Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Жители Южного полушария, отзовитесь!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Жители Южного полушария, отзовитесь!

ПользовательСообщение

9:23
21 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

1

Мы вот тут все пишем, что иногда в небе видим что то “странное”.

Однако, мы все из Северного полушария, хотя считается, что Нибиру у нас пока не видно. Зато видно в Южном полушарии.

Вот и хочется обратиться к жителям Ю.П. - вы видете что нибудь этакое в небе?!

18:39
22 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

2

Блин, 66 просмотров, и ни одного южанина? неужели сюда не заглядывают наши сородичи, живущие там? Уважаемый администратор, а сколько людей зарегистрировано на сайте?

18:56
22 Январь 2010


Out

Участник

сообщений 233

3

poly, не тревожь админа )) Вот, почитай статистику форума
http://2012god.ru/useronline/

21:07
22 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

4

Проблемма в другом. нибиру по идее междщу солнцем и землей. то есть очень мало света идет от нее к нам и она малозаметна.

22:14
22 Январь 2010


lpa

Прохожий

сообщений 2

5

Я живу недалеко от Южного полушария - на Канарских островах. В небе ничего необычного не наблюдаю.

22:42
22 Январь 2010


guest_

Гость

сообщений

6

Geolog пишет:

Проблемма в другом. нибиру по идее междщу солнцем и землей. то есть очень мало света идет от нее к нам и она малозаметна.


http://www.youtube.com/watch?v=4rd4xMqq_JM&fea...

11:11
23 Январь 2010


Seorge

Участник

сообщений 52

7

Интересно интересно…. если конечно не подделка, но по слухам она должна быть в красном облачении а тут в голубом, а мож это Уран, но тогда почему его так видно… во всяком случае интересно  ))

11:38
23 Январь 2010


guest_

Гость

сообщений

8

Seorge пишет:

Интересно интересно…. если конечно не подделка, но по слухам она должна быть в красном облачении а тут в голубом, а мож это Уран, но тогда почему его так видно… во всяком случае интересно  ))


самому не понятно, что это…

есть видео с австралии, но там какая то красная…

непонятно что происходит, но что то же происходит это точно…

11:46
23 Январь 2010


guest_

Гость

сообщений

9

kaizer пишет:

Seorge пишет:

Интересно интересно…. если конечно не подделка, но по слухам она должна быть в красном облачении а тут в голубом, а мож это Уран, но тогда почему его так видно… во всяком случае интересно  ))


http://www.youtube.com/watch?v=n1a7HmXYlgs&fea...

самому не понятно, что это…

есть видео с австралии, но там какая то красная…

непонятно что происходит, но что то же происходит это точно…


11:48
23 Январь 2010


guest_

Гость

сообщений

10

http://www.youtube.com/watch?v=x5_df0Cs9i8&fea...

Если это фото через линзы не подделка, тогда становится понятно, что приближается большая планета и рядом звезда…

Поскольку планета обращается вокруг звезды по элиптической орбите, то она иногда видна, а иногда заслоняется этой большой планетой и выглядит как ты сказал… Хотя поправьте меня, может что не так…

13:17
23 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

11

Я в другой ветке уже писала, может не  все видели. Попробуйте -

откройте http://www.google.com/intl/ru/sky/#

в поисковике наберите

09:47:57,13:16:38

и перейдите в инфракрасное изображение. Что это? почему не видно в обычном изображении?

14:07
23 Январь 2010


Seorge

Участник

сообщений 52

12

poly пишет:

и перейдите в инфракрасное изображение. Что это? почему не видно в обычном изображении?


Да появляется какой то странный объект, или даже свечение, при увеличении он пропадает, а если на месте его появления ивеличить то там появляутся две звезды……  мож это от них исходит свечение, а может и не может, нужно кого то поопытнее, что б пояснил …  я пытался напечатать, но в режиме печати объект опять пропадает …. ))

20:36
28 Январь 2010


guest_Юлия

Гость

13

Привет всем! Я живу недалеко от “Юга” на Синае и по работе постоянно хожу на гору Моисея, в высокий сезон 3-5 дней в неделю встречаю там расвет… Так вот, у нас ничего странного пока не видно, вчера специально спросила у бедуинов, они тоже ничего необычного в небе не замечали…

Рекомендовано к прочтению

14:30
29 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

14

guest_Юлия пишет:

Привет всем! Я живу недалеко от “Юга” на Синае и по работе постоянно хожу на гору Моисея, в высокий сезон 3-5 дней в неделю встречаю там расвет… Так вот, у нас ничего странного пока не видно, вчера специально спросила у бедуинов, они тоже ничего необычного в небе не замечали…


Спасибо за инфу))

16:43
25 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

15

guest_Юлия пишет:

Привет всем! Я живу недалеко от “Юга” на Синае и по работе постоянно хожу на гору Моисея, в высокий сезон 3-5 дней в неделю встречаю там расвет… Так вот, у нас ничего странного пока не видно, вчера специально спросила у бедуинов, они тоже ничего необычного в небе не замечали…


Интересно, а сейчас бедуины что-нибудь необычное замечают?

Ответ в тему: Жители Южного полушария, отзовитесь!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: