Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И снова ковидный мониторинг.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

И снова ковидный мониторинг.

ПользовательСообщение

11:15
29 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

436

Да, Досирожа. Ты тоже идиЁт в мягком восприятии общественности. С поеданием своей спермы и щетками абразивными по металлу от щелущашейся кожи для исцеления от всех недугов. Сорри.

11:23
29 Август 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

437

Alto а что Скай сказал глупого? 

Имунный отклик ведь на содержимое вакцины, а оно не совсем ковид (совсем не ковид) Получается ,что иммунитет к содержимому есть, а есть ли к вирусу, тут как повезет.  

11:27
29 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

438

Aragon, возьми КовиВак от центра Чумакова. Цельнооболочный мертвый вирус в вакцине. Самая безопасная и мягкая вакцина.

Спутник обсудить? Стотриста раз тут уже это сделали. В векторе вирус лишен возможности реципликации и размножения, отрезана лабораторно эта часть его РНК. Ну если хочется глупо троллить в расчете на комплименты от бестолковых тупых Джемок и Наяд, что все сдохнут после оного - та ради Бога, не препятствую твоим поклонницам низкого умственного ранга. Пусть дебилятся и позорятся дальше на смех всем. Культовщицы адренохрома

11:46
29 Август 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

439

Alto речь была про Спутник , так что шутка Ская не такая уж и глупая.  

Странно,что ты, как представитель людей с высоким умственным рангом это не понял. 

11:59
29 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

440

Нет , я не представитель высокого умственного ранга и Нобелевками не владею. Я просто обычный, серая масса. В дебелятину, как Скай Фай, не погружаюсь, скептично-рационален в большей степени. Хотя иногда и не надобно эмоционален. В этом и есть правда про Альто.

Ну нравится тебе подобная ересь - та ради Бога. Если так приятны тебе твои не самые плохие умственные оттенки на фоне этих заполошных - только Виват!

14:30
29 Август 2021

skyfire

Участник

сообщений 136

441

посты 434 и 435 выглядят странно. напомнило и лису Алису и кота Базилио. совпадение, канешн, но странные вы, непонятные, а значит опасные.

15:29
29 Август 2021

dosieroj

Гуру

сообщений 8079

442

skyfire пишет:

посты 434 и 435 выглядят странно. напомнило и лису Алису и кота Базилио. совпадение, канешн, но странные вы, непонятные, а значит опасные.

16:19
29 Август 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

443

Из интервью, представленного Арагоном:

- Почему мы к этой волне оказались, мягко говоря, не сильно готовы? 

- Вопрос достаточно сложный…

16:25
29 Август 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

444

- Теперь некоторые из этих людей говорят про «особые обстоятельства», про то, что вакцинироваться всё-таки нужно. Несмотря на то, что доказательств эффективности в общем-то не существует. Я боюсь, что ситуация даже хуже, чем «не существует». Потому что…

16:26
29 Август 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

445

- Сколько человек заболели из привитых настоящей вакциной, сколько из плацебо? Это очень простой вопрос. Достаточно опубликовать эти данные, и все сразу поймут, каково качество вакцины «Спутник V». Почему эти данные скрываются? Скрываются и от общественности, и от профессионалов.

16:29
29 Август 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

446

- Добровольно-информированное согласие - это что такое? Это согласие, полученное… в обмен на достоверную и подробную информацию. Найдите в какой-нибудь из вакцин информацию о том, что она не прошла клинические исследования… Если препарат получает разрешение к применению не по результатам клинических исследований, а по «особым правилам», то это означает, что его эффективность и безопасность не подтверждены. Но как, в каких случаях можно заставлять людей использовать такой препарат?!

16:37
29 Август 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

447

- Я не знаю, что вообще произошло с нашим сообществом, но люди стали бояться высказать своё мнение. (о врачах).

16:40
29 Август 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

448

- И вот теперь звучит: «Вы должны пожертвовать…», «Риск оправдан…», «Необходимо всех отправлять на вакцинацию…» Непроверенными-то препаратами?! «Ради общественных интересов…», «Ради спасения нации…»

Простите, но когда я такое слышу, мне вспоминается, какая массовая идеология была в 30-40-е годы в Германии. Там ведь тоже говорилось, что можно пожертвовать частью населения «ради улучшения здоровья нации». Это называлось программа «Тиргартенштрассе- 4».

Рекомендовано к прочтению

16:41
29 Август 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

449

- Есть ощущение, что мы сегодня возвращаемся к жизни «по понятиям», а не по законам.

- Так уж сложилось в последнее время.

16:42
29 Август 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

450

-  Предсказать то, что будет в будущем, очень сложно. Но «волны» будут продолжаться до тех пор, пока они кому-нибудь будут нужны..

Ответ в тему: И снова ковидный мониторинг.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: