Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вижу сны про нынешние события (войны) уже 11 лет.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вижу сны про нынешние события (войны) уже 11 лет.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:13
3 Май 2022


hwk454

Прохожий

сообщений 2

1

Всем привет! Буду очень короток. 11 лет видел сны про нынешние войны, их начала и продолжения… В конце прошлого года меня уже реально бесило, что мне показывают всякую не сопоставимую с реальностью хрень… Вообщем после начала этой войны - я понял зачем мне это показывали… Мне показывают по одному фрагменту или эпизоду или просто одной картинке в одном конкретном сне и собрав воедино все сны которые я за все это время видел, могу сообщить дальнейшие события:

1е - Россия нападет на Казахстан этим летом. Будет очень массовое вторжение. Я предполагаю это будет десант. Начнутся массовые бомбежки городов. Падение самолетов на дома. (Информация для казахстанцев: не бегите по дорогам, бегите по лесам и полям, на дорогах людей будут ловить и сгонять в резервационные лагеря) цель этого мне непонятна)… (Сну 11 лет)

2е - Казахстан первые 2 недели не сможет сопротивляться, но настроение на сопротивление уже есть, и россиян будем уничтожать (самому выдали гранату и сказали следить за входом в здание, кто войдет, кидать гранату) (Сну 11 лет)

3е - Первый мне кажется Казахстанский истребитель увидел через 2 недели после вторжения, он бомбил мост. (Сну 11 лет)

4е - Немыслимое… Зеленский будет захвачен в плен Россией, но войну это не остановит…

5е - Огромное количество трупов в городах (странно… разделительные полосы на дорогах выложены трупами. Огромный голод, люди прячутся в отдельных небольших административных зданиях, держаться как комунны. Все города по периметру наверное заминированы, из них не выбраться… Или просто окружены… (Сну наверное 6 лет)

6е Атомный взрыв в городе, предполагаю небольшой мощности…

7е К осени я думаю Казахстан начнет позиционную войну с Россией, с окопами, появляется первая колонна Натовских танков идущих на Россию, мы в окопах кричим УРА, приветствую их, очень длинные окопы, много людей… (это последний пока мой сон)

4, 6, 7й сны показали мне с начала войны…

Ваше дело как на это реагировать, мне все равно!


Всем желаю мира!


14:08
3 Май 2022


scanira

Модератор

сообщений 5250

2

hwk454 пишет:

Ваше дело как на это реагировать, мне все равно!



Не стоит плодить однитипных веток. На форуме уже есть тема: “Сны, видения и предчувствия“,  там собраны всевозможные сновидения участников и иногда их обсуждения. Размещайте свои “полёты в миры личных фантазий” туда.

Тема закрыта.