Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

0:04
20 Март 2022


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

406

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку

0:19
20 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

407

Rodnoj пишет: Не выходи из комнаты, не совершай ошибку


ок 

11:10
20 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

408

Именно сейчас происходит грандиозное событие космических масштабов,возможно и вселенских.Астрономы пересмотрели свои выводы о столкновении нашей галактики и галактики Андромеда.Слияние уже происходит,более того,возможно участие и третьей галактики,называемое галактикой треугольника.Конечно сам процесс будет происходить миллиарды лет,но то что это уже происходит является супер супер грандиозным событием.

17:54
20 Март 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

409

mogikanin пишет:

Астрономы пересмотрели свои выводы 


Так может они пересмотрят свои взгляды на расширение вселенной: не было никакого взрыва. Просто вселенная дышит. Сейчас она расширяется, а через триллионы лет начнёт сжиматься.

20:44
21 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

410

Луна светит ого го,но лень монтировать телескоп,будем ждать тепла.

1:39
27 Март 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

411

Звезда кино заявила, что будет рада, если сахар и вовсе исчезнет из нашей страны.

Актриса и политический деятель Мария Кожевникова высказала удивление по поводу новостей о дефиците сахара. Артистка удивилась не тому, что сладость исчезает с полок магазинов, а ажиотажу вокруг этого продукта.Неужели есть такое огромное количество людей, которые употребляют сахар?! Неужели столько не знающих, что сахар это реально белый яд?!», — возмутилась Кожевникова.

Мария добавила, что понимает советское поколение, привыкшее к сахару, но почему молодежь продолжает есть вредный продукт ей не понятно. Актриса подчеркнула, что ее дети и вовсе не знакомы с тем, что такое сахар. Сыновья Марии вместо «белого яда» едят горький шоколад и желатиновые конфетки.

«Я буду счастлива, если употребление сахара в нашей стране снизится, а значит будет более здоровое общество», — написала звезда в своем Telegram-канале.

… какая то параллельная реальность.

5:41
27 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

412

Даже в горьком шоколаде есть сахар, просто его меньше. И в желатиновых конфетках сахар есть. Есть он в печенье, мороженом, кетчупе и т.д. Я уж не говорю про варенье. Ажиотаж с сахаром не понятен, скорее всего его брали под новый урожай фруктов. Кстати, пенсионеры-то чаще всего продукты не только на себя покупают, но и для семьи. Едят молодые, а все шишки валят на пенсионеров. Любят звёздочки кино народ поучить. А была бы она занята физическим трудом, то и от сахара фейс не воротила. 

7:36
27 Март 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

413

Оратора, спасибо.я прочитала и впала в ступор.как написать, что не то что она не права, а даже некорректное высказывание.тоже о пенсионера и варенье подумала.и то, что пенсионеры и себя и всех тянут-точно! 

20:57
27 Март 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

414

Иногда я начинаю писАть какими то китайскими иероглифами (ну, или чем то подобным). Уже не раз замечала за собой это. И вот опять пыталась зопесать рецепт майонеза, и опять такое…

К чему бы это? И - у вас такое было когда нибудь?…


21:38
27 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

415

Svetlena пишет:

Иногда я начинаю писАть какими то китайскими иероглифами (ну, или чем то подобным).



Скоро на украинском начнёте,научат…

21:48
27 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

416

Светлена

Управление ручкой у вас пытается перехватить кто-то и пишет уже своё иероглифами. Нет надо не останавливать, не прерывать не препятствовать, пусть пишет, а потом отдать кому-нибудь на расшифровку  Может это душа японского или китайского монаха хочет о чём-то предупредить

21:52
27 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

417

Пикраныч,с чего вы взяли,что там на китайском или японским?почему не допускаете,что это мова просачивается?генетика штука такая….

21:56
27 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

418

Могиканин

мне так кажется . Может это психография , иначе говоря автоматическое письмо - духи с того света пытаются прорваться в мир живых и замутить channeling

Рекомендовано к прочтению

22:02
27 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

419

miara-pikran пишет:

Могиканин

мне так кажется . Может это психография , иначе говоря автоматическое письмо - духи с того света пытаются прорваться в мир живых и замутить channeling


Ну а я про что?наследственность штука мутная….

22:23
27 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

420

Могиканин , не наследственная ета , а признак истончения энергетических барьеров на планете, барьеры мембрана становятся не такими как раньше, они худеют и через них разные духи заглядывают и о пытаются зубы заговаривать людям , ну вот на нашем сайте Санта Владимир такой ченне линге свои собственные размещал. чё ему духи передавали, то и записывал и тут выкладывал вот, а теперь понеслось вприпрыжку  вот допустим я сейчас проведу эксперимент - подержу обычную шариковую ручку над листом бумаги Уйду в транс медитацию сделаю и в это время кто-то подключится и будет этой ручкой водить и что-нибудь напишет А если не будет, так и фиг с ним, обойдёмся без всяких там  Стариков Хоттабычей

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: