Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И снова ковидный мониторинг.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

И снова ковидный мониторинг.

ПользовательСообщение

15:50
17 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

91

miara-pikran пишет:

А им хочется ещё больше зарабатывать

Напали на золотую жилу. Первая вакцина бесплатна (как сыр в мышеловке), а потом неси денюшки каждые полгода, как ломать начнёт, а своего иммунитета уже нет.

15:52
17 Июль 2021

miara-pikran

Старожил

сообщений 6212

92

Svetlena пишет:

Людям не дают выработать природный иммунитет.

И от штаммов гриппа иммунитета в общем-то и нету у большинства. С ковидом будет ещё жестче в смысле нагнетания страстей вокруг него и вакцинации

15:56
17 Июль 2021

miara-pikran

Старожил

сообщений 6212

93

Svetlena пишет:

miara-pikran пишет:

А им хочется ещё больше зарабатывать

Напали на золотую жилу. Первая вакцина бесплатна (как сыр в мышеловке), а потом неси денюшки каждые полгода, как ломать начнёт, а своего иммунитета уже нет.

Это похоже на Замануху компании monsanto в Индии . как она продавала индийские фермерам семена которые не давали потомство и фермеры должны были каждый раз покупать их у monsanto А когда в очередной раз купить не вышло, они начали умирать с голоду

15:56
17 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

94

miara-pikran пишет:

С ковидом будет ещё жестче в смысле нагнетания страстей вокруг него и вакцинации

Так это уже и так всё видно, к чему всё идёт.

16:42
17 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3322

95

Svetlena пишет:

Что значит ломать?вы считаете,что вакцина это наркотик?

16:50
17 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

96

mogikanin пишет:

Что значит ломать?вы считаете,что вакцина это наркотик?

https://www.youtube.com/watch?v=xSPTMlHTyxs

16:53
17 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3322

97

Что мне стерлигов? Вы своими словами,в чём будет выражаться ломка?

16:54
17 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

98

mogikanin пишет:

Что мне стерлигов? Вы своими словами,в чём будет выражаться ломка?

Что непонятного то? Своего иммунитета нет, значит, нужен искусственный.

16:55
17 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3322

99

Так в чем будет выражаться ломка то? Вы так и не ответили.

16:56
17 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

100

mogikanin пишет:

Так в чем будет выражаться ломка то? Вы так и не ответили.

Если вы не понимаете, о чём речь, то я вам ничем помочь не могу.

17:04
17 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3322

101

Svetlena пишет:

Если вы не понимаете, о чём речь, то я вам ничем помочь не могу.

Ну если вы предлагаете мне посмотреть версии сектанта,которые вы же сами не можете пересказать своими словами,тогда действительно вы не можете мне помочь.

17:10
17 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

102

mogikanin пишет:

Ну если вы предлагаете мне посмотреть версии сектанта,которые вы же сами не можете пересказать своими словами,тогда действительно вы не можете мне помочь.

Я вам и не собираюсь помогать.

17:16
17 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3322

103

Svetlena пишет

Я вам и не собираюсь помогать.

Так помощь то не мне нужна,а именно вам,разве не вы писали блог - ” раскаяние” ( в ковычки поставил,чтоб не приняли за чистую монету) где просили о помощи по умолчанию? Так что вы свои проблемы на меня не перекладывайте.Все в голове….

Рекомендовано к прочтению

17:25
17 Июль 2021

oratora

Гуру

сообщений 20425

104

«Мы просто не можем искоренить этот вирус»: Великобритания снимает все ограничения с 19 июля

Минздрав Британии, по факту, объявил о провале вакцинации и снятии всех ковидных ограничений в стране, включая ношение масок, уже с 19 июля. И происходит это на самом пике заболеваемости коронавирусом в стране. Впрочем, конспирологи говорят, что Лондон просто выполнил договор по проценту вакцинированных, а теперь ему разрешили послабления. Временные, само собой.

После карантина с перерывами почти в год длиной, полной вакцинации почти 70% населения, власти Англии признали, что не способны справиться с вирусной атакой, и предложили населению просто жить. Как сообщает «Интерфакс», власти Великобритании вчера заявили, что Англия в конце этой недели перейдет к финальной стадии снятия ограничений, введенных в связи с пандемией коронавируса. «Никогда не будет идеального времени для этого шага, потому что мы просто не можем искоренить этот вирус. Хотим мы этого или нет, коронавирус никуда не денется», — сказал министр здравоохранения страны Саджид Джавид, комментируя планы правительства.

http://katyusha.org/view?id=17083

ПС. Получается, что “заслон” от вакцинации в 70% не работает. Посмотрим, что у них там дальше будет происходить.. Население в Англии на 1 января 2021 года составляло около 66 миллионов человек. Выборка достаточно большая. Ну и с острова-то могут никуда не пускать , если что .

17:44
17 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

105

mogikanin пишет:

Так помощь то не мне нужна,а именно вам,разве не вы писали блог - ” раскаяние”

Не было у меня блога под таким названием и я пока есчо ни в чём не раскаялась.

Ответ в тему: И снова ковидный мониторинг.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: