Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И снова ковидный мониторинг.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

И снова ковидный мониторинг.

ПользовательСообщение

23:41
31 Август 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

601

oratora пишет:

Alf-Dest пишет:

- Кто такой Слава КПСС?

А рази я его упоминала?

Да я ниче не говорю. Просто, вспомнилось…

23:42
31 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

602

Я нафлудю чуток, ребята, дорогие,не обижайтесь.Просто Лариса редко бывает, может быть, в теме соответствующей не заметит это. А я очень хотел бы, чтоб она это посмотрела.

Ниогин, ты смотрела сериал  “Гости из прошлого”? Стоянов в роли чекнутого профессора. Он просто шикарен. Какой же он классный, почему так мало снимался.

Смысл фильма: разлом времени между 2020 и 1982, машина времени. Вот эти вывески КПСС и прочее на красной матерчатой ткани. И чистота тех помыслов на фоне забраживания уже, плюс наше время. Сериал 1 сезон, шел на СТС. В этом году в сентябре пойдет второй сезон на СТС.

И еще раз извините, спасибо.

12:28
1 Сентябрь 2021

skyfire

Участник

сообщений 136

603

scanira пишет:

niogin пишет:

Арагон, что за графики ты постишь? Мониторинг землетрясений?

Он, как преданный “одепт” свидетелей инето-ковидо(и не только)-статистики копирайтит истену

я не узнаю тебя, Сканя. Ты употребляешь наркотики?

13:47
1 Сентябрь 2021

scanira

Модератор

сообщений 4616

604

skyfire пишет:

Мы не знакомы, так что некого тебе “не узнавать” и “выводы выводить”

14:03
1 Сентябрь 2021

oratora

Гуру

сообщений 20425

605

А мне вот интересно. Европа наводнена мигрантами, чаще всего они достаточно “компактно” проживают и соблюдение норм гигиены “достаточно условно”.  По идее они находятся в группе риска и-за ковида. Есть ли статистика : как часто они болеют и как часто умирают? И есть ли такая статистика по бомжам? 

16:48
1 Сентябрь 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

606

Президент России Владимир Путин на встрече с губернатором Тверской области Игорем Руденей в понедельник, 30 августа, сообщил, что после вакцинации от коронавирусной инфекции у него держатся показатели антител. 

На встрече с главой государства Руденя рассказал о ходе вакцинации в регионе, говорится в сообщении на сайте Кремля. Он отметил, что местные власти уже успели пройти ревакцинацию.

«У меня держатся все эти показатели хорошо», — отметил Путин.

30 июня глава государства в ходе прямой линии рассказал, что сделал прививку от COVID-19 российской вакциной «Спутник V». Первым компонентом Путин привился 23 марта, а 14 апреля сообщил, что ему ввели второй компонент.

https://iz.ru/1214521/2021-08-30/putin-rasskazal-o...

Капитан женской сборной по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова, которая завоевала три медали на Олимпийских играх в Токио, в преддверии встречи с президентом России Владимиром Путиным пожаловалась на жесткий карантин из-за пандемии коронавируса.

«Многие не понимают, почему у спортсменов вечно в сторис нытье про карантин. Объясняю. У всех чемпионов и призеров ОИ проходит встреча с президентом по приезде на родину. Так вот, встреча назначена на 10 сентября, и в связи с ковидом этим, который уже всем дико надоел до смерти, мы вынуждены сидеть карантин семь дней. В одной комнате, в отеле, изолированы от всех людей. И вот, мы все морально готовимся к тому, что нужно будет 7 дней выжить в одной комнате», — написала Ангелина Мельникова в своем аккаунте Instagram.

Она сообщила, что садится на карантин 2 сентября. А до встречи с главой российского государства ей предстоит сдавать ПЦР-тесты на ковид три раза в день. Срок карантина составит неделю — 7 дней.

https://www.kp.ru/sports/olimpiada-2020-v-tokio/ol...

видимо против ковидных спортсменов антитела не действуют

17:11
1 Сентябрь 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2701

607

А зачем рисковать, если гарантия не сотка? 

Болеть неприкольно в любом случае, и выбывать из режима даже на несколько дней.

19:03
1 Сентябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

608

skyfire пишет:

И вот как ты думаешь, почему на тебя агрятся периодически вокруг окружающие? Не, ну это ж какое терпение надо иметь…

Ой, держите меня семеро…

10:05
2 Сентябрь 2021

skyfire

Участник

сообщений 136

609

Alto пишет:

skyfire пишет:

И вот как ты думаешь, почему на тебя агрятся периодически вокруг окружающие? Не, ну это ж какое терпение надо иметь…

Ой, держите меня семеро…

Да, хоть восьмиром держите. Я уже вне зоны доступа.

10:08
2 Сентябрь 2021

skyfire

Участник

сообщений 136

610

scanira пишет:

skyfire пишет:

Мы не знакомы, так что некого тебе “не узнавать” и “выводы выводить”

ну как же. я видел тебя. и твоё фото. ты изменилась, милая… грёбанный Путин тебя поверг вниз. это - факт. 

10:19
2 Сентябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

611

Этот чел уже точно вне зоны доступа. Крыша уехала. Окончательно.

10:28
2 Сентябрь 2021

skyfire

Участник

сообщений 136

612

Alto пишет:

Этот чел уже точно вне зоны доступа. Крыша уехала. Окончательно.

на этот случаЙ - есть вай-фай

10:41
2 Сентябрь 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

613

skyfire пишет:на этот случаЙ - есть вай-фай

сай-фай (sci-fi)

Рекомендовано к прочтению

11:25
2 Сентябрь 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

614

я думаю, это анонс диагноза вакцинированных, но тяжело заболевших.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в России уже регистрируются первые случаи инфицирования вирусом гриппа AH3N2, предупредила о рисках, которые несет наступающий эпидемиологический сезон, и призвала россиян вакцинироваться. Об этом сообщает “Интерфакс”. 

Риски грядущего эпидемиологического сезона Попова связала с отсутствием контакта жителей России с гриппом в 2020 году.

“Иммунная прослойка, которая образуется в результате встречи с вирусом при легких, бессимптомных формах, она в этом году отсутствует”, - объяснила она.

Глава Роспотребнадзора отметила, что пока обстановка с заболеваемостью ОРВИ в стране стабильна. Однако, среди тех, кто перенес COVID-19, риск заболеть другой респираторной инфекцией выше.

“Люди, которые перенесли новую коронавирусную инфекцию в течение определённого количества времени имеют сниженный иммунитет, сниженную сопротивляемость”, - предупредила Попова.

Избежать возможных сложностей позволит вакцинация 60% населения страны, резюмировала она. 

12:56
2 Сентябрь 2021

scanira

Модератор

сообщений 4616

615

skyfire пишет:

ну как же. я видел тебя. и твоё фото. ты изменилась, милая… грёбанный Путин тебя поверг вниз. это - факт. 

Чё врёшь? Не знаешь ты меня и не видел никогда. А фоты, так их весь сайт лицезрел)) И не милая я, не надо мне тут фамильярничать
Свои разборки с Путиным перенеси непосредственно на сайт президента, не надо тут мешать солёное с пушистом..

Не болей, давай))

Ответ в тему: И снова ковидный мониторинг.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: