Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Жизнь до и после

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Жизнь до и после

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:45
24 Июнь 2009


Aether

Постоялец

сообщений 632

31

Книгу я уже написал. Но она немного о другом. Только вступление к ней, несёт подобную информацию. 

16:53
24 Июнь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

32

Acid,

Так может быть опубликуете на сайте это вступление? Например как блог … почитаем, покритикуем Подмигиваю

17:01
24 Июнь 2009


Aether

Постоялец

сообщений 632

33

Ещё раз могу повторить, спрашивайте о чём-то, и если я об имею информацию, отвечу. И ничего выдумывать не буду, чтобы выглядеть перед вами всезнающим.

 

- Метод регрессивной терапии

- Многим он помогает. Всё дело в направленности своих желаний и присутствия намерения.

 

- Существует ли механизм определения этих самых репперных, событийно-ключевых точек в настоящей текущей жизни? Ну, чтобы как то подготовиться и пройти их наилучшим образом?

- Определить свою «карму» (все самые ключевые моменты жизни) поверхностно можно той же физиогномикой. Но точно узнать, удаётся очень редким людям. Которые точно знают даже как они умрут, и когда это произойдёт. Я например считаю, что такое знать не обязательно. Потому что вы сами для себя приготовили сюрприз. Зачем вас расстраивать, и говорить что это будет? Единственное что этот сюрприз, скорее всего для человеческого понимания, будет выглядеть как смерть близкого человека, или авария, или ещё что ни будь подобное. Нам сложно без взгляда со стороны, понять насколько этот мир – удивителен и уникален! Потому что мы не осознаём, что всё это игра. И хоть убей маньяк всю нашу семью, всё это в любом случае игра! Нам будет очень сложно пережить такую утрату, но знайте заранее – такое событие, это вашего ума дело! Это вы себе сами спланировали такое. Многим сейчас будет трудно это осознать. Но старайтесь хоть как-то, это понять. Вы представьте себе разработчика игры. Который должен создать такую игру, которая будет затягивать всех играющих в неё. Я сейчас не буду долго рассказывать о своём родном мире, потому что многие меня сразу назовут Mad, и загнобят. Но в том мире вы себя целостно осознаёте! И по этому у вас нет в том мире новой жизни! Если я туда вернусь, то меня там все знают! Я вернусь туда, и буду точно знать кто я, и что я. И при этом помнить всё что я делал в этом мире, и в любом другом.

А здесь мы все как слепые котята! Мы ничего не помним, ничего не знаем. И осознание наше ограничено до 5% примерно. И любое событие, мы переживаем с большей эмоциональностью. Если вам отдать всю вашу память, этот мир уже перестанет быть таким, какой он есть сейчас! Я могу вам облегчить пребывание здесь, знаниями о том, что всё это только заранее подготовленный сценарий. При чём подготовленный вами же! Я например знаю примерную альтернативу развития своей жизни. Но как всё сложиться на самом деле, я об этом совершенно не волнуюсь. Пусть будет так, как будет!

 

- И вот я не поняла почему все так горят желанием, прям таки как можно скорей тут воплотиться?

- Потому что тут очень интересно. Особенно на данный отрезок времени! Наша человеческая раса, должна была уже быть уничтожена, на данный момент времени. Но так как люди, оказались намного удачней предыдущих рас этой планеты, их оставили развиваться дальше. Так что можете не ждать окончания расы людей, потому что этого ещё очень долго тут не произойдёт. Это событие, сейчас привлекает внимание очень многих миров. Сейчас на воплощение в этом мире, действительно большой спрос. А кое-кто на этой планете, если вы об этом знаете, имеет планы по уничтожению избыточного населения. Что создаёт ещё большие выплески эмоций. Этот мир удивителен и уникален. Тот кто его создал, очень горд за него.

Кто-то тут недавно писал, что человечество обречено на уничтожение. Человечество возможно бы себя давно бы уничтожило, если бы за нами не приглядывали такие как Крайон и остальные из службы обслуживания этого мира. Ты думаешь всё так просто? Дяденька военный нажал на кнопку, и началась ядерная война? Да у этого дяденьки скорее инфаркт случиться, чем он нажмёт на эту кнопку. И пусковой механизм, по необъяснимым причинам заклинит. А ракета окажется учебной болванкой. Не всё так просто, как кажется простым смертным)

 

- ДА, САМЫЕ СИЛЬНЫЕ НАШИ ОКОВЫ- ЭТО НАМИ ЖЕ ВЫДУМАННЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ , СИСТЕМЫ НЕЛЕПЫХ ЦЕННОСТЕЙ, ИМЕННО ОНИ И ЛОВЯТ И ПОГЛОЩАЮТ ВСЕХ ДРЕМЛЮЩИХ…

- Почти правильно, только поправка – это не нами выдуманные системы! А системы выдуманные управленцами, которые направлены на дезориентацию народа.

 

Короче итог в том, что нам трудно осознать себя тут, как играющих. Мы себя полностью отождествляем с данным нам телом и жизнью. И осознать что это всё нами же и придумано, нет возможности, потому что наше осознание, предельно ограничено! Больше нет таких миров, в которых бы сознание, так себя ощущало. Мы здесь живём, и всё что мы имеем, это данная реальность! Мы даже и представить себе не можем, насколько красиво, мы обманываем себя. Если бы все были такими как я, этот мир был бы намного уравновешенней. Но задумка автора не в этом. Поэтому, мы живём по его законам. Потому что это его мир. Но его создатель, не принимает сейчас участия в существовании этого мира. Он создал систему обеспечения этого мира, и удалился. Этот мир – самодостаточен. Он не требует вмешательство создателя. Нам всем дана свобода. Вот вам отрывок из моей книги.

Есть одна мелочь то - что существо, создавшее этот мир, уже несколько миллиардов лет не вмешивается в жизнь на земле. Если вы не в курсе, то мы уже пятая раса на земле. Созданная система находиться в круговороте само обеспечения. Она самодостаточна, и не требует вмешательства со стороны, существа, создавшего эту систему. SoHm - нашей душе дана свобода самореализации. Наверно должно быть понятно то, что все мы часть одного существа. И то, что мы любим и убиваем, воруем и обманываем, предаём и завидуем, страдаем и сострадаем – всё это только наши формы самовыражения. Мы умираем и рождаемся. Рождаемся и умираем. Так было и с прошлой расой населявшей землю до людей. И тогда наши сознания могли одушевлять не человеческую форму, а тело, к примеру Атланта. Наши сознания «возможно» одушевляли прошлые расы живущих на земле существ, точно так же, как сейчас мы находимся в людских формах. Смешно осознавая это, наблюдать за слепыми людьми, которые с умным видом рассказывают о исторических событиях, или проповедующих какую либо религию. Сегодняшние религии просто смехотворны, даже если хорошо осознавать, сколько знаний и опыта заложено в них. Смешно хотя бы потому, что система обучения, преследующая цель духовного развития, часто служит пустой опорой для людей, разочаровавшихся в материальной жизни. Они потерпели неудачу, и их самомнение требует хоть какой-то реабилитации на любом другом уровне. А что можно представить себе лучше, чем духовность, которая всегда считалась намного выше материальных слоёв. Но первая проблема в том, что на высшие слои духовного мира, можно попасть только через начальные слои материального мира. А вторая проблема в том, что религии - отвергающие реинкарнацию, просто вводят в заблуждение всех верующих. Кроме этого, слова о том, что вы за свою жизнь можете достичь всего – остаются только словами. Миллионы верующих не могут исцелить себя, не говоря уже о таких чудесах для нашего народа, как превращение воды в вино. А как бы наверно хотелось это сделать тем, кто по настоящему – убог в своих желаниях. Путь ведущий к духовности проходит через материальный мир. И чтобы подняться к нему, надо начинать именно с низших материальных ступеней.

         Нам дана свобода самореализации, и этим всё сказано. Нам всё сполна дано изначально. Но нет, вы продолжаете что-то клянчить в своей молитве к существу, часть которого находиться в вас. И сбываются ваши просьбы тогда, когда вы верите и хотите, чтобы это сбылось. Вы благодарите Бога, и всем рассказываете о том, что он вас услышал. Сила, исполняющая ваши желания, находиться в вас, а не где-то, сами даже не знаете где этот бог сейчас находиться. Угадал? Прислушайтесь лучше к внутреннему голосу. Мир делиться на тех, кто получает урок, и тех, кто помогает им, это сделать. Ангелы, это сущности второго плана. Они помогают нам получать свои уроки. Они нас оберегают, и выполняют наши просьбы.

17:41
24 Июнь 2009


Pathfinder

Участник

сообщений 391

34

Acid, Вы пишите: “Люди знающие законы и устройство вселенной” далее: “Потому что сначала я должен разрушить ваше лживое мировоззрение. И только после этого, я смогу строить правильное мировоззрение”

Из этого напрашивается вывод что Вы владеете этими самыми законами вселенной, а также знаете что такое правильное мировоззрение.

Вы также пишите что можно задавать Вам вопросы, итак вопрос первый без которого другие вопросы задать невозможно:
Вы знаете законы вселенной и устройство вселенной?

17:41
24 Июнь 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

35

Acid

Краткость, сестра таланта

19:07
24 Июнь 2009


Aether

Постоялец

сообщений 632

36

- Вы знаете законы вселенной и устройство вселенной?

Кричу

- OMG…  если я с самого первого поста в этой теме, излагаю понемногу устройство этого мира… и на этом мысль обрывается… потому что продолжать её не стоит… если у кого-то даже на этом моменте, не хватит логики и внимательности, то изложение информации для вас лично, не имеет смысла… разбудите свои мозги, я уже вторую страницу, излагаю вам эти правила, и вы их до сих пор этого не замечаете? Или извините, вам надо как детям в учебниках, ценную информацию, обводить в рамочку?

Краткость в этом мире идиотов, совершенно не катит. Почему вам рекламу показывают по 3 раза подряд за час? Да ещё и тратят на эту рекламу миллионы долларов? Что бы вдолбить в ваш мозг информацию! Что бы вы её запомнили надолго!

Я использую те же методы, повторения. Так что ваша критика, настолько сознательно поверхностна, как лёгкий сквозняк, в середине торнадо. Прекратите выдавать желаемое, за действительное. Хватит себя мнить высоко духовными, высоко осознанными личностями! Спрячьте скопированные у кого фразы, куда подальше! Хватит быть идиотами! Пора думать своей головой!

- если вас интересует прямой ответ – знаю ли я законы и устройство вселенной - «да» или «нет»… я вам отвечу, посередине! Нет во вселенной понятия «да» и «нет»! Но об этих законах, я могу вам рассказать…

Надеюсь я понятно изложил для вас информацию, и никого не оскорбил… извините, если кто-то себя таким посчитает, то всё это плод его воображения…  

Мир труд май 


19:12
24 Июнь 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

37

Терпеть немогу рекламу, она в тему только тогда когда в парашу невтерпешь…

З.Ы. Никогда никому ничего не доказывай, спокойнее и тебе и всем остальным будет

19:17
24 Июнь 2009


Aether

Постоялец

сообщений 632

38

Я повторю ещё раз, даже если вам, сюда изложить абсолютную истину, у вас к ней будет такое же отношение - … почитаем, покритикуем (С) Begemot

- А после этого, я должен уважать ваше мнение, и терпеть ваш бред (С) Человек с лопатой

19:21
24 Июнь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

39

Странно, почему все хотят в этом мире жить, имхо - он довольно жестокий Неуверенный

19:25
24 Июнь 2009


Aether

Постоялец

сообщений 632

40

Все не могут терпеть бездарную рекламу. Но если уподобиться вам, я могу написать… «повторение – мать учения»

Поэтому чем больше повторяешь, тем лучше усваивается материал. Ах вам лично надоело повторение? Ну тогда ещё одна фраза… «по себе - людей не судят»

Так что не стоит под своё сознание, равнять всех остальных…

Изложенная здесь информация, понадобиться только очень малому проценту прочитавших эту тему. Так что с критикой пожалуйста, создайте отдельную тему… заодно и популярность сайту набьёте. 

19:34
24 Июнь 2009


Aether

Постоялец

сообщений 632

41

- Странно, почему все хотят в этом мире жить, имхо - он довольно жестокий

- В этом мире есть и хорошее и плохое. И до определенного времени, всё это находилось в балансе. Если ваша личная жизнь, довольно жестока, то я могу найти этому объяснения. Значит или вы сами себе усложнили сценарий. Или ваша альтернативная реальность, потеряла контроль. Опять же, из-за вашего мыслительного процесса. Чем больше вы тут переживёте «плохого, сложного и тд» - тем больше вы получите наград, на выходе. Так что понять себя настоящего, можно только глядя на свою жизнь со стороны.

19:43
24 Июнь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

42

Acid пишет:


- Странно, почему все хотят в этом мире жить, имхо - он довольно жестокий

- В этом мире есть и хорошее и плохое. И до определенного времени, всё это находилось в балансе. Если ваша личная жизнь, довольно жестока, то я могу найти этому объяснения. Значит или вы сами себе усложнили сценарий. Или ваша альтернативная реальность, потеряла контроль. Опять же, из-за вашего мыслительного процесса. Чем больше вы тут переживёте «плохого, сложного и тд» - тем больше вы получите наград, на выходе. Так что понять себя настоящего, можно только глядя на свою жизнь со стороны.


Что такое альтернативная реальность?

19:44
24 Июнь 2009


Aether

Постоялец

сообщений 632

43

- Я тут обратил внимание, на кармический и персональный гороскоп, который размещён на этом сайте. 

Стоимость оказания услуги: * 
Россия: МТС 114,51 руб., Билайн 110,17 руб., Мегафон 119,00 руб., TELE2 90,00 руб., остальные операторы: 94,50 руб.; Азербайджан: 3,00 азерб. манат; Армения: 833,33 армянских драм; Грузия: 4,24 грузинских лари; Израиль 5599: 4,45 доллара США; Израиль 4070: 3,26 доллара США; Казахстан: КарТел 353,98 казахских тенге, K-Cell, НеоТелеком 530,97 казахских тенге; Латвия: 2,119 LVL; Литва: 8,47 LTL; Молдова 37,50 Молдавских леев; Таджикистан: MLT, Babilon 4,17 долл. США, Indigo, TK Mobile 3,00 долл. США; Украина: life:) 18,33 украинских гривен, UMC, WellCOM, Киевстар 25,00 украинских гривен; Эстония 42,37 EEK; Германия: 4,19 Евро.
* Цены указаны без НДС.

Ладно, не буду портить людям бизнес…  молчу… 

Рекомендовано к прочтению

19:54
24 Июнь 2009


Aether

Постоялец

сообщений 632

44

- Что такое альтернативная реальность?

- Альтернативная реальность, это реальность, которую как раз, вам не сможет предсказать не один знающий физиогномику человек. А тем более гороскоп или что-то ещё. Правильный гороскоп, может предсказать только время, когда вы наиболее успешно, можете что-то получить, или потерять. Альтернативная реальность, зависит от вашего намерения и желаний. То есть реальность, которая зависит только от вас, и ваших качеств. И большинство времени нашей жизни, мы живём именно в альтернативе. И только редкие моменты жизни, происходят события из «кармы». В тоже время, на альтернативную реальность, может постоянно воздействовать «карма». Например вы хотели всегда путешествовать по миру на своей яхте, но оказалось, что у вас морская болезнь. Это простой пример, влияния кармы. То есть вы сами для себя, выбрали ограничения. Опять же потому, что хотите за них получить награду.


20:12
24 Июнь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

45

Acid пишет:


- Что такое альтернативная реальность?

- Альтернативная реальность, это реальность, которую как раз, вам не сможет предсказать не один знающий физиогномику человек. А тем более гороскоп или что-то ещё. Правильный гороскоп, может предсказать только время, когда вы наиболее успешно, можете что-то получить, или потерять. Альтернативная реальность, зависит от вашего намерения и желаний. То есть реальность, которая зависит только от вас, и ваших качеств. И большинство времени нашей жизни, мы живём именно в альтернативе. И только редкие моменты жизни, происходят события из «кармы». В тоже время, на альтернативную реальность, может постоянно воздействовать «карма». Например вы хотели всегда путешествовать по миру на своей яхте, но оказалось, что у вас морская болезнь. Это простой пример, влияния кармы. То есть вы сами для себя, выбрали ограничения. Опять же потому, что хотите за них получить награду.



Я правильно поняла:

если чел. хотел путешествовать на яхте, а у него оказалась  морская болезнь, значит он сам себе выбрал эту проблему - морскую болезнь, чтобы получить награду?

Что же это за награда? Безпроблемная следующая жизнь?