общем жить можно да так что все наши друзья аж локти кусают как хочется сюда но почемуто всем страшно бросить клоаку под названием москва и уехать в зажопинск.


Мой Вам респект! Надеюсь, что в ближайшее время удастся последовать Вашему примеру. Уж больно я устал от этого города.

17:22
27 Январь 2010


KoT_MeBiUsA

Участник

сообщений 84

18

Prothean пишет:

Ты мне знаешь кого напоминаешь? “Сектанты спрятались от конца света под землей” http://kp.ru/daily/23999.5/80290/ Дождались? ага, щаЗзззз… Кого в психушку кого-то еще куда-то… И очень много кому тоже виделось многое. И что? И НИЧЕГО НЕ ДОЖДАЛИСЬ!  Советую тебе не заниматься фигней…


Сравнивать этих сектантов и топикстартера, всё равно, что сравнивать кошку, которая обожглась об печку и больше к ней не подходит и человека, который из того же ожога сделал выводы и не трогает горячую печку, а использует её жар для приготовления пищи… Для сектантов жизнь остановилась, они жили только ожиданием конца света, в то время, как для Борина это стало только поводом изменить свою жизнь и жить, по всей вероятности, так как он давно хотел, но без подобного повода не решался… И он в отличии от тех же сектантов сейчас счастливее чем в 4 стенах Московской квартиры… Может ничего из увиденного и не произойдёт, может ему это было показано Учителями, лишь для того, чтобы он уже решился изменить свою жизнь…

В конце концов, главное мерило целесообразности и эффективности любого поступка - делает ли он вас счастливым… :)

17:31
27 Январь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

19

нoвый фильм прo тo, чтo мoжет быть пoтoм - Дoрoга http://xkino.net/news/doroga_the_road_2009/2010-01...

17:40
27 Январь 2010


Adward7

Участник

сообщений 289

20

Экотуризму - ДА!!! Только не стоит путать причину со следствием - уехать потому что столица утонет, или уехать и сдать, потому что есть что сдать …
Подпись: экотурист из тульской области.

17:55
27 Январь 2010


Borian

Участник

сообщений 118

21

guest_Иван пишет:

Borian, пожалуйста, определи точнее место ГДЕ ты был в тот момент, когда ВИДЕЛ. Я так понимаю это место рядом с развязкой на 66 км МКАДа ? Если тебе не сложно, найди в гугл мапсе своё точное положение и укажи его долготу и широту (правой кнопкой мыши по нужному месту на карте, выбрать пункт “что тут находится?”, нажать на появившуюся зелёную стрелку, скопировать координаты). Какой высоты была возвышенность? И поподробней, пожалуйста, о событиях, которые произошли далее…там где люди дрались из-за куска хлеба и т.д.  (где это было, в каком интервале времени и т.д.)


  я был тут 55.831199,37.402411  ехал на машину в сторону центра и увидел что мгновенно рушится все увидел как бы краем глаза остановился выскочил из машины в этот момент волна была на расстоянии гдето 500-600 метров от меня шла ровно по горизонту со стороны ВДНХ примерно через секунду меня повалило с ног когда я вскочил уже все закончилось…кругом все разрушено зданий неосталось никаких в зоне на сколько хватало глаз, было около 15 - 16 часов дня, по ощущениям август - сентябрь, почти все кто ехал на автомобилях  разбились и горели ,дорога исчезла такое ощущение что прошел асфальтовый ледоход, ото всюду шел толи дым толи пар , гдето что то полыхало, там еще заправка чуть дальше и левее она почемуто не горела, когда я все это увидел , решил что надо выбираться из города, я ЗНАЛ что жена находится там где мы живем сейчас, и мне надо туда попасть, и что немало важно у меня перед глазами проплывали тысячи людей и я видел как кто погиб или нет, видел как у моей подруги оторвало ноги и она какоето время жила минут пять ,ей было больно но она крепилась…видел ее глаза… потом кстати я около месяца на работе при встрече с людьми видел живой он или нет, даже как клиенту что то обьясняю стараюсь и вдруг вижу ,что его раздовило под облоками многоэтажки ,и я стою смотрю на него и думаю, хрен ли я тут распинаюсь ты же мертвый… в общем жуть!короче говоря я пошел на север домой, шел около месяца , скрытно, так как по пути в 50 километровой зоне крупных городов встречал стаи совершенно ахриневших людей которые реально могли поубивать друг друга за кусок хлеба найденный под развалинами,кругом трупы, нет еды,воды, на автомобилях передвигаться невозможно так как рельеф местности стал непроходимым.. во как

19:02
27 Январь 2010


Oleg-nsk

Участник

сообщений 81

22

бррр…странно..наверно не понять вас…не почувствовав самому…

Вы бы перебирались в Сибирь=) Новосибирск например, и город крупный, и область большая и возможностей хватает, а главное по пророчествам безопаснее, к тому же некоторые местные экстрасенсы утверждают что высшие силы город уже сделали неким ковчегом.

У меня семья знакомых уехала на север Омска, недалеко от окунево поселились, живут тем, что вырезают для туристов различные брелки.

19:06
27 Январь 2010


guest_Иван

Гость

23

Чтож, спасибо за столь развёрнутый ответ, Borian !! Действительно жуть…Особенно про то, как разговаривать с человеком и видеть его дальнейшую судьбу…

Может я себе что-то и выдумываю, но ваше описание времени происходящего до дикости совпадает вот с этой темой: http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-482/page-1/

Если Вы сможете вспомнить ещё какие-нибудь подробности, то обязательно пишите! Мы будем очень рады!

19:36
27 Январь 2010


Capfunny

Участник

сообщений 202

24

Oleg-nsk пишет:

бррр…странно..наверно не понять вас…не почувствовав самому…

Вы бы перебирались в Сибирь=) Новосибирск например, и город крупный, и область большая и возможностей хватает, а главное по пророчествам безопаснее, к тому же некоторые местные экстрасенсы утверждают что высшие силы город уже сделали неким ковчегом.

У меня семья знакомых уехала на север Омска, недалеко от окунево поселились, живут тем, что вырезают для туристов различные брелки.


не растет там ничего толком, в этом Омске, и лето короткое, хоть и жаркое , + энцефалит

а в целом - да, не плохо наверное.

20:12
27 Январь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

25

Где то прочитал, что в снах мы видим то, что произойдёт для той местности, где вы живёте. Если переехать в другое место, то сны пропадают или меняются. Мои сны катастроф совпадают с этим- я недавно переехал.

Волна по земле, скорее от метеорита. Метеориты взорвавшиеся в последнее время, были мощности с небольшую ядрёну бомбу. Как известно , у Нибиру есть пылевой хвост с обломками и он ударит по земле. Каменный дождь будет не везде . От маленьких камушков мона укрыться , а вот большие - проблема.

21:32
27 Январь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

26

мне лет в 10 тоже снилось, как падали метиариты, они были, ярко ораньжевыго красного цвета


22:02
27 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

27

Хороший сон, рад за человека :)

жаль что в нашем песке тоже ничего не растет :( и не успевает за 2 месяца.

22:29
27 Январь 2010


guest_Игорь

Гость

28

Человек все правильно написал, поскольку это соответствует многим пророчествам о Москве, в которой будут драться две петуха, стоящих у власти, и она сожжена будет. Погибнет до 10 млн. жителей, а остатки разбредутся по округе и будут пытаться грабить местных, а те будут биться с москвичами насмерть.

400 км от Москвы - это недалеко для тех событий, может даже маловато. И правильно сделал, что уехал в глубинку и организовал свое натуральное хозяйство. Кто это осуждает, кричит о сектанстве, тот просто не способен ни на что другое, кроме крика. То ли от зависти, то ли от лени. А говорить, что, мол, многие говорили о катаклизме, а он не случился, не убедительно. Можно долго говорить что человек вскоре умрет. Но он все равно умрет, даже если не вскоре.

Поверьте, скоро самый ныне богатый москвич в РФ станет самым бедным и несчастным. Все эти мерсы, счета в банках, золото, дорогущие квадратные метры станут пустым звуком по сравнению с горстью сухарей и банкой тушенки - пусть с соей и просроченной. Самыми богатыми станет те, кто ныне считается нищим - крестьяне, ибо у них в погребах картошка, а в хлеву корова - немыслимое богаство. И еще теплый дом с печкой и дровами. А нас, москвичей, будут гнать с тем же презрением и неприязнью, которые получали от нас за годы Совесткой власти и демократии. Нам это не нравится, но это справедливо: было густо, стало пусто.

Рекомендовано к прочтению

1:43
28 Январь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

29

Москвичи виноваты только по факту своего рождения в Москве? Простые люди, которых большинство никогда не жировали. В начале 90х годов я могла купить молоко только потому, что была на сносях. А так, ничегошеньки, кроме той самой картошки с рынка мы и не видели бы. Да и сейчас, можно подумать , что все москвичи поголовно на мерсах ездят. Большинство нуворишей, как раз их приезжих. Я коренная москвичка уже не знаю, в каком поколении. И я, и мои знакомые живём в хрущёвках. Которые козёл Лужков обещал к 2010 году все снести. И с кем это мы воевать будем? Бред какой-то. Вот Borian молодец. Сделал свою жизнь сам. Вот это мужик, я понимаю. А уж с подсказки ангелов или сам он так решил не важно.

4:29
28 Январь 2010


guest_интерес

Гость

30

Borian, не могли бы вы оставить какие-то свои координаты? Хотя бы имейл.