Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И снова ковидный мониторинг.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

И снова ковидный мониторинг.

ПользовательСообщение

20:44
15 Сентябрь 2021

oratora

Гуру

сообщений 20425

826

Alto,  мне нельзя вакцинироваться.  Да и уже не надо. 

20:55
15 Сентябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

827

scanira пишет:

США и ЕС сегодня имеют очень солидный процент вакцинированных, более половины населения. Когда он так высок, эпидемия в обществе начинает затухать. Даже если вакцинированный и подцепит вирус, он не только не умрет от него, но и будет выделять куда меньше этого вируса в окружающую среду. А чтобы заразиться коронавирусом, нужно получить значительное количество его копий. Ясно, что если кругом мало кто выделяет коронавирус в больших количествах, то вам будет трудно заразиться, даже если у вас нет никакого устойчивого иммунитета от этой болезни.

По арагоноданным, вакцинированные как раз таки при заражении продуцируют вирус в тонны раз больше, чем непривитые. да вот страницей назад всего лишь 

20:56
15 Сентябрь 2021

scanira

Модератор

сообщений 4616

828

Оль, в статье по полочкам разложено почему переболевшие не создают коллективный иммунитет, а вакцинированные (почему-то) создают. Подтверждение тому сравнение уровня смертности в странах, прошедших успешную массовую вакцинацию и не прошедших. Мы, увы, относимся к вторым, поэтому у нас огромная смертность от ковида и сейчас и, судя по всему, была (занижали данные).

Кому выгодно “выкосить” Россию, я даже и говорить не стану… Отсюда массированная инфо-атака антипрививочной мути.. Это просто мрак.

Я и сама (унутренне)) предполагала, что у нас оооочень много народа переболело, гораздо больше, чем озвучено официально. Но(!) никакого коллективного иммунитета так и не выработалось, т.к. смертность не снижается.
ИМХО - именно поэтому пошла эта вся байда с вакцинациями в мире.. Видимо “кто-то” в курсе, что вирус не простой(!) и что есть опасность серьёзного “прореживания” населения. Отсюда гонка, отсюда неустойчивость естественного иммунитета перед вероятностью заболеть и серьёзно. Что-то там “сломали” в обычном вирусе, подправили, модифицировали… и получился монстр, которого естественным путём не победить.
Незря тут Бил Гейтс заявил, что мало, ах как мало страны прилагают усилий для победы над пандемией… Я прям поймала себя на мысли, что идёт какая-то неестественная игра)))

По поводу лекарства от короны. Его нет и быть не может, т.к. болеют не ей, а теми болезнями, которые спровоцировала корона. Она поражает всё, что только можно: сосуды, голову, нервную систему, слизистую, внутренние органы практически все. 

20:57
15 Сентябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

829

oratora пишет:

Alto,  мне нельзя вакцинироваться.  Да и уже не надо. 

Про нельзя понимаю. Про что уже и не надо - вот перестань мне, слышь! Хватит! Еще долго будешь полоскать свои телеса летом в Керченском проливе!

21:03
15 Сентябрь 2021

scanira

Модератор

сообщений 4616

830

Alto пишет:

По арагоноданным, вакцинированные как раз таки при заражении продуцируют вирус в тонны раз больше, чем непривитые. да вот страницей назад всего лишь 

Наверное в мире не стали бы вставать “на уши” от данного вируса и начинать байду с вакцинацией, если бы были варианты выйти естественным путём. Я предполагаю, что нет вариантов естественной победы над короной, ибо что-то там не совсем так, как всегда.. Судя по данным о смертности…. высока там, где низкий процент вакцинированных. А на счёт “переболеют все” я так уже и не сомневаюсь… Другой вопрос - сколько ещё народу вирус успеет выкосить.  

21:05
15 Сентябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

831

scanira, да ясен перец..Иначе чего бы возбуждались так все страны, границы закрывать, людей дома закрывать, доводить до нищеты и ямы свои экономики, трон свой честно избранный под собой раскачивать….Не просто так кому-то показалось. Но народу же скучно, чтоб еще придумать чего, политические анекдоты же не в ходу теперь.

21:09
15 Сентябрь 2021

dosieroj

Гуру

сообщений 8079

832

Alto пишет:

А в попку или не дай бог внутривенно тоже будешь чатиться с медсестренками, чудоид?

А на практике так и происходит.

В прошлом году я лежал в хирургии с аппендицитом. У соседа по палате возникла проблема: не мог сходить по-малому. Я сходил к дежурному врачу и попросил его зайти в нашу палату, помочь. Он зашёл, посмотрел и сказал медсёстрам вставить в п****** катетер и отлить. Всё это заняло у него меньше минуты. Всё остальное делали медсёстры.

21:11
15 Сентябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

833

А, ну всё с вами ясно, будешь себе у пыську катетер по видеоинструкции пихать. Зато видеосвязь! Ляпота! Родные руки только кругом! 

21:17
15 Сентябрь 2021

oratora

Гуру

сообщений 20425

834

Alto, не надо потому, что я больше им болеть отказалась. А так-то , ещё повоюем

21:31
15 Сентябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

835

Конечно повоюем!) Не болеть! Никому!

23:10
15 Сентябрь 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

836

Alto пишет: Узрел основное: повторное заболевание возможно где-то в 20%, то есть каждый пятый. Никакой иммунитет не спасет в силу гиперактивной мутации вируса.

ну если ходить по ссылкам на иноязычные ресурсы и переводить, то информация, подаваемая товарищем Березиным, выглядит немного по другому.  (кстати кто он ? врач? ученый?  Большой авторитет у Сканиры  постит и постит его.)   

Ну вот например из труда Березина “Отдельные работы показывают, что до 19,5% переболевших заражаются вновь (впрочем, ниже станет ясно, что реальный процент такого рода может быть ниже <- на это внимания не обращается конечно же ).” 

Из “отдельной работы” по исследованиям в Дании. 

В 2020 году в рамках обширной, бесплатной стратегии тестирования Дании на ПЦР примерно 4 миллиона человек (69% населения) прошли 10·6 миллионов тестов. Используя эти данные национального ПЦР-теста за 2020 год, мы оценили степень защиты от повторного заражения SARS-CoV-2.

Естественная инфекция ОРВИ-КОВ-2 привела к наблюдаемой защите от повторной инфекции, оцениваемой примерно в 80% через 6 месяцев. (это автор взял за основу ) Однако наблюдаемый низкий естественный иммунитет у людей в возрасте 65 лет и старше подчеркивает необходимость вакцинации ранее инфицированных лиц, особенно в этой возрастной группе.

и “ниже” , для “ясности”  относительно оставшихся 19,5%

Мы оценили относительно низкую защиту от повторного заражения у людей в возрасте 65 лет и старше по сравнению с более молодыми людьми. У лиц в возрасте 65 лет и старше было менее 50% защиты от повторных инфекций SARS-CoV-2 после первой инфекции. Однако другая исследовательская группа, которая использовала другой дизайн исследования, обнаружила высокую степень защиты от повторного заражения среди пожилых людей.

Наш вывод о том, что пожилые люди с большей вероятностью, чем молодые, снова дадут положительный результат, если они уже дали положительный результат, можно объяснить естественными возрастными изменениями в иммунной системе пожилых людей, также называемыми иммунным старением. 

______

9:39
16 Сентябрь 2021

Lubava

Старожил

сообщений 5568

837

scanira пишет:

Привитые, но избегающие ревакцинации переболеют, часть из них погибнет, а остальные сформируют иммунную прослойку, которая со временем может остановить эпидемию. А может и не остановить. Разбираемся в деталях.

На деле всё сложнее и никто ничего не знает,а только предполагает…. Я уже писала про знакомого израильтянина,который именно после ревакцинации получил миокардит. Не остановили эпидемию в Израиле ни вакцинация ни ревакцинация. Они там уже четвёртую прививку собираются  делать ,а как болели так и болеют,как умирали так и умирают и в сутки по 12000 зараженных. 

9:46
16 Сентябрь 2021

Lubava

Старожил

сообщений 5568

838

Alto пишет:

А в попку или не дай бог внутривенно тоже будешь чатиться с медсестренками, чудоид?

в попку -запросто!  ….подошёл к зеркалу задом,прицеливайся  и коли ,делов то

Рекомендовано к прочтению

10:10
16 Сентябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

839

А если есть только зеркальце для бритья? В него харя-то целиком не помещается, куда уж ж..е!

10:55
16 Сентябрь 2021

Lubava

Старожил

сообщений 5568

840

Alto пишет:

А если есть только зеркальце для бритья? В него харя-то целиком не помещается, куда уж ж..е!

зови соседку 

Ответ в тему: И снова ковидный мониторинг.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: