Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Токсичные люди

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Токсичные люди

ПользовательСообщение

14:40
8 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1

Когда нападает близкий, он становится чужим:

https://www.youtube.com/watch?v=SBCV5eCO75s

Всё чётко и по делу.

12:26
9 Июнь 2021


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

2

Не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего.

22:00
13 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

3

“Почему тот, кто ест других, живет долго” :

https://www.youtube.com/watch?v=05_38KhQ5GE

23:08
13 Июнь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

4

“Почему тот, кто ест других, живет долго”?

Потому что он питается белком, а не травой или другим комбикормом.

PS^ тема с таким названием уже кажется была у Эльфы.

22:10
16 Июнь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

5

Алто, речь идет про энергетических вампиров… коим в некоторой степени являешься и ты

23:57
16 Июнь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

6

Лара, я не подкрепляюсь дерьмовщинкой всякой…Ну что с вас насосать можно, кроме дурных анализов? Тьфу…
Питаться такими - это ж как у ребенка конфету отнять.

16:12
20 Июнь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

7

Типичное поведение энергетического вампира. Оскорбить, унизить, вывести из себя и подпитаться энергетикой другого человека. Причины лично для меня - очевидны.

Но можно начать это осознавать и отслеживать своё поведение. Тогда ты станешь человеком разумным.


16:14
20 Июнь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

8

И неужели так трудно исполнить мою просьбу и обращаться ко мне по нику???


23:47
20 Июнь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

9

Ниогин, такую чушь несешь, моя голубка…Мрак просто.
Где ты этой порожни начиталась про вампиров? В дамском триллере в мягкой обложке карманного формата? Выкинь немедля эту хрень, читай что-нибудь развивающее лучше.

7:46
21 Июнь 2021


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

10

niogin пишет:


Типичное поведение энергетического вампира. Оскорбить, унизить, вывести из себя и подпитаться энергетикой другого человека. Причины лично для меня - очевидны.

Но можно начать это осознавать и отслеживать своё поведение. Тогда ты станешь человеком разумным.



Не знаю, как насчет физических вампиров, может кому то и нравится пить настоящую кровь… А энергетические, подпитывающихся эмоциональной энергией рядом находящихся - сплошь и рядом… Технически мы все питаемся энергией ближних своих, кто в большей, кто в меньшей степени… Радуемся когда доказываем свою точку зрения, унижаем соседа… Это инстинктивно. попытка исправить такое только подпортит вашу жизнь

Закон нашего Мира - Хорошего Плохого каждому поровну, закон энергетического Равновесия… И то что кому то что то сходит с рук. это просто иллюзия, рано или поздно как аукнется так и откликнется…

И я ничем не хуже других, на кого то злюсь, кому то завидую, кого то матерю… Были попытки вести себя праведно, но это только внесло проблемы в мою жизнь. Так что. живите той жизнью какая вам нравится…

Наш материальный Мир энергетического толка, все вокруг взаимосвязано на энергетическом уровне… Мы это называем Божий промысел…

16:37
21 Июнь 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

11

new-wladimer пишет:

И я ничем не хуже других, на кого то злюсь, кому то завидую, кого то матерю… Были попытки вести себя праведно, но это только внесло проблемы в мою жизнь. 


 

18:00
21 Июнь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

12

Энергетический вампир… 

Ну в общем в нумерологии рассматривается энергия человека, как одна из характеристик личности. Там не про скандальных людей, а про людей, испытывающих некоторый дефицит. При этом такие люди очень даже годны в спутники откровенным донорам, которым избыток нужно сбрасывать. Короче, иногда это нужно для баланса всем участникам. В склоки люди ввязываются добровольно. И даже на эмоциях когда.

23:49
5 Июль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

13

Ниогин, такую чушь несешь, моя голубка…Мрак просто.

Во первых - я не твоя голубка

Во вторых - я сама решаю, что и как мне делать 

Рекомендовано к прочтению

18:10
20 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

14

“Если хотите изменить судьбу - откажитесь от помощи токсичной семьи”:

https://www.youtube.com/watch?v=fOv0LNDbUsY

“Скрытая причина одиночества”:

https://www.youtube.com/watch?v=CfoSeAJaNLw

Ответ в тему: Токсичные люди

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: