Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И снова ковидный мониторинг.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

И снова ковидный мониторинг.

ПользовательСообщение

23:10
29 Август 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1561

496

niogin

Ага, а еще они плюются в людей, своей желчью. Таки их бомбит после прививки, глянь на альтона. Усех оплевал уже.

А сам такой весь в белом, в палату срочу 

23:11
29 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

497

Ayurveda, так я не плюю в ЛЮДЕЙ) Мартышки-коротышки беззубые не в счет)

23:15
29 Август 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1561

498

Тогда прекращай в этой теме выражатся, свою то  упросил закрыть. Не гадь  теперь и в этой.

23:21
29 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

499

У тебя бельмо на глаза наехало? Иди, пиши в моей теме про Ковид. Сканька ничего не закрывала, тема открыта. Но я не люблю ту ветку, она была создана в пику идиотствующим элементам вроде вас, коими и была потом оккупирована. Спустя время ее можно было продолжить, потому что апологеты рассосались и растворились. Хочешь продолжить? Велкам. Вали и ваяй. Но тема новая Вермут мне показалась более современной. Хотя и ту убили со временем…А уж эту вообще Оля создала Оратора, чтоб не срались..

23:24
29 Август 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1561

500

Я в курсе, что Оля и для кого.

Если у тебя есть доводы за вакцинацию, что тебе мешает их корректно излагать?

А то непонятно в каком зоопарке ты находишься, уже и мартышку завел в пару к кошке?

23:28
29 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

501

Опять аппелируешь к моей кошке, трус?) гы-гы) ну как обычно

Ну хоть какой достойный оппонент для тебя нашелся… Молчаливый, редко мяукающий, иногда свирепый…

Ты еще жив, суррикат убогий коротышечный?))

Мои доводы за вакцинацию ты можешь прочесть в этой же теме, просто не забыв надеть очки)

23:29
29 Август 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

502

лирическое оступление 

Целительный напиток был готов.

И стали мы лечить.

Удвоились мученья:

Больные гибли все без исключенья,

А выздоравливал ли кто,

Спросить не думали про то.

Вот наши подвиги леченья!

Средь этих гор губили мы

Страшней губительной чумы!

Я сам дал тысячам отраву:

Их нет - а я живу…И вот -

В моём лице воздал народ

Своим убийцам честь и славу!

Гете “Фауст”

23:32
29 Август 2021

oratora

Гуру

сообщений 20425

503

Народ, дело не в вакцинации как таковой . Конечно, она нужна. А дело в вакцинации против ковида. Пока ещё сложно что-то сказать против. И статистики нет и инфы как таковой нет. Что касается РФ, то Путин в разных выступлениях на разных площадках сказал, что вакцинация должна быть добровольной. Поэтому спор-то ваш вообще ни о чём. И ещё раз прошу, давайте будем взаимовежливы . 

23:32
29 Август 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1561

504

Ты продолжай последовательно их отстаивать, что ж ты  клоунаду устраиваешь?

Глядя на твое не серьезное отношение по теме, сомнений по поводу полезсности вакцинации у людей то прибовляется.

oratora 

И против не сказать и за. Пока не знамо что.

23:36
29 Август 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

505

Теория «поцарапанного лобового стекла», описанная философом Полом Вацлавиком в его книге «Насколько реальна реальность?»

«В середине 1950-х годов в городе Сиэтле разразилась странная эпидемия: всё большее число автовладельцев отмечали, что ветровые стекла их автомобилей были покрыты небольшими кратероподобными царапинами. Количество этих случаев росло так быстро, что президент Эйзенхауэр по просьбе губернатора штата Вашингтон Розоллини направил в Сиэтл группу экспертов из Американского совета по стандартам для выяснения этой тайны. Согласно итогам этого расследования, эксперты очень быстро обнаружили, что среди жителей города циркулируют две теории «о ветровых стёклах». На основе одной, так называемой теории «осадков», недавно проведённые ядерные испытания в Тихом океане загрязнили атмосферу, и радиоактивные осадки превратилось в стекло-коррозийную росу в сыром климате Сиэтла. Приверженцы «асфальтовой» теории, с другой стороны, были убеждены, что на длинных отрезках недавно проложенных автострад, которые были построены по амбициозной программе дорожных работ губернатора Розоллини, разбрызгивали капли кислоты на ранее нетронутые ветровые стекла, на которые также влияла влажная атмосфера Сиэтла. Но, вместо того, чтобы исследовать эти теории, эксперты из комитета по стандартам сконцентрировались на гораздо более осязаемом факте и обнаружили, что во всём Сиэтле не наблюдалось никакого увеличения поцарапанных ветровых стекол.

«По правде говоря, скорее это стало массовым психозом. Когда начали накапливаться сообщения о ветровых стёклах с царапинами-кратерами, всё больше водителей начали осматривать свои автомобили. Большинство из них делали это, наклоняясь над стеклом снаружи и рассматривая их вблизи, вместо того, чтобы делать это изнутри, глядя через лобовое стекло под нормальным углом, как обычно. С этой необычной перспективы были обнаружены ямки, которые обычно присутствуют (но незаметно) в автомобиле, который просто регулярно используется. То, что возникло в Сиэтле, было эпидемией не повреждённых ветровых стекол, а точнее пристально разглядываемых.

23:44
29 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

506

Ayurveda пишет:

Ты продолжай последовательно их отстаивать, что ж ты  клоунаду устраиваешь?

Глядя на твое не серьезное отношение по теме, сомнений по поводу полезсности вакцинации у людей то прибовляется.

Ребят, так и буду отстаивать, в цирк если не превращать. Ответил ты хорошо. Принимается. Вот последнее сообщение Арагона как прокомментишь? Мнение, а не шаблон, приветствуется.

23:45
29 Август 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 1161

507

Ага, а еще они плюются в людей, своей желчью. Таки их бомбит после прививки, глянь на альтона. Усех оплевал уже.

Алто, а ты хоть привился?

23:47
29 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

508

niogin пишет:

Алто, а ты хоть привился?

Да. В Мае еще. Спутник  V. Я и родню вокруг, настоял. Я считаю, это важно. Мы-то еще молоды…как-сяк переболеем…А вот наши старшие родные хрен знает как….

Рекомендовано к прочтению

23:48
29 Август 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 1161

509

Вот последнее сообщение Арагона как прокомментишь?

А что тут комментировать? Арагон отрицает реальность. Конечно, если бы мы жили на необитаемом острове, то нас эта пандекмия тоже бы не затронула.

23:49
29 Август 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 1161

510

Да. В Мае еще. Спутник  V. Я и родню вокруг, настоял.

Ответ в тему: И снова ковидный мониторинг.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: