Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И снова ковидный мониторинг.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

И снова ковидный мониторинг.

ПользовательСообщение

17:49
17 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3322

106

Svetlena пишет:

Не было у меня блога под таким названием и я пока есчо ни в чём не раскаялась.

Вы прекрасно понимаете о каком блоге идёт речь,а то что отказываетесь от прошлого ( блог то о прошлом вашем) то и будущее под большим вопросом . Себе врать ,маскируя это под смайлы,плохо,для вас же .А мне все равно,не хочу больше на эту тему,скучно…

17:50
17 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

107

oratora пишет:

«Мы просто не можем искоренить этот вирус»: Великобритания снимает все ограничения с 19 июля

Недавно прочитала такой коммент под одним из видео (видео уже удалено):

“В Австрии с 1.07. все ночные клубы, рестораны, дискотеки, сауны открыты. Только в магазинах пока маски оставили!
Б.Джонсон подписал указ с 19.07. отменяет все ограничения по всей стране. Он сказал, что уже достаточно 160 дней локдауна и люди должны жить как раньше. EU в шоке от такого решения, особенно наша маша и Лаутербах и Дорстен”.

Не знаю, так это или не так, утверждать ничего не могу.) Коммент был под этим видео :

https://www.youtube.com/watch?v=lqjb4GECqzs

Через четыре дня ютуб это видео удалил.

17:53
17 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

108

mogikanin пишет:

Вы прекрасно понимаете о каком блоге идёт речь,а то что отказываетесь от прошлого ( блог то о прошлом вашем) то и будущее под большим вопросом . Себе врать ,маскируя это под смайлы,плохо,для вас же .А мне все равно,не хочу больше на эту тему,скучно…

Извините, но вы какую то ахинею несёте. Разбирайтесь с ней сами.

19:35
17 Июль 2021

oratora

Гуру

сообщений 20425

109

Иммунолог Николай Крючков заявил, что россиян не нужно ревакцинировать от коронавируса каждые полгода в течение всей жизни.

“Такое может быть только во время пандемии. А она вечно существовать не будет”, — сказал он в беседе с “МК”.

По словам специалиста, если сделать все правильно, то эпидемия закончится уже к лету следующего года. России останется только контролировать внешние границы, чтобы в страну не завезли вирус из государств, где нет вакцинации от COVID-19 и где продолжает распространяться инфекция.

Крючков уточнил, что необходимо как можно быстрее привить россиян, чтобы вирус не адаптировался к препаратам.
“Если сохранить нынешние темпы вакцинации и ревакцинации, нам понадобится месяцев семь-восемь. К марту будет четко видно, будут ли вспышки”, — подытожил иммунолог.
Ранее глава Минздрава Михаил Мурашко заявил, что в период подъема заболеваемости коронавирусом повторную прививку следует делать раз в полгода, а при спокойной ситуации — раз в год.
https://ria.ru/20210717/vaktsinatsiya-1741674209.h...
ПС. То есть так же, как от гриппа. 

20:39
17 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

110

oratora пишет:

ПС. То есть так же, как от гриппа. 

Вы, вроде бы, Оратора, писали, что гриппом никогда не болели?… А кто вообще и когда нибудь делал прививки от гриппа?… Я, например, никогда не делала и не собиралась. Что за чушь вы несёте?…

20:46
17 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

111

И, вообще, какой смысл делать прививки от гриппа?

21:11
17 Июль 2021

miara-pikran

Старожил

сообщений 6212

112

Я гриппом болел 1 раз в жизни когда учился в школе , это было в 80 ых. прививок против гриппа ни разу не делал и не собираюсь. намного ли ковид опаснее гриппа? Это разновидность гриппа и всё.  Ну и как пронесло мимо гриппа, так пронесёт и мимо ковида

21:18
17 Июль 2021

oratora

Гуру

сообщений 20425

113

miara-pikran, так никто и не заставляет делать прививки о гриппа. Я это к тому, что уже через год (по мнению вирусолога) ситуация будет такой же, как с гриппом. И вакцинировать от ковида будут так же , как от гриппа. То есть только желающих и раз в год. 

21:36
17 Июль 2021

miara-pikran

Старожил

сообщений 6212

114

oratora

Через год и  увидим, будут ли как это делается сейчас на многих предприятиях и в учреждениях, ставить перед выбором, вакцинироваться от ковида или быть уволенным

23:28
17 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3322

115

Svetlena пишет:

А кто вообще и когда нибудь делал прививки от гриппа?… Я, например, никогда не делала и не собиралась. Что за чушь вы несёте?…

Ну то что вы не делали,это не говорит,что ее не делают.Кто нибудь писал,или слышал,что прививку от гриппа делают принудительно?Так вот в 2020 году,в России было сделано более 30 миллионов прививок от гриппа.

23:38
17 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3322

116

Например собакам делается обычно комплексная прививка в возрасте 3 месяцев,для того чтобы не заболела чумкой,бешенством.Затем идут рекомендации в зависимости от условий проживания.Если собака обитает на закрытой территории( как у меня,за городом и на закрытой территории) то впринципе ей хватает одной прививки в щенячьем возрасте,если же она обитает в городской черте и выгулы происходят в парках и дворах,то есть рекомендации вакцинации раз в год. Вот вам пожалуйста параллели.

0:06
18 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

117

Lena_DIIIEM пишет:

теперь Альто просто обязан себе на аву поставить фото/рисунок броненосца(животное). Как эдакий символ вакцинированных

Ты составь компанию одноглазому лучше)
Смени свою аптечку на аве лучше на ковидлу с кочергой в голове. Чтоб ближе к реальности было. Ня, держи, дарю! 

7:18
18 Июль 2021

dosieroj

Гуру

сообщений 8079

118

Svetlena пишет:

Извините, но вы какую то ахинею несёте. Разбирайтесь с ней сами.

“Они сами не знают, чего хочут”. (С)

Рекомендовано к прочтению

13:39
18 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

119

dosieroj пишет:

Это точно.

13:46
18 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3322

120

Svetlena пишет:

dosieroj пишет:

Это точно.

Ну помнить цитаты из фильмов это конечно хорошо,но главное вставлять их нужно по месту и во- время,что не всегда получается у многих.Ну а посмеяться за компанию в такой ситуации характеризуется ,как дурным тоном,хотя для многих дурной тон это обычное состояние….

Ответ в тему: И снова ковидный мониторинг.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: