Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И снова ковидный мониторинг.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

И снова ковидный мониторинг.

ПользовательСообщение

23:03
16 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

46

А что значит мне адресно обращаться? “Маликорн Иосифович, звонивший с жалобой ослику Иа в дупу в колокольчик”? Или как? Ну ты выражения и обращения-то выбирай! Ай-яй!
Я пишу после твоего поста. В контексте общей беседы ясно, между кем и кем диалог.

Ты так и не ответил, чего ты там заглатывал, какой стрихнин-антибиотик, по чьим наветам и зачем. Почему не вызвал врача сразу (ах, ну да, больнички с ее манной кашей с комками трусливо боялся), не сдал ПЦР в сроки? Все остальное - от лукавого.
И чего сейчас-то истеришь, что тебя, уже якобы переболевшего, загоняют на вакцинацию? Где свидетельства твоего перенесенного заболевания?

23:17
16 Июль 2021

Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1317

47

Alto пишет:

Ты так и не ответил ..

Я тебе ответил, что каждый пункт твоих фантазий в мою сторону выковыриван из фекалоприемника заменяющий тебе мозг. Если бы это было не так, то ты внимательно прочитал  бы начало  моего поста: я болел дома© .Что означает никуда не выходил из квартиры( поробуй побегать с температурой 38.5-39°), был на самоизоляции, продукты и лекарства мне приносили оставляли у двери, потом я забирал и т.д. Но обьяснять все нюансы такому утырку как ты я не собираюсь. Можешь заниматься привычным для тебя делом , ягымаструбацией с разбрызгиванием  производимого на окружающих.

23:19
16 Июль 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

48

Альто, прикинь ! После первой дозы вакцины (а большинство привилось имено первой), в Москве ситуация улучшилась настолько, что ограничения в ресторанах уже не нужны, и  QR коды тоже не требуются. с 19 июля отменяются.  Все снова могут вместе кушать гамбургеры!И даже после 23-00 

Есть мысли по этому поводу? 

23:34
16 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

49

Aragon, серьезно? Я не отслеживал мониторинг по Москве конкретно. А что, резко пик пошел на спад для возможности таких послаблений? Таки же помним, что даже после первого укола требуется 3 недели как минимум на выработку иммунитета. 

23:37
16 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

50

Malikorn пишет:

Alto пишет:

Ты так и не ответил ..

Я тебе ответил, что каждый пункт твоих фантазий в мою сторону выковыриван из фекалоприемника заменяющий тебе мозг. Если бы это было не так, то ты внимательно прочитал  бы начало  моего поста: я болел дома© .Что означает никуда не выходил из квартиры( поробуй побегать с температурой 38.5-39°), был на самоизоляции, продукты и лекарства мне приносили оставляли у двери, потом я забирал и т.д. Но обьяснять все нюансы такому утырку как ты я не собираюсь. Можешь заниматься привычным для тебя делом , ягымаструбацией с разбрызгиванием  производимого на окружающих.

Проигнорирую твое хамство и истерики на грани фола.Таки спрашиваю в десятый раз, фигли ты врача не вызвал, дурболаш? 38-39 температура - показатель для вызова врача на дом.
Где твои свидетельства о перенесенном ковиде? Ты зачем истеришь, что тебе прививка не показана? Отвечай.

23:55
16 Июль 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

51

Alto пишет:

Aragon, серьезно? Я не отслеживал мониторинг по Москве конкретно. А что, резко пик пошел на спад для возможности таких послаблений? Таки же помним, что даже после первого укола требуется 3 недели как минимум на выработку иммунитета. 

35-42 дня точнее .Прикинь , ты помнишь, что надо 3 недели , а мэр считает по другому. 

“Пойти на такое решение позволило улучшение эпидемиологической обстановки. Так, почти в два раза снизилось количество ежедневно выявляемых заболевших COVID-19 и на треть сократилось количество госпитализаций. Это также дало возможность более шести тысяч коек вновь направить на плановую работу.”

https://www.mos.ru/mayor/themes/18299/7502050/&nbs...;

0:49
17 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

52

Не, хватит 21 дня. На этом же Спутник Лайт основан, он по сути и есть просто первая прививка в составе Спутник V. Эффективность около 70% с гарантией на полгода примерно (примерно, да, пока еще после одобрения нет данных точных, осенью узнаем).
И фигли уже всё открывать, спрашивается? Обжираться всем надобно прям? Та блин… Ну потом еще что-то новое прилетит и побегут латать старые дыры, придется. Бег по кругу. Знакомо, проходили((( Целиком моё ИМХО.

1:30
17 Июль 2021

Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1317

53

Alto пишет:

Malikorn 

Где твои свидетельства о перенесенном ковиде? 

- Ты у нас такой дурак по субботам али как?© .           Тебе какой деффект в организме   мешает внимательно читать посты, в том числе оппонентов?                                                                         Я писал, что лечился дома, ты начал клепать “фантазии”, что якобы я ходил  на работу и там мог распространять инфекцию, чем подвергать здоровье людей опастности. Ты морально нездоров, Альто?                                                                Так же я писал, что консультировался по симптоматике у родственников перенесших ковид. Расшифровываю персонально для тебя, особливо одаренный ты наш. Что я интересовался ( по телефону) у всех родственников( тех, кто в теме), как у них протекало заболевание от А до Я. Совпадение было 100%. Один из( лечился в больнице, справка имеется) сразу сказал, что у меня ковирь, чтобы вызвал врача, а там по протоколу: тесты, КТ и по показаниям в зависимости от тяжести будет ясно, дома лечиться или в больничке. Я ответил, что не факт, может просто пневмония( но на всякий случай самоизолировался), и потом у меня ни обоняние ни осязание не пропали. На что родственник сказал, что пропадут день эдак на 5 или максимум 7. Пропало все на 6 день..             

1:46
17 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3322

54

Я уже писал про знакомого ,которого клещ заразил.Там вроде баралиоз что-ли.Так вот он почувствовал боли через неделю,затем пять суток практически без сна,по полчаса с перерывами большими.Днем правда отпускало немного,видимо движение помогало.Затем проконсультировался ,и симптомы подтвердили баралиоз.В клинику не обращался,на свой риск начал принимать антибиотики,буквально через сутки почувствовал облегчение.Курс десять таблеток по две в день.Сейчас чувствует себя нормально,но обязали в ближайшее время сдать кровь,потому как это заражение может иметь рецидив.Если анализ покажет чего то там неправильное,то придется ещё пройти курс.Я это к чему- вполне конечно можно и вылечится самому,но как мне кажется лучше,когда этим занимаются профессионалы.

2:04
17 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

55

Malikorn пишет:

- Ты у нас такой дурак по субботам али как?© .           Тебе какой деффект в организме   мешает внимательно читать посты, в том числе оппонентов?                                                                         Я писал, что лечился дома, ты начал клепать “фантазии”, что якобы я ходил  на работу и там мог распространять инфекцию, чем подвергать здоровье людей опастности. Ты морально нездоров, Альто?                                                                Так же я писал, что консультировался по симптоматике у родственников перенесших ковид. Расшифровываю персонально для тебя, особливо одаренный ты наш. Что я интересовался ( по телефону) у всех родственников( тех, кто в теме), как у них протекало заболевание от А до Я. Совпадение было 100%. Один из( лечился в больнице, справка имеется) сразу сказал, что у меня ковирь, чтобы вызвал врача, а там по протоколу: тесты, КТ и по показаниям в зависимости от тяжести будет ясно, дома лечиться или в больничке. Я ответил, что не факт, может просто пневмония( но на всякий случай самоизолировался), и потом у меня ни обоняние ни осязание не пропали. На что родственник сказал, что пропадут день эдак на 5 или максимум 7. Пропало все на 6 день..             

Я ставлю “ОТЛИЧНО” за зачет по истерике, два за орфографию, кол за пунктуацию. (По сурьезу даже не ругаю ничуть) Ведь Т9 и за меня дописывает всякую фигню периодически и удаляет-меняет знаки и падежи, коверкает слова. Но то, как вещаешь ты - это просто усыкайка с тремя приходскими-образовательными))) Но для недовахтера твоего уровня простительно будет, в принципе.. Но таки поинтересуюсь в стописятый раз: почему ты не вызвал врача на дом, чепушилко? Почему ты не сдал ПЦР? Все твои жалкие овцеблеяния “а мож пневмония, да боюсь комками манной каши подавиться в больнице” безосновательны и смехотворны. Какое совпадение и с чем 100%? Где исследования? Ты медик или вахтер таки, итивомать?  Ты кто такой, чтоб принимать подобные решения? Ты чуешь, чудоид, чи не?

Сказал там ему один высерок, что у него ковирь, судя по симптомам…Чистотелом задницу намазал бы еще по его советам….Симптоматика похожа! Какое позорище, ФУФ! Ладно бы в семье твой родственник этот был, с кем проживаешь непосредственно. Что стал бы ему прописанные доктором лекарства принимать, коли на один унитаз ходили вместе, завтракали-ужинали и одной тряпочкой стол обеденный протирали. (Что тоже низзя! Но иногда, когда не дозвониться, тоже можно при отсутствии противопоказаний(вот кто бы их еще оценил). Но этот же высерок еще и сам себе диагнозы слепил по телефону!!!) Но откуда-то там издали узнавать и хавать дристотное!!! Просто нонсенс! Пингвинам в Антарктиду не звонил еще? Таки тоже дальние родственники твои по теории эволюции… Ну или кур опросил бы в своем сарае путем голосования…
Но то, что самоизолировался и вдуплил таки своим и без того удолбленным мозжечком - респект)) Но таки тебе не уйти от прививки, недоковидный ты наш

И своевременно ли это лихое чудо, потенциально ковидное, вылезло к бабкам в дупу заглядывать опять на проходной в поисках баночек и жомкать на педальки проходного турникета вышло на работу? Оно вышло на работу с отрицательным ПЦР? Или когда оно само захотело и упала температура у чудика до приемлимого внутреннего состояния “на_ногах_стояния”, но вирусню же ведь непонятного и неустановленного генеза безо всяких тестов везде потенциально оно рассеяло, в том числе среди работников многотысячного комбината пищевого питания? История о том умалчивает, таки да..

PS^ НО ТАКИ ТАК И НЕ ВИЖУ СВИДЕТЕЛЬСТВ ПРЕБЫВАНИЯ ТОБОЙ В КОВИДЕ. Так какого рожна ты тут анитивакцинишь, чудоид?
“Одна бабка сказала” ему? Кашель был похож? Пердеж записали на смартфон, как из карты родственника?  

Вакцинировать! Отыскать и немедля. Четверной дозой. В каждый уцелевший хлаз!  В тот вообще пять доз поставить и пластырем корабельным залепить, калоприемник прикрутить! Вот шоб не перло и не воняло!

9:08
17 Июль 2021

Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1317

56

Alto пишет:

Malikorn 

Сказал там ему один высерок, что у него ковирь, судя по симптомам ..Пингвинам в Антарктиду не звонил еще? Таки тоже дальние родственники твои по теории эволюции… Ну или кур опросил бы в своем сарае путем голосования…

Пердеж записали на смартфон, как из карты родственника?  

Что я могу ответить человеку, который и человеком  называется по недоразумению? Наверное то , что для такого существа будет сюрпризом, что не все люди  такие, как он: дегенеративный больной кусок ягы меряющий всех через свой гнилой аршин. Так же можно добавить народную мудрость , от осинки не родятся апельсинки©. Что как бы характеризует и весь ваш выводок..                                                            Ну, и пожелание, - а не пошел бы ты, Альто, к нехорошей маме, хлебать щи с (цензура)! Приятного аппетита, утырок.

9:39
17 Июль 2021

Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3073

57

Американский врач заявил, что вакцина от COVID-19 смертельно опасна.

Сообщения о смертельных случаях и серьезных побочных эффектах от вакцин против COVID-19 множатся с головокружительной быстротой, заявил американский популярный остеопат и член Ассоциации американских врачей и хирургов Джозеф Меркола в своей статье от 2 июля на сайте LewRockwell.

Канал ИА Красная Весна

в Google Новостях

Доктор считает, что те, кто видит цифры и имеет некоторое представление об исторических показателях побочных эффектов от вакцин, согласятся с ним, что никто и никогда не видели ничего подобного тому, что происходит сейчас с вакциной от коронавируса.

По данным доктора Мерколы, в США по состоянию на 11 июня 2021 года американская система отчетности о нежелательных явлениях вакцин (VAERS) зарегистрировала 358 379 нежелательных явлений, включая 5 993 случая смерти и 29 871 серьезных побочных эффектов.

В возрастной группе от 12 до 17 лет зарегистрировано 271 тяжелый побочный эффект и семь смертей. Среди беременных женщин было зарегистрировано 2 136 побочных реакций, в том числе 707 выкидышей или преждевременных родов.

Однако исследование, проведенное Министерством здравоохранения и социальных служб США, показало, что все эти показатели составляют всего 1%.

«Как бы то ни было, регистрируемый уровень смертности от прививок COVID-19 в настоящее время превышает регистрируемый уровень смертности от более чем 70 вакцин вместе взятых за последние 30 лет, и это примерно в 500 раз смертоноснее, чем вакцина против сезонного гриппа, которая исторически была самой опасной», —пишет доктор.

В своей статье Меркола рассказал также о своей беседе с доктором Владимиром Зеленко, который довольно успешно лечил пациентов от COVID-19.

«В обсуждении стало ясно, что каждый, кто получает вакцину от COVID, может умереть от осложнений в ближайшие два-три года», — написал он. В своей статье Джозеф Меркола приводит более сорока ссылок.

Искусственное происхождение коронавируса SARS-CoV-2 почти официально признано — это уже не отрицает даже главный инфекционист США Энтони Фаучи. Вопрос только в том, кто создал это биооружие — одни обвиняют Китай, другие указывают на американскую лабораторию Форт Детрик.

Именно с этим могут быть связаны осложнения после вакцинации — в биологическое оружие может быть искусственно встроена функция усиления инфекции в ответ на прививку, на что указывают многие эксперты.

Многие крупные вирусологи и врачи считают опасными любые вакцины от коронавируса из-за плохо исследованных побочных эффектов. Так, группа из 57 ученых мира в мае обратилась к «сильным мира сего» с призывом остановить массовую вакцинацию от COVID-19, которая, по их мнению, может принести больше вреда, чем пользы.

Однако глобальная цензура в отношении тех, кто призывает разобраться в вопросе по-настоящему и не считать панацеей массовую вакцинацию от COVID-19, продолжается, в том числе и в России.

Так, в конце июня видео-хостинг YouTube удалил две видеопередачи аналитика Сергея Кургиняна, выступившего против принудительной вакцинации. Но этим все не закончилось — против эксперта началась информационная кампания одновременно в «либеральных» и «патриотических» российских СМИ.

https://rossaprimavera.ru/news/9b37558c

10:14
17 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3322

58

Lena_DIIIEM пишет:

Американский врач заявил, что вакцина от COVID-19 смертельно опасна.

Ну сам то он привился или привьется в ближайшее время ,на то будут серьезные причины,которые он объяснит ,как всегда в стиле запада.Какой стиль?,а очень просто,привожу пример - когда в тесте на допинг у российского биатлониста нашли запрещённый препарат,то он был отлучен от спорта на 4года ! Хоть он и утверждал,что не знает как это препарат попал к нему в организм. Ровно такой же препарат был найден в крови норвежской лыжницы,но она была отстранена от спорта всего на полгода,и причиной тому послужили ее объяснения,что этот препарат попал к ней в организм через….. помаду! Весь спортивный мир болельщиков смеялся над такими оправданиями,вплоть до неприличных мемов,но именно такой лжи хватило спортивным функционерам,чтобы норвежка практически избежала наказания.Так что Лена не дивляйтесь,если этот ваш учёный вдруг окажется привитый ,а также и вся его семья.Ну а всю эту статистику по смертности от вакцины,точнее ее побочек комментировать даже не хочется,просто нужно быть немного в теме этой ситуации,а не выискивать цифры.

Рекомендовано к прочтению

10:25
17 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3322

59

Alto пишет:

Я ставлю “ОТЛИЧНО” за зачет по истерике, два за орфографию, кол за пунктуацию. (По сурьезу даже не ругаю ничуть) Ведь Т9 и за меня дописывает всякую фигню периодически и удаляет-меняет знаки и падежи, коверкает слова. Но то, как вещаешь ты - это просто усыкайка с тремя приходскими-образовательными))) Но для недовахтера твоего уровня простительно будет, в принципе.. 

Альто вы это серьезно?Да сейчас практически все сидят на гаджетах,которые не только ” исправляют” пунктуацию и орфографию автоматом,но и при этом иногда даже меняется немного смысл сказанного( написанного) .Для чего на этом акцентироваться?Ну и на счёт вещания,а вы перечитайте свой комментарий ,это ли не” усывайка”? Я не защищаю Маликорна,оно не ему не мне не нужно,просто ,какая то странная у вас логика именно в сравнении написания комментариев вами и другими.

10:30
17 Июль 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1561

60

Мне кажется рано спорить ещё. Давайте посмотрим что будет через год, через два.  Либо антипрививочники начнут каятся, либо запрививочники.

Агрессивное поведение привитых совершенно непонятно мне. Вы привились, обезопасили свою жизнь, что ещё? Или сомнения гложат, а нервишки шалят? Или… Или побочка?

Феномен будет иследован и описан, если он есть. Возможно будут прививки ещё и от последствий прививок.

Ответ в тему: И снова ковидный мониторинг.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: