Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Жизнь до и после

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Жизнь до и после

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:54
11 Декабрь 2011


Aether

Постоялец

сообщений 632

1186

- “или не тусовались в крименальной групперовке в  90х”

- Книгу мою почитай, там о моей жизни. Ссылка несколькими страницами назад)

9:55
11 Декабрь 2011


Aether

Постоялец

сообщений 632

1187

Всё дело в том, чтобы проходя через всё это, остаться человеком)

10:08
11 Декабрь 2011


Aether

Постоялец

сообщений 632

1188

 

Woldemar

- Если вы сюда пришли по доброй воли…сори, но вы извращенец и мазохист…

        Acid

Могу оживить свою память. Когда я уходил прошлый раз из этого мира, был очень недоволен происходящим тут. И думал что больше сюда не вернусь. В прошлой жизни, мою сегодняшнюю девушку, сожгли на костре. Этот человек пришёл сюда снова, чтобы доказать себе, что этот мир кучка дерьма. Я достаточно знаю об этом мире, чтобы понимать, что тут происходит.

        Почитайте книгу, хотя в неё, я старался занести как можно меньше грязи. А ещё существует такое высказывание, с которым я абсолютно согласен.

        «- Чем больше развито сознание, тем меньше оно видит в этом мире плохого.»

        (если в двух словах)  Потому что «плохое» и «хорошее» – этим сознанием, воспринимается, как проявление «одного». 


10:14
11 Декабрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1189

Acid-Игра и все ради мироздания….


А может вы с детства не жили в интернате или в дет доме,и где однакласники?-на зоне,…..на кладбище….

Остаться человеком…..Что бы,прожив долгую и мучительную жизнь,после смерти отправиться к творцу и прибывать в пустоте с творцом-пока не надоест?????????

А потом,когда надоест, опять отправится в человеческое тело-за мученическим кайфом…?

Чтобы понять что такое сострадание и любовь?

Нет Асид вы либо шутникс….либо правда  осознали недостаточно….

Ну да и время есть….у вас еще переход в переди вместе с Сипл-меном…..


10:32
11 Декабрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1190

Acid-Есть еще мысли…даказать сложно…но…………………………………..

Вы не задумывались что  и за творцом стоят определенные силы которые поработили и его….(в нашем понимании творец)а за этим творцом стоит еще один,а за ним и так до безконечности….проявите полет мысли…..МЫ НА САМОЙ НИЗКОЙ СТУПЕНИ ЭВОЛЮЦИИ МИРОЗДАНИЯ………Мы и эта планета…..

И разжевывать пастве что добро лучше зла может каждый………Хотя это не так…..

10:36
11 Декабрь 2011


Aether

Постоялец

сообщений 632

1191

2 Woldemar

Знаете в чём всё разница, я могу понять вашу боль. И могу понять, почему вы так сейчас думаете о себе, об этом мире, и тд. И это вызывает сострадание. (Это не сарказм) Действительно сострадание к человеку, который пережил много боли в этой жизни. Так проявляется любовь.

А разница в том, что я вас понимаю, а вы меня нет… (знаете, что это значит?)

Это может означать только одно. Что одно сознание, понимает «знания и опыт» другого сознания. А второе сознание, пока не способно понять «опыт и знания» другого. Из-за этого, и происходит непонимание друг друга, в этом мире.

Мне хочется сейчас, только пожелать вам добра. Потому что вы правы, жизнь в этом мире, бывает невыносимо трудна. 

10:46
11 Декабрь 2011


Aether

Постоялец

сообщений 632

1192

В 4-ой плотности нет слов, если не выбирается их иметь. Каждый знает мысли и вибрации других. Это план “сострадания и понимания” - печалей 3-ей плотности

10:54
11 Декабрь 2011


Aether

Постоялец

сообщений 632

1193

4-ая плотность изобилует состраданием. Сострадание – это недальновидность, если рассматривается с точки зрения мудрости. А мудрость, находиться ещё дальше по лестнице развития. И обсуждать это сейчас, в этом мире, это вносить искажение в понимание будущего опыта. Многим рано ещё говорить о сострадании, не говоря уже о мудрости.

Если бы каждый в этом мире, относился к другому с состраданием, этот мир 3 плотности, имел бы другой вид. А так как он такой, это говорит о том, что познать сострадание, многим здесь, ещё предстоит в будущем.

И не всё так плохо, как вы себе представляете. Когда будете обладать мудростью, поймёте что этот мир, создан абсолютно идеально. 

10:59
11 Декабрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1194

Acid- у меня нет боли ,я осознано смотрю на мир……я ровно по середине ,и моя любовь на высоком уровне….не буду говорить кого возлюбил….а то ветку зафлудят….

не просто наблюдать 79 страниц бесед ….как многие ходят хороводами……и еше и другим ,простите,хоровод в голову загоняют…..

Да и это все про плотности полная чушь,не загоняйтесь ярлыками и красивыми обертками ,выпутатся сложно потом……

11:08
11 Декабрь 2011


Aether

Постоялец

сообщений 632

1195

2Woldemar

Я уже писал, если у вас есть своя версия, «жизни после смерти», я её с удовольствием выслушаю) мне будет интересно это услышать, и обсудить с вами вместе…  

А если нету, то чат со смайликами бесплатный) клик… 

11:26
11 Декабрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1196

Acid-спасибо мне не нужна слава….

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МОЯ ЛИЧНАЯ БОЛЬ,РЕЧЬ ИДЕТ О СОГРАЖДАНАХ ЭТОЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ ПЛАНЕТЫ……..КАК ЕЩЕ ОБЪЯСНЯТЬ? НУ Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ!!!!

ПОЙМИТЕ ВАША ВЕРСИЯ “ЖИЗНИ ПОСЛЕ” ПРОВАЛЕННА НАГЛУХО….

Я вас тоже понимаю ,и не требую сострадания уж точно к себе,мне все равно….и версия есть и мы ее уже страницы три обсуждаем….Без обид …..глухой не  увидит того что увидит слепой…….

и книгу вашу прочту….Удачи……

Если почва сухая ,зерна в ней не растут!!!!!!!

А свою версию я изложил в вашей ветке ПОСТ 1178,1180,1185,1189,1190,и еще пометил красненьким,вот собствено основы ,не понятно?УЖ ИЗВЕНЯЙТЕ,,,,,,,,.

11:29
11 Декабрь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1197

Асид, извиняюсь за свой тупизм.

такой вопрос. Предположим, что я прошёл уроки 3 плотности и готов пойти в 4, а потом в 5, уже на этой 5 плотности или на любой другой я могу  вернуться в 3, так сказать для разнообразия.?

12:51
11 Декабрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

1198

beel пишет:

такой вопрос. Предположим, что я прошёл уроки 3 плотности и готов пойти в 4, а потом в 5, уже на этой 5 плотности или на любой другой я могу  вернуться в 3, так сказать для разнообразия.?


Это не будет иметь смысла, когда будете в 5й плотности будете это понимать. Или как минимум если вернетесь, то не за получением опыта.

Рекомендовано к прочтению

13:27
11 Декабрь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1199

Woldemar

Остаться человеком…..Что бы,прожив долгую и мучительную жизнь,после смерти отправиться к творцу и прибывать в пустоте с творцом-пока не надоест?????????

А потом,когда надоест, опять отправится в человеческое тело-за мученическим кайфом…?

Чтобы понять что такое сострадание и любовь?

По логике— то где-то здесь собака зарыта. ЧТо-то такое и я обдумывал.

13:31
11 Декабрь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1200

darksoul пишет:

beel пишет:

такой вопрос. Предположим, что я прошёл уроки 3 плотности и готов пойти в 4, а потом в 5, уже на этой 5 плотности или на любой другой я могу  вернуться в 3, так сказать для разнообразия.?


Это не будет иметь смысла, когда будете в 5й плотности будете это понимать. Или как минимум если вернетесь, то не за получением опыта.


Почему не будет иметь смысла? На нашей планете всегда рождались великие Души, из более сысоких уровней,  для помощи людям… нельзя все измерять одним только смыслом