Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : куда пропали майя?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




куда пропали майя?

ПользовательСообщение

17:45
22 Сентябрь 2010


antoha

Участник

сообщений 31

1

ваши мысли,гипотезы

19:27
22 Сентябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

2

Может, они среди нас …Неуверенный

19:48
22 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

3

 Если интересно мое мнение, то я думаю что майя удалось выйти на новый уровень сознания и при помощи этой особенности они смогли уйти в другой мир (измерение) Начать жить качественно по новому. Поэтому и такое внезапное и загадочное их исчезновение.  ….Это то что и нас будет ожидать!

22:07
22 Сентябрь 2010


neo

Участник

сообщений 181

4

Полностью согласен с molodec!!!!!!!!!


1:20
23 Сентябрь 2010


guest_Наталья

Гость

5

ЦАРСТВО ИНКОВ

ВЕЛИКАЯ ИМПЕРИЯ Перу когда-то простиралась от одного океана до другого. То, что вы называете Перу сегодня – жалкий остаток, о котором едва стоит говорить. Индейцы, которые населяют его сегодня там, где не поселились чужеземцы, являются потомками самых простых из наших сыновей.
До недавнего времени племя сыновей солнца казалось мне будто угасшим, стёртым с лица земли. Но сейчас я знаю, что однажды народ Инков снова будет великим и счастливым на земле.
Сегодня живёт значительно больше потомков сыновей солнца, сохранивших себя чистыми, свободными от пороков, гораздо больше, чем мы осмеливались надеяться.
Когда на земле будет установлено царство Света, тогда сможет снова возродиться и империя Инков, и Инки будут не самыми худшими слугами Света.
Нашему древнему священному храму, который мы когда-то воздвигли по велению Всевышнего и который позже был затоплен по Его приказу, чтобы защитить его от нечистых рук – ему тоже будет позволено восстать снова.
Он лежит захороненным глубоко в водах озера, которые поднялись над ним усилиями сущностных. В ясной поверхности ещё отражаются покрытые снегом, скалистые горы, но уже в течение столетий сущностные здесь за работой, чтобы подготовить всё к тому дню, когда великое землетрясение преобразует землю.
Они позаботились о том, чтобы вода нашла сток и чтобы золотой храм Инков, который они сокрыли от алчных взоров, смог снова выйти на свет солнца.
Всё великолепие и красота сохранились под накрывшими его водами. Поднимется великое золотое колесо солнца, образ нашей «Великой Матери».
Из поколения в поколение передавалось предсказание. Оно гласит:
«И наступит время, когда нужда и бедствие окончатся. Вас будет вести Голубь, который в чистоте опустится с небес».
Раньше мы, конечно, знали, что это следует понимать буквально, но наш народ сделал так, как делали и вы: он толковал слова так и этак, пока смысл не был утерян…

ЗАПОВЕДИ ИНКОВ

1
Пусть твой поступок, твоё слово, твоя мысль будут правдивыми, чистыми как солнечный свет!

2
Пусть будет священным для тебя обещание, кому бы ты его ни давал.

3
Пусть будет ценным для тебя любое создание Всевышнего: человек, животное и растение. Оно имеет жизнь как и ты.

4
Уважай женщину, она – цвет мыслей Всевышнего. Как листья защищают, питают и укрывают тенью цветок, так и ты защищай женщину.

5
Пусть ни один день не проходит без работы, которая приносит пользу всем.

6
Пусть твоё сердце будет наполнено благодарностью! Что ты есть и что ты имеешь – дал тебе Всевышний! Никогда не забывай этого.

7
Пусть весёлое настроение оживляет твои действия! Золотая Мать смеётся, смейся и ты.

Это часть рукописи!

23:43
26 Сентябрь 2010


guest_123321

Гость

6

Чушь это, ваша статья об инках и о их будущем восстановлении. И заповеди эти, очередной религиозно-подобный бред.

Настоящая история хранится в книге, которую вы хрен где найдёте или достанете. Это своего рода запретная книга. А практически любая информация, какой вас кормят есть всего лишь часть системы, позволяющей держать людей в неведении, страхе и делать их рабами.

6:04
27 Сентябрь 2010


antoha

Участник

сообщений 31

7

Чушь это, ваша статья об инках и о их будущем восстановлении. И заповеди эти, очередной религиозно-подобный бред.

Настоящая история хранится в книге, которую вы хрен где найдёте или достанете. Это своего рода запретная книга. А практически любая информация, какой вас кормят есть всего лишь часть системы, позволяющей держать людей в неведении, страхе и делать их рабами.


Так же как ты каждый день заправляешь бензин, тратишь деньги и отдаёшь их системе, мож растреляем пердуна?)

9:27
27 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

8

molodec пишет:

 Если интересно мое мнение, то я думаю что майя удалось выйти на новый уровень сознания и при помощи этой особенности они смогли уйти в другой мир (измерение) Начать жить качественно по новому. Поэтому и такое внезапное и загадочное их исчезновение.  ….Это то что и нас будет ожидать!


guest_123321 и antoha       соедините это  с сообщением от guest_Натальи…)))

 а потом спросите СЕБЯ… чье? отношение\мнение\информация …подерживает эту СИСТЕМУ..???

11:07
27 Сентябрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

9

А практически любая информация, какой вас кормят есть всего лишь часть системы, позволяющей держать людей в неведении, страхе и делать их рабами.

 Рабом системы, делает человек себя сам, когда держится в неведении, и страхе от полученной информации. =)

Вот от всей получаемой мной информации чего-чего, а страха точно нет. Есть радость от того, что я в веселые времена появился в этом мире, есть даже нетерпеливость и жажда перемен. А неведение стараюсь искоренить, путем постоянного познания. =)

Да, и информация у нас сейчас есть разная, на любой вкус и цвет. И более того, твоя оценка этой информации также может быть уникальной. Узнав, например про дырки в Земле по всему миру, кто-то рюкзак паковать начнет, а иной порадуется, что процесс перехода начинается. =)

15:23
26 Октябрь 2010


jjoonn

Новичок

сообщений 29

10

У мармонов есть своя точка зрения на этот вопрос. Согласно их священной книги Мармона индейцы Мая это потомки еврееев - переселенцев из Иерусалима. За 7 лет до пленения иудеев вавилонским царём Навохудоносором три семьи выбранные Богом Йахве пересекли Атлантический океан после чего заселили Американский континент. От трёх семей произошли три народа, но только один народ (Мая) остался верен Господу, остальные превратились в язычников, за что и были прокляты Богом став краснокожими. Примерно 1000 лет назад Цивилизация Мая была захвачена и уничтожена одичавшими язычниками, и в этом была воля Господа.

Ответ в тему: куда пропали майя?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: