Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #9

ПользовательСообщение

22:10
13 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

736

С экрана центральных телеканалов начинают называть вещи своими именами: Спецоперация в её нынешнем виде закончилась, НАЧАЛАСЬ ВОЙНА


Новый выпуск 60 минут на телеканале РОССИЯ 1 называется: “Зеленский фактически пригласил США на войну с Россией”

Коротко вступление ведущей:


Прямое столкновение России - НАТО отныне не метафора, а реальность.


Западные разведки активно работают на фронте. Западные инструкторы и наемники принимают решения куда идти и куда бить ВСУ.


США перестали даже маскировать свое прямое военное участие в боестолкновениях с Вооруженными сила РФ.


“Успехи ВСУ стали возможны исключительно только благодаря работе западных разведок”, - заявил председатель комитета сената США по разведке. А также чиновник добавил, что украинцы координируют все свои действия с Пентагоном. А американские военные помогают “находить слабые места русских”.


“Успех ВСУ на Харьковском направлении - это детище американской разведки”, - об этом сегодня заявил госссекретарь США Блинкин.


Газета Нью Йорк таймс сообщает, что контрнаступ Киева лично разрабатывал помощник Байдена по нацбезопасности Салливан и глава комитета начальников штабов ВС США генерал Миллер. Планированием и передвижением ВСУ занимался лично генерал Миллер.


Перед началом операции Харьковское наступление было смоделировано на компьютере. А также произведены тренировки украинцев.


То есть, это даже никакая не прокси война, а объявление войны НАТО России.


Накануне, стало ясно, что в ряд оставленных населенных пунктов Союзными войсками, входили исключительно иностранные военные соединения без единого вообще украинца. На видео, которые они выкладывали в сеть, запечатлены кадровые военные США, которых нам выдают за добровольцев-наемников.


Киев послал запрос в США о поставках наступательного вооружения.


Стало известно. что прямо сейчас США обсуждают вопрос о поставках Украине ПВО и истребителей, - пишет британская пресса со ссылкой на Пентагон.


“Маски сброшены! Спецоперация в её нынешнем виде закончилась, НАЧАЛАСЬ ВОЙНА, ВОЙНА С НАТО” (с) цитата Ольги Скабеевой

https://t.me/rus_demiurge/32350

14:13
15 Сентябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

737

Американское издание “The Hill” в статье под названием “Почему США становятся всё более наглыми, поддерживая Украину” пишет :

“Администрация Байдена вооружает Украину оружием, которое может нанести серьёзный урон российским силам, и, в отличие от начала войны, официальные лица США, похоже, не обеспокоены реакцией Москвы. Явная поддержка сильно отличается от первых дней войны, когда правительство США, казалось, не решалось перечислить, что именно направляется на Украину, чтобы не вызвать гнев Москвы. Но всё изменилось благодаря Кремлю, который не смог выполнить свои угрозы.  

“Со временем администрация осознала, что может предоставить украинцам более крупное, боеспособное, дальнобойное и тяжёлое оружие, а русские никак не отреагировали”, - сказал бывший посол США в Украине Уильям Тейлор. “Русские как бы блефовали и буянили, и их никто не провоцировал. И администрация с самого начала беспокоилась [по этому поводу] - в какой-то степени до сих пор, - но страх спровоцировать русских уменьшился”, - добавил Тейлор.

Когда 24 февраля Россия впервые напала на Украину, президент Владимир Путин ясно дал понять, что любая западная страна, которая поставляет Украине определённое оружие, включая самолёты и системы противоракетной обороны, может рассматриваться как вступающая в конфликт. 

Сейчас же разведка рисует картину страны, изо всех сил пытающейся сохранить свои собственные институты, не говоря уже о том, чтобы отомстить западным странам за помощь Украине. “Думаю, у нас гораздо больше возможностей для принятия мер, которые помогут Украине, не опасаясь неоправданно того, как Путин отреагирует”, - заявил бывший высокопоставленный чиновник”.

20:22
15 Сентябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

738

Принес вам из Телеги немного ужасов на ночь:

https://t.me/Kharkov_Z_news/14333

Нацизм на Украине: детей приучают доносить на родителей.

Следующий шаг: мать и отца в тюрьму, а ребёнка в детдом. Ну а там, о нём “позаботится” фонд Сандры Рулофс. Украинские дети - выгодный бизнес. 

Маленькие граждане Украины вывозятся на Запад из детдомов, изымаются из семей, их похищают на улицах. На приграничной польской территории неизвестные “волонтёры” увозят в неизвестном направлении мам с маленькими детьми. 

Cитуация страшная, но никакие западные правозащитники к решению проблемы не подключаются. Те, кто причастен к похищению детей находятся высоко в иерархии глобальных нацистов.

https://t.me/Kharkov_Z_news/14189

Есть данные, что с 2014 года “поставку детей” для опытов нацистов курировал Михаил Саакашвили, но главной в этой чудовищной схеме была его жена Сандра Рулофс, которая является негласным мировым куратором всех “поставщиков детей” чёрным трансплантологом. Западные независимые журналисты давно называют её “сатаной в юбке”. 

Рулофс возглавляет фонд SOCO, занимающийся якобы “усыновлением” детей по всему миру. По странному совпадению, фонд её родителей – еврейских эмигрантов из Чехии, занимается исследованиями в области разработок биологического оружия, в частности – рекомбинантных вирусов. Их особым интересом была биолаборатория в Сухуми, где с советстких времён проводились исследования вирусов и пандемий на базе обезьяннего питомника. 

Сандра Руловски – такова её настоящая фамилия, давний агент ЦРУ по внедрению, имела в молодости специализацию под названием “медовая ловушка”. Девушки такого рода обладали знанием множества иностранных языков и были весьма искусны в предоставлении сексуальных услуг. 

Саакашвили был  долгоиграющим проектом талантливой голландки  – она вышла за него замуж и стала проводником всех указаний кураторов из ЦРУ.  Рулофс работала в транснациональной юридической фирме “Patterson, Belknap, Webb & Tyler”, которая являлась официальным прикрытием ЦРУ для проведения спецопераций по подготовке кадров для “цветных революций”, а также ширмой для проведения резведывательных операций в намеченной на “демократизацию” стране.

Семья Руловски тесно связана с Джорджем Соросом  и американскими спецслужбами. Именно поэтому, её развод с отработанным материалом, коим стал грузин Михо, ничего не изменила в существующей схеме похищения детей на Украине. Рулофс с 1996 года имеет особое влияние на международную организацию Красный Крест, получая через неё доступ к личным медицинским данным в любой точке мира, включая Украину. 

Всё это предстоит расследовать, “киевский кейс” хранит в себе много тайн преступлений глобального клана нацистов. 

Даже сейчас, когда проходит Специальная военная операция, преступники не унимаются и вливают через организацию USAID новые средства в оставшиеся биолаборатории. Их всё ещё на территории Украины очень много. И засевшие в них маньяки-учёные спешат проводить исследования опасных вирусов и патогенов. Их цель – разработать биологическое оружие, действующие избирательно только на русских. А жители Украины – это не какой-то особый “народ”, а находящиеся в нацистской оккупации русские люди.

https://t.me/Kharkov_Z_news/14188

Жена Саакашвили Сандра Рулофс причастна к похищению детей на Украине

Это и в страшном сне не могло привидеться: охота за органами детей. Но киевский преступный режим причастен и к этому чудовищному преступлению. Следственный комитет России изучает информацию о том, что на базе Красного Креста в Мариуполе были найдены сотни детских медицинских карт с обозначением у них здоровых органов. По данным карт, это были абсолютно здоровые дети, которым не планировались никакие операции или другое лечение. В медицинских документах были указаны и данные их родителей. По всем признакам, мясники из Красного Креста занимались подбором доноров для пересадок в западные страны. То есть, обслуживали “чёрных трансплантологов”. 

За восемь лет, на подконтрольных Киеву территориях Донбасса, бесследно исчезло более 1600 детей. Сколько несовершеннолетних пропало на Украине с февраля этого года – никому не известно: группы вывозились из интернатов и детcких домов за границу и никаких сведений об их дальнейшей судьбе сейчас нет.  Дети могли попасть в сексуальное рабство к педофилам. Некоторых уже разобрали на органы чёрные трансплантологи. Вполне вероятно, что часть детей попало в лаборатории Пентагона на территории Украины, где биоматериал здоровых детей используют для разработок биологического оружия. 

Биоматериалы в форме живых клеток человеческих органов  нужны для исследований по так называемому “усилению функций вирусов” - повышения их заразности и патогенности. Вирусы многократно пропускаются через клеточные структуры органов человека, пока не достигается нужный результат. Для этих чудовищных экспериментов нацистов нужны только живые и здоровые клетки – детские последователям доктора Менгеле, подходят лучше всего. Таким образом вирусы “дрессируются” для преодоления имунной защиты организма. Чем моложе и здоровей организм, тем более опасным становится новый вирус для всех возрастных групп населения.

20:43
15 Сентябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

739

С женой ющенко тоже какая-то нечистая история..

21:02
15 Сентябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

740

Конечно нечисто. Она пришибленная американская сектантка. Адептка РУН-веры - так называемой Родной украинской национальной веры. Неозяычница.  Вопела, что надо снести все памятники советской эпохи, иначе не будет Украине “благосостояния и благословения Божьего”. Короче, полный кабздец с головою.

Многие считают ее црушницей, которую и подложили удачно под Ющенко.

22:01
15 Сентябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

741

Так и до “адренохрома” недалече…

22:35
15 Сентябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

742

Нынче в триосферском тренде “Основано на реальных событиях” 

вот и хдожественный фильм почти подоспел , основанный вроде. Скоро в кино…

https://www.youtube.com/watch?v=26PKj9VcUws

наверное составит конкуренцию “Списку Шиндлера”…а может и Оскара дадут

Как все стремительно однако…

14:17
16 Сентябрь 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

743

mogikanin пишет:

…,ну чего там на изюмском направлении? 


Изюм сегодня

19:48
16 Сентябрь 2022


Alissa

Старожил

сообщений 4978

744

Очень жаль Изюм и не только его, но вот женщина в видео говорит, что это ДНР и ЛНР разбушевались. Это месть с их стороны, мол, посмотрите, как  мы все эти годы жили. Так и будут все мстить друг другу по кругу, а могли бы просто отпустить русскую часть Украины «до дому» и успокоиться… наверное.

20:40
16 Сентябрь 2022


spawnman

Модератор

сообщений 6125

745

Pivovan пишет:

Изюм сегодня


Изюм, на сегодняшний момент, минимум на 80% уничтожен (Мариуполь 2.0…да).

Это — есть следствие наступательных боёв частями российской армии и контр-наступления украинских войск.

Это — есть следствие абсолютно безмозглого подхода действий российской армии с псевдо-постулатом: “мы бережём мирное население” и тупого подхода украинской армии: “а, после нас, хоть, трава не расти“.

Каждая из воинствующих сторон пытается поиметь свой текущий временный военный профит — здесь и сейчас. Мысли и заботы о “мирняке” возникают где-то в районе “задника”, т.е. zhopi.

Увы, такая судьба постигла не только Изюм, а ещё и ряд других населённых пунктов Харьковской, Донецкой и Луганской областей. Как крупных рай- и обл- центров, так и мелких сёл и хуторов, которые просто стёрли с карты, оставив только названия. Про людей погибших в тех краях, даже не хочу ничего обсуждать.

Самое хреновое то, что эта тенденция набирает обороты и дальнейшие потери “мирняка” будут увеличиваться по нарастающей, увы…

20:47
16 Сентябрь 2022


spawnman

Модератор

сообщений 6125

746

Alissa пишет:

Очень жаль Изюм и не только его, но вот женщина в видео говорит, что это ДНР и ЛНР разбушевались….


Alissa

очень рекомендую — проверять любую информацию из-за того, что помимо реальной войны параллельным курсом происходит информационная война, также…

И…да…”одна женщина в видео говорит” — это сообщение из области “радио ОБС” (Одна Бабка Сказала).

18:48
19 Сентябрь 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

747

В ближайшее время ситуация будет только ухудшаться. Везде, но где то сильнее, где то слабее. Какого то просвета и все будет как было уже тоже не будет. Изменить ситуацию мы не можем, так что остается только наблюдать за происходящим и попытаться сохранять здравый рассудок и не терять желание жить.

12:06
20 Сентябрь 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

748

Vorozhey пишет:

В ближайшее время ситуация будет только ухудшаться… Изменить ситуацию мы не можем… остается только наблюдать за происходящим и попытаться сохранять здравый рассудок…


“остается только наблюдать ” Не только “наблюдать”, но ещё молиться, чтобы этот кошмар закончился по возможности с минимальными жертвами. Искренняя молитва к богу/Вселенной многое может 

Рекомендовано к прочтению

14:47
20 Сентябрь 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

749

Александр Ходаковский (20.09.2022):
Под Херсоном ситуация непростая, сообщение через Днепр крайне затруднено, есть вероятность, что противник снова попытается вытеснить нас за реку, для чего он готов идти на беспрецедентные меры. На днях наши увидели танк противника и собрались его уничтожить, но его нетипичное поведение приостановило решение: танк поднял ствол вверх и начал вращать башней, как бы сигнализируя о сдаче. Наши парни подобрались к машине вплотную и увидели, что люки на танке заварены - экипаж просто замуровали, как в консервной банке, и отправили умирать….

Вот такое лицо укрофашизма.

13:55
25 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

750

1. Непростая ситуация — на севере ДНР (стык границ с Харьковской обл. и ЛНР). Противник лезет вперед все ожесточеннее, пытается продавить Лиман. 


2. Сейчас они ввели в бой те кадровые войска, которые интенсивно готовили, пока линию закрывали ТРО. Теперь — кадровые. Ими воюют и готовят еще. По моим подсчетам, у них на подходе тыс. 100-150 в резерве есть. Куда их бросят и бросят ли сейчас, говорить рано. 


3. При проведении мобилизации в РФ острым образом встаёт вопрос уничтожения ж/д и мостовой инфраструктуры на вражеской территории. Они харьковскую ударную группировку по железной дороге спокойно перебросили в район Запорожья, готовя удар. 


4. Почему работает железная дорога на Украине? Вопрос в Министерство обороны России на самый-самый-самый верх. Тут не сводка Конашенкова, не бегущая строка. Противник оперативно маневрирует резервами, благодаря железной дороге — самому быстрому транспорту в этих условиях. Тепловоз подогнал, вагоны загрузил — вперёд, погнали. Быстро, надёжно, ничего не боясь. Командир одной из бригад ВС РФ задает вопрос, на который не дают ответа: «Я уже не спрашиваю, почему туда газ бежит. Я спрашиваю, почему там свет есть? Почему мосты не разбомблены?». 


5. Мы можем и вторую, и третью волну мобилизации проводить. 

Но можно узнать, мы людей мобилизовать будем, а:

 - Мосты собираемся разбить? 

 - Железные дороги разбить? 

 - Станции разбить? 

 - Почему у противника в зиму есть свет и тепло? 

 - Теплоэлектростанции там почему работают? 

 - Почему Запорожскую АЭС после визита МАГАТЭ опять подключили и отдаем электричество БЕСПЛАТНО на Украину? 

 - А в Донецке, где каждый день мирных убивают — чистый геноцид — люди под ударами противника исправно платят коммунальные платежи. Милостиво исключили только воду, потому что воды в Донецке нет и пока не предвидится. Вопрос — ПОЧЕМУ?


И простите, но хватит военным чинам говорить о человеколюбии, попахивает нехорошо, поскольку, да стараемся беречь мирных за лентой, а СВОИХ тогда как, попуская противнику вольготно использовать инфраструктуру, накапливая силы для удара и унося жизни наших людей?


@voenkorKotenok

https://t.me/voenkorKotenok/40779

 - Почему Запорожскую АЭС после визита МАГАТЭ опять подключили и отдаем электричество БЕСПЛАТНО на Украину? 

Серьёзно что ли? Разве такое может быть?

Ответ в тему: События на Украине #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: