Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

21:10
24 Декабрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

856

Может просто это ягы рассыпается от старости?

20:20
25 Декабрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

857

Сайт глючит на самом деле, посты отправляются через раз - в лучшем случае. Хотела рассказик запостить в теме “В лесу у костра”, но в очередной раз все зависло и ничего не отправляется. И это уже далеко не первый раз. Пишу не с телефона, а с ноута. В последнее время действительно проблематично что то запостить. А рассказик хороший, может, здесь удастся запостить?… )))

“Он был сутулый и выглядел нелепо, одевался в костюмы на несколько размеров больше, носил с собой веревку и славился своим на редкость неуживчивым характером.
Он мечтал стать артистом. Однако мечтам этим сбыться было не суждено - роль ему доверили одну-единственную, и ту, как сказали бы сейчас, «в массовке». «Слишком уж некрасив!» - говорили ему прямо в глаза. Он и вправду не блистал красотой: маленькие глаза, огромный нос, высокий, худой, длинные руки с большими пальцами…
Позже, уже став знаменитым, он научился отвечать на нападки, касающиеся внешности. Когда какой-то щеголь в Копенгагене, увидев на голове писателя старую, поношенную шляпу, воскликнул: «И что, эта жалкая штука у вас на голове называется шляпой?!» - тот немедленно среагировал: «А эта жалкая штука под вашей шляпой называется головой?»
Ганс Христиан Андерсен появился на свет 2 апреля 1805 года в семье бедного башмачника и прачки. Несмотря на жуткую нищету, родители будущего писателя считали, что их отпрыску несказанно повезло. В конце концов у него есть крыша над головой и его не заставляют работать, в то время как бабушка и дедушка со стороны матери с самого раннего возраста выгоняли дочь на улицу и заставляли просить милостыню.
С детства Ганс Христиан был странным. Постоянно фантазировал и рассказывал истории сверстникам, которые вовсе не хотели слушать его бредни и нещадно колотили рассказчика. Даже домашний кот норовил сбежать подальше, когда из-за отсутствия других слушателей мальчишка пытался поведать ему одну из своих историй.
При этом он был совершенно не способен к учебе, доводил школьного учителя до исступления, часто приходил домой с распухшими пальцами, учитель колотил бездарного ученика линейкой по рукам, да так и не сумел освоить правописание.
Андерсен до конца жизни писал с огромным количеством ошибок. А в 14 лет этот оболтус и вовсе ушел из дома, сказав, что отправляется в Копенгаген, чтобы стать знаменитым артистом. А стал знаменитым на весь мир писателем-сказочником!” (c)

20:23
25 Декабрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

858

Вот, здесь получилось и все отправилось. Почему в других темах посты отправляются через раз в лучшем случае?…

22:01
25 Декабрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

859

Я не переживаю по поводу бана или вечного бана, т.к. кастрированный функционал сайта и так не позволяет здесь полноцено пребывать. Он практически выживает отсюда. 

Где Сканира? 

15:04
28 Декабрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

860

Wermut пишет:

Где Сканира? 


Скоро ж Новый Год! Таки пишет поздравительный спич по этому поводу.. наверное )

16:10
28 Декабрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

861

Malikorn


Я уже ничего не жду от сайта, поздравлений тоже… Годовщина концесветия стала разочарованием. Если мою просьбу удовлетворят, будет славно.

16:24
28 Декабрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

862

Wermut пишет:

Если мою просьбу удовлетворят, будет славно


Йопта.. начался в колхозе вечер. Ну и наперкуа такие нервы?  Столько лет на сайте и уходить..  Ну давайте все разбежимся в разные стороны.. встретим  весело весело .. Новый Год. 

16:34
28 Декабрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

863

У меня не работает с телефона чат, личка, цитирование, поиск. С компа я почти не захожу. 

16:56
28 Декабрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

864

Wermut пишет:

У меня не работает с телефона чат, личка, цитирование, поиск. С компа я почти не захожу. 


Иногда не могу войти в аккаунт, или оставить коммент [ с телефона]. То что у тебя, Саша, это вобще жесть..   А чо админ, молчит? Или ты к нему не обращалась?

20:08
28 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

865

Wermut пишет:

Я уже ничего не жду от сайта, поздравлений тоже… Годовщина концесветия стала разочарованием. Если мою просьбу удовлетворят, будет славно.


Саша, всего доброго тебе.. надеюсь, мы с тобой еще встретимся.

20:15
28 Декабрь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

866

miara-pikran, Alto, вы за кого меня принимаете? Я не юзер какой-нибудь.

Давайте так, вы выкладываете картинки здесь и сейчас … любые… и озвучиваете браузер.

Я пользуюсь исключительно яндексом. Но попробую ваши варианты.


20:17
28 Декабрь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

867

Саша, всего доброго тебе.. надеюсь, мы с тобой еще встретимся

Ого…   

20:28
28 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

868

Всех с Наступающим.. и всего самого наилучшего в новом году. 

P.S.

И да, Пикраныч, пусть сбудутся твои мечты, и ты реально совершишь переход в иное измерение, в лучший из миров. Помни, если во что-то очень-очень сильно поверить, то однажды оно непременно сбудется!

Рекомендовано к прочтению

20:43
28 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

869

Альто… с наступающим годом тебя, рыжая бестия… увидимся, черт бы меня побрал.. обязательно увидимся..

20:54
28 Декабрь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

870

Всех с Наступающим.. и всего самого наилучшего в новом году. 

Спасибо. И взаимно.

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: