Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И снова ковидный мониторинг.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

И снова ковидный мониторинг.

ПользовательСообщение

20:32
29 Август 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

466

Alto пишет:

базарная баба Альфодестка

Этопять!

20:38
29 Август 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

467

И насчет “нас всех хотят убить” - показательная фраза твоего деццкого инфантилизма и истеричной направленности. Нет, мойдрук, нас не хотят убить, мы все сами, кажин день к этому идем. Я тут приводил в пример одну книжицу. Уверен, ты ее не прочел, бо многабуков, да и думать надо. Куда проще истерить на полумертвом ресурсе, извергая, нет, вытяффкивая  свое скудоумие на всех несогласных. Увы.

20:41
29 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

468

Экий бред) так убейся, дед! Сам)) И не пиши тут более) Но нет же) Эта плесень вылезает потяфкать

:PS Альф, ссылки на админку-правонарушения за удаление постов в инете будут от тебя или нет? Или ты признаешь уже таки себя тупым треплом-брехлом?

20:51
29 Август 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

469

Альто, я буду тебе отвечать, при условии, что ты закончишь свои “брехуечки маленькой собачки”. У тебя, похоже, истероидный тип личности. И тебе забрасываться брехуечками - как маслом по сыру. У меня тип не такой, я могу отвечать тебе в том же ключе, но меня это не радует.

Короче, если уберешь брехуечки - можем говорить. Если нет - нет.

20:53
29 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

470

Ответ истинного истероида прям) Ну да Бог с тобой:)Будь. Не болей головой в старости. Это чревато, ведь немного уже осталось впереди….

PS^ но слив таки твой засчитан. Эхх….Так и не ответил за свои истерики…

20:56
29 Август 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

471

Нет.

20:58
29 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

472

Та это все уже поняли, что ты немощное трепло. Ну нет так нет. Кули взять с тебя. Женись на Зорьке что ль…И будет всетриосферянский союз “она полюбила его за страдания, а он ее за состраданья к ним

21:45
29 Август 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

473

Хотя весь мир полагается на ОТ-ПЦР (RT-PCR) чтобы «диагностировать» инфицирование вирусом SARS-CoV-2,
научный вердикт однозначен: ПЦР-тесты не подходят.

Анонс

-Локдауны и гигиенические меры по всему миру обосновываются цифрами заболевших и умерших, полученными с помощью ОТ-ПЦР тестов на так называемый вирус Sars-CoV-2. «Положительный» результат теста, как правило, истолковывается в том смысле, что пациент «инфицирован». Но если внимательно рассмотреть факты, то приходится признать, что ПЦР-тесты не имеют смысла как диагностический инструмент для определения предполагаемого заражения предполагаемым новым вирусом, названным Sars-CoV-2.

-Итак, чтобы начать, будет уместно вспомнить, что сам Керри Муллис, изобретатель технологии Полимеразной Цепной Реакции (ПЦР), не думал «одинаково». За своё изобретение он получил Нобелевскую премию по химии в 1993 году. К сожалению, Керри Муллис умер в прошлом году в возрасте 74 лет, но нет сомнений в том, что этот великий биохимик считал ПЦР непригодной для определения вирусных инфекций.
Дело в том, что ПЦР разрабатывалась как производственная технология и до сих пор ею является. С её помощью можно наращивать количество определённых ДНК-последовательностей в миллионы и миллиарды раз, но это не делает её диагностическим инструментом для вирусных инфекций.

-Чтобы окончательно подтвердить, что ПЦР-тест способен определить, насколько человек «нагружен» вирусом, вызывающим заболевание, необходимо провести следующий эксперимент (а этого до сих пор не случилось):
Вы берёте, скажем, несколько сотен или тысяч человек и проводите забор анализов. Делаете так, чтобы люди, проводящие забор анализов, не являлись людьми, проводящими дальнейшие тесты. Тестировщики не должны знать чьи анализы они тестируют и в каком состоянии были эти люди. Они делают свои ПЦР-тесты, сообщают, какие вирусы и в каком количестве они нашли. Затем оказывается, например, что в пациентах 29, 86, 199, 272, и 293 найдено большое количество того, что тестировщики заявили как вирус. Теперь мы открываем карты и смотрим, в каком состоянии эти пациенты. Они все должны быть тяжело больны из-за большого количества вирусов, размножающихся в их телах. Но больны ли они? Или здоровы как быки?

кому интересно ->>

22:05
29 Август 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

474

20 августа в 59 лет от ковида умер гендиректор общества «Газпром трансгаз Чайковский» Сергей Сусликов. Он был привит дважды против ковид-инфекции и на своем предприятии лично подписал распоряжение о рассмотрении отстранения непривитых сотрудников от работы без сохранения заработной платы.

По информации «Коммерсантъ-Прикамье» Сусликов заболел коронавирусом. Его лечили сначала в местной больнице. Подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Не помогло. 17 августа гендиректора доставили в Москву в институт Склифосовского. Там он и умер.

22:09
29 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

475

Я посмотрел “кому интересно”. О чем мы и говорили. Одни как лошади стоят в стойле, половина привитых, непривитых…И тест гонит херню! О боже, мы больны! Так не факт! Таскать на слизистой может много кто. Оно размножается? Оно заражает? Ответов нет на эти вопросы нигде пока. Если есть - ну покажите мне.

22:10
29 Август 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 1161

476

Так случается, что люди смертны. Не факт, что именно от короны.

22:12
29 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

477

Aragon, так Сусликов обязывал вакцинироваться работников. А сам? Реинкарнация бестолковой Джемки на высоком посту? Эта дура хоть в малерах ходит…Надеюсь, навсегда…

22:14
29 Август 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

478

Alto пишет: Aragon, так Сусликов обязывал вакцинироваться работников. А сам? Реинкарнация бестолковой Джемки?

Сертификата не видел, сети пишут, что уколотый еще в феврале. 

Полгода

Рекомендовано к прочтению

22:15
29 Август 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 1161

479

Более всего печальным выглядит даже не глупость антипрививочников, их необразованность и недоверие, а то, что потом, оказавшись на аппарате ИВЛ, они в общем то прощаются с жизнью. Интересно было бы прокрутить мысли такого человека… Понимают ли люди на грани жизни и смерти, что обрекли на это сами себя? И вот незадача, Путина в этом не обвинишь… Хотя, неосознанным личностям что в лоб, что по лбу. У них один ответ - всегда кто-то виноват … кроме них самих…

22:18
29 Август 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1561

480

Aragon

И так уже, каждый перво-второй  вирусолох и генетик на полставки.

ПЦР-тест? - всё  фигня, главное QR-код!

З.Ы.
niogin

А “цвет нации” я так понимаю уже укололся?

Ответ в тему: И снова ковидный мониторинг.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: