Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:17
23 Январь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1471

О, набоюдаем очередной бредовый приход.

Уже и Змейсу в свою фантазию впихнула.

13:02
23 Январь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1472

Пока будет тот, кто реагирует на тот бред, что она несет, зорькина вакханалия на сайте будет процветать.

13:11
23 Январь 2022


guest_

Гость

сообщений

1473

zor-russ пишет:


Кудахтают куры на насесте   

Почему   НЕ чувствуя, что здесь несколько человек, но ЗНАЯ, что один комп.


А оно нам надо, весь ваш “курятник” чувствовать? 

10:05
24 Январь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1474

Олимпиада в Китае,08.08.08, опять Олимпиада в Китае,но впереди 22.02.02, любители блиать чисел…

21:54
24 Январь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1475

Одна двоечка лишняя. По любому раскладу… 

22:53
24 Январь 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1476

Macumazan пишет:


А оно нам надо, весь ваш “курятник” чувствовать? 


Видимо да, если даже из лички “послания” вытащили ” …)))

Уточни, пожалуйста, “вы” это кто ?…))) За скольких человеко-ников ТЫ отвечаешь?…)))

11:58
25 Январь 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

1477

zor-russ пишет:

Видимо да, если даже из лички “послания” вытащили ” …)))


чтоб не быть голословной: уточни, пожалуйста, кто и какие “послания” вытащили” из лички?

12:45
25 Январь 2022


guest_

Гость

сообщений

1478

zor-russ пишет:

Macumazan пишет:


А оно нам надо, весь ваш “курятник” чувствовать? 


Уточни, пожалуйста, “вы” это кто ?…))) 


Мы - это те, кто не верит в твои байки, что с одного твоего аккаунта пишет вся ваша семейка по очереди .. В наше время, когда практически у каждого есть телефон, и практически любой тариф включает хотя бы маленький, но пакет инет-трафика, которого по любому хватит для регистрации на сайте, чтения и комментов .              Твои “фантазии” Зоря зашли слишком далеко, и только тебе одной этого не видно..                     Самому не верится, что когда нибудь буду согласен с Альто, но вот признаю, он тебе хорошие советы давал, по дружески.. провериться у врачей.

13:03
25 Январь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1479

Да я не припомню случая, когда бы она за свои слова отвечала, за последние пару лет уж точно такого не было. Накой фиг Змейсу вплетает, которая тут месяцами, а то и годами не появляется, непонятно. 

15:56
25 Январь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1480

Macumazan пишет:

Самому не верится, что когда нибудь буду согласен с Альто, но вот признаю, он тебе хорошие советы давал, по дружески.. провериться у врачей.

Врачи здесь не помогут..

16:16
25 Январь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1481

Чердак, кстати, у нас снега намело, дворники сегодня ругались и чистили дорожки. Самое неприятное, что под снегом лёд. А мне сегодня три часа пришлось побегать, хорошо, что днём солнышко малость лёд растопило. А у вас, говорят, весна наступила. Мир сошёл с ума вместе с природой.

18:24
25 Январь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1482

Досирой, сбылась твоя мечта. В школе вводят новый предмет - финансовый учёт.

18:33
25 Январь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1483

Что-то в интернете об этом ничего нет.

Рекомендовано к прочтению

18:52
25 Январь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1484

В новостях по телеку сегодня сказали. Начнут, как всегда, с московских школ.

19:46
25 Январь 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1485

Macumazan пишет:

zor-russ пишет:

Macumazan пишет:



   Твои “фантазии” Зоря зашли слишком далеко, и только тебе одной этого не видно..                     Самому не верится, что когда нибудь буду согласен с Альто, но вот признаю, он тебе хорошие советы давал, по дружески.. провериться у врачей.


Ты меня знать не знаешь, мы с тобой никогда не общались (с твоих слов) И на сайте ты появился относительно недавно, много позже меня.  Так?

Вопрос (ы): 1. кто ты такой, чтобы “признавать”  “дружеские советы” Альто мне  - провериться у врачей?

2. А с чего это вы все так обеспокоены моим здоровьем? 

 Я честно призналась в своём “виртуальном” “заболевании” - у меня кучкуются ники некоторых пользователей, да.  Но жить мне это не мешает…к психиатЕру не напрявляли ни разу. С врачами общаюсь постоянно.

Мне конечно льстит ваше всеобщее внимание, но…больше смешит  и… чем дальше, тем больше

Спасибо - рассмешили в очередной раз.

ps ” Самому НЕ верится, что когда нибудь буду согласен с Альто…”

Ты зря это написал: оно мне напомнило ещё одного пользователя  с советом “провериться у врачей”, чем “усилило/усугубило” моё “заболевание”