Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

13:18
22 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

241

Wermut пишет:

По квадрату Пифа там хоть картинка и особая,  но не особая, ибо воемя такое, двоек много. Нумерология, как стоп-момент, “фотография”.


Это да… Но вот что меня заинтересовало, то именно разница в один день(!) для принятия решения.
Ведь зеркалка то она сегодня, 22-го, мощнейщая энергетика (семь двоек в поле), 21-го тоже мощная энергетика - шесть двоек в поле. 
Разница же .. в характере, 21-го “золотая середина”(три 1), а это гибкость и несломляемость,  22-го - эгоизм, безволие (одна 1). Ещё в везении, 21-го две семёрки - везунчик, игрок, манипулятор))

Но что-то акцентировалась на жизненном стержне, у 21-го он пятёрка, это очень сильный, не сломить, не победить)) приверженность принципам. А вот у 22-го - жизненный стержень никакой, а значит - ненадёжность, аморфность, поддатливость.

В общем, 21-го более хорошая “цифра” в плане долговременного задела, т.к. мощная женская (двойка - мать) энергетика прекрасно управляется “золотым” характером трёх единиц(грубо говоря - отцом), ну и при наличии уникального дара “открывать все двери” - везунчика(две семёрки) - дата реально хороша. А двойка (общее число 210220200=2), материнская энергетика инь, это ещё и знак Богоматери, покровительницы России.

И тоже думаю, что “зачин” был выбран даже по времени.))

14:27
22 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

242

У нас всю ночь вертолёты летали, где-то до пяти утра. И совсем недавно (где-то с час назад) опять целая стая пролетела. То ли засекли что-то, то ли что-то готовят.

ПС. на мой взгляд , вчера идеальный день был для фиксирования  решения . Не зря же Путин сказал, что всё идёт по (его) плану. А сегодня - зеркалка, идеально для ратификации с обеих сторон. 

14:53
22 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

243

Только что по Крымским новостям сказали, что вертолёты перегоняют для учений, которые будут проводится по побережью. 

ПС. зря я пол-ночи не спала, гадала, что происходит. Тревожно как-то было.

14:54
22 Февраль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

244

Военные вертолеты сейчас над многими городами России летают, стаями..))

15:01
22 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

245

Вполне возможно. Просто у нас редко и один-два, а тут действительно - стаями.

16:25
22 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

246

Скан, по Пифу, если бы речь шла о человеке, то вчера он бы он родился харизматичный, сильный, уравновешанный (насколько возможно) и умеренно везучий. Сегодня, это был бы безвекторный, но с  упертосьтю барана (сила есть - ума не надо), ведомый и невезучий совсем. 

Но такой нумерологией не поаргументируешь. Думаю, ее слишком мало, а вот аспектация го гору на время обнародования - это интересно.

16:29
22 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

247

Сегодня время для реакций западных партнеровтоже весьма удачное)) самое то, для истерик и глупостей

16:36
22 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

248

oratora пишет:

ПС. на мой взгляд , вчера идеальный день был для фиксирования  решения . Не зря же Путин сказал, что всё идёт по (его) плану. А сегодня - зеркалка, идеально для ратификации с обеих сторон. 


А Вольфыч говорил 22-ого, утром, наверное потому что день с самой высокой энергетикой.  Не думаю, что он был в курсе планов, но астру и цифру точно мониторил кто-то из его окружения. 

16:39
22 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

249

Wermut пишет:

Сегодня время для реакций западных партнеровтоже весьма удачное)) самое то, для истерик и глупостей


Да! Вот именно)) сегодня “безумная сила” и не имеющая чёткого вектора… про такую говорят - “вся в гудок ушла”, видимо она в гудок и уйдет)

А по астре интересно было бы посмотреть (ну кто умеет хорошо))

16:40
22 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

250

2202-2022 , тут важна зеркальность, возможность выхода из предыдущей ситуации и даже выход в параллельный мир\дорогу\вероятность событий. И тут скорее просто как три двойки и шестёрка - женская энергия и включившаяся интуиция. Но это, на мой взгляд, как покровительство\кураторство. В любом случае, эти даты - уже в российской истории.

А Вольфович , поди, со “звездочётом” консультируется .  Кстати, 

Зюганов на заседании фракции КПРФ заявил, что Жириновский поправляется


16:44
22 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

251

oratora пишет:

2202-2022 , тут важна зеркальность, возможность выхода из предыдущей ситуации и даже выход в параллельный мир\дорогу\вероятность событий. И тут скорее просто как три двойки и шестёрка - женская энергия и включившаяся интуиция. Но это, на мой взгляд, как покровительство\кураторство. В любом случае, эти даты - уже в российской истории.



Видимо важны две даты в совокупности. 21-го - принято решение (вектор, направление, задумка, планы), а 22-го энергоподдержка плюс к той, что уже есть от 21-го. Но если бы 21-го была пустота (нет замысла, семечка), то и 22-е по сути стало бы “гудком” в никуда.

16:51
22 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

252

Да, похоже на то, только вот у меня такое чувство, что события 21 и 22 подготовили с начала китайцы (закончив Олимпиаду 20-го) и амеры с агличанами два месяца орали , что вот-вот. То ли у них звездочёты хуже, то ли хотели заставить начать действия раньше “идеальных” дней.

17:09
22 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

253

oratora пишет:

Да, похоже на то, только вот у меня такое чувство, что события 21 и 22 подготовили с начала китайцы (закончив Олимпиаду 20-го) и амеры с агличанами два месяца орали , что вот-вот. То ли у них звездочёты хуже, то ли хотели заставить начать действия раньше “идеальных” дней.


Китайцы в астре и цифре одни из лучших. Естественно, олимпиада это не просто соревнования, как любые другие состязания, а противостояние на арене мирового “Зодиака”. Ну.. там прямой отсыл к двенадцати(!) легендарным богам-олимпицам. Зодиакальный круг тоже из 12 секторов, отсюда связь с астрой. Поэтому победа именно на олимпиадах так важна для стран участниц.

У амеров звездочёты не хуже, но всё же позиция точки времени в астре не сама по себе уникальна, таковой её делают правильные связки. Здесь важно всё, место, время, ну и личная астра человека… по видимому много чего нужно учесть. И раз “визжать” оне начали аж чуть ли не за полгода до… значит тоже примерно высчитали вариант событий, ну и пытались максимально нивелировать.

Рекомендовано к прочтению

17:52
22 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

254

scanira пишет:

У амеров звездочёты не хуже, но всё же позиция точки времени в астре не сама по себе уникальна, таковой её делают правильные связки. Здесь важно всё, место, время, ну и личная астра человека… по видимому много чего нужно учесть. И раз “визжать” оне начали аж чуть ли не за полгода до… значит тоже примерно высчитали вариант событий, ну и пытались максимально нивелировать.


Очень похоже на то.

20:51
22 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

255

Ладно, посмотрим… Там еще предсказания Жириновского были и в отношении интересов Угорщины)) и далее..

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: