Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как будете готовиться к БП(большому переходу)?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как будете готовиться к БП(большому переходу)?

ПользовательСообщение

16:55
1 Февраль 2009


Krost

Новичок

сообщений 25

1

Лично я ещё не решил,а Вы?

17:09
2 Февраль 2009


ARTEMIN

Участник

сообщений 50

2

Что за большой переход?

18:08
2 Февраль 2009


admin

Администратор

сообщений 511

3

Я думаю, автор имел в виду переход с одного уровня на другой:

По мере приближения к Декабрю (12-24 числа) 2012 года, обычному человеку может показаться, что наступает Конец Света. Да, действительно, в 2012 наступит конец эпохи, и начнется совершенно новое существование для Земли и Людей этой планеты. Но Переход не будет в виде Всемирного Потопа или очередного Ледникового периода. ВЫ В БЕЗОПАСНОСТИ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ПОГИБНЕТ. Возникает вопрос: так что же произойдет?

На самом деле в этот промежуток времени произойдет Квантовый скачек и Великий Переход Человечества в Шестую расу и другое измерение. Изменения коснутся всего и всех: Людей, Земли, Галактики и Вселенной.

Наконец, за эоны времени на Землю придет мир. Место нынешних людей займут те, кто принял высокие вибрации. Ваша человеческая природа полностью изменится. У нового человечества будут отсутствовать все отрицательные качества, такие как страх, злость, невежество и др. Останутся только безграничная Любовь и Доброта ко всему живому и к нашей Планете. Человек вспомнит кто он и зачем пришел в этот Мир. Вспомнит об огромном потенциале, заложенном в нем. Вспомнит о телепатии, ясновидение, исцелении и многом другом. Новый человек будет обладать большой продолжительностью жизни. Будет принимать гостей из других Солнечных систем и сам путешествовать по Галактике.

23:47
2 Февраль 2009


Yar87

Прохожий

сообщений 6

4

Я думаю, что будет великий потоп и много землятрясений, поэтому решил закупить ближе к 2012 году семян овощей, злаков, плодовых деревьев, льна и т.д., закупить запас продовольствия на пару лет (по мешку гречки риса пнена и т.д. крупы запасать дешево и они долго не портятся) и резиновую лодку. И совсем этим весь декабрь 2012 сидеть в деревне (лапат, топоров у меня там много). Думаю такая подготовка 20-30(большая часть цена лодки) тыс.р. обойдется, но я настроин серьезно :)

3:31
3 Февраль 2009


ARTEMIN

Участник

сообщений 50

5

Извини admin но я согласенн с Yar87.Это по реальней будет

11:23
3 Февраль 2009


admin

Администратор

сообщений 511

6

По реальней, но не факт, будем копать дальше информацию по этому поводу

12:38
3 Февраль 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

7

Конец света, это вам не стихийное бедтсвие. Опишу, что это такое. Представте, что щит земли будет пропускать честици солнечной активности, представте разряды молний, бьющих по земле, причем не одна молния, а их сотни. Представте сильный ветер, вода которая все смывает. Представте землятресение. Вокруг вас творится хаус. Все вокруг вас, разрушается. Нету электро энергиии, нету воды питьевой. Если у тебя есть убежище, то оно вас не спасет, даже на 10 километровой глубине. Такая погода, будет длится не один день, а месяци. Земля будет врощатся на много быстрей, чем может показатся, сутки могут состовлять до 3 часов. Пока сама земля не стабелизируется. Вы даже не сможете элементарно, сходит в туалет на улицу. Кто будет в городе, будет видеть как у всех людей, сильные боли, и тела их покрываются кровавыми пятнами. Везде крики, разрушаются дома и земля дрожит под ногами. Воздух несет тоже смерть, он превращается в сплошную пыль с огнем и другими отравляющеми веществами. И это, выгледит как ад.


А вы говорите пища и бомбо убежище. Вас ни что не спасет. Еще раз повторюсь, это вам не уроган, это намного страшнее, чем кажется.

13:57
3 Февраль 2009


ARTEMIN

Участник

сообщений 50

8

rutmol

Ты то откуда знаеш что будет?И половина того что ты описал случится попросту не может.

14:41
3 Февраль 2009


Natalya

Новичок

сообщений 17

9

Artemin: Я  с  вами  согласна!. Может, что-то и будет, но  не  в  таких ужасающих  красках. А то  это уже будет не реальность, а  фантастика  какая-то.

Но…по-моему, еще не  было  такого  дня  в  этом году, когда  в  природе  все  было  спокойно. Седня  в  новостях  передали, что  Европу  опять снегом  завалило. В  прежние  времена  с  природой  все  нормаля было, а  теперь - непонятно, что  твориться. Если  катасрофа  и  будет (не дай Бог!),то, мне  кажется, исключительно  природного  характера.

14:43
3 Февраль 2009


ori

Участник

сообщений 39

10

ARTEMIN пишет:

rutmol

Ты то откуда знаеш что будет?И половина того что ты описал случится попросту не может.


Это он библейские предсказания пересказывает,забыл только про зверя и 666!Смеюсь

15:05
3 Февраль 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

11

Если у вас есть сомнения, то поищите в инете, про наш щит, МАГНИТНЫЙ щит, и что даже в НАСА пишут об этом. Если же еще и планета НИБИРУ будет, то она за собой несет не только, сильное влияние гравитации, но и камни, так что метеоритный дождик нам обеспечен. Так же, сама планета выделяет большое тепло, так что она своим хвостом, поджарит нашу планету. Так что влияния солнца, планеты НИБИРУ, к тому же еще и само влияние космоса, это будет значения, как говорили, планетарного масштаба. А что пишет Yar87, это только как потоп пережить, и не более того. Но не все  так просто. Котаклизм и КОНЕЦ ЭПОХИ (конец света), это совсем разные вещи. Так что, что я описал выше, то и будет способствовать к уничтожению всего живого на земле.

15:21
3 Февраль 2009


ARTEMIN

Участник

сообщений 50

12

rutmol

Итак опровергаем тобой написаное:чтобы збить магнитный шит земли нужно либо ооочень мошьный электро магнитный взрыв или чтото поглощяющее его енергию(шита).Ничего такого я не знаю.  Сильное влияние гравитации планеты НИБИРУ будет это точно,оно повлечёт за собой землятресения, наводнения,ураганы и тд.Это опасно но жизни на планете это не истребит.Скорость метеоритов с пояса нибиру будет очень небольшая и большинство згорит в атмосфере, а те что долетят потеряют половину массы и скорости и не смогут причинить катострофического вреда.Тепло с планеты не обладает такой силы , чтоб нагреть нашу планету.И что ещё за влияние космоса?Он круглосуточно на нас влияет и ничего, живём.

18:37
3 Февраль 2009


ori

Участник

сообщений 39

13

rutmol


Ты думаеш,сценаристов около НАСО нет? Офицальные структуры никогда не станут писать не проверенную информацию,пока не отправят иследовательский спутник,или не произведут другие исследования,тогда может быть они что нибудь и раскроют!Ты попробуй какую нибудь информацию о Луне у них получить,за очень большие деньги продадут фотографии и не обязательно те на которых инопланетяне или их тарелки!

А тут планета типа боевой корабль,для лохов расчитана инфа!

Рекомендовано к прочтению

4:28
5 Февраль 2009


ARTEMIN

Участник

сообщений 50

14

ori

ну если какбы “официально” Нибиру - это космический корабль и инфа для лохов то что там на самом деле?!

8:12
5 Февраль 2009


ori

Участник

сообщений 39

15

ARTEMIN пишет:

ori

ну если какбы “официально” Нибиру - это космический корабль и инфа для лохов то что там на самом деле?!


Возможно ксмическое тело пока ещё не изученное!Вот напечатают фотки,тогда иувидем!

А этот ажиотаж можно создать,даже после прочтения Евангеле,глава Апокалипсис,там реально пугают.Но у нас этот апокалипсис, во все века происходит,то в одном месте война или катастрофа,то в другом .А мы всё ждём,чего то страшного,самое страшное уже происходит,потом легче будет!

Ответ в тему: Как будете готовиться к БП(большому переходу)?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: