Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:59
10 Январь 2022


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1396

Всех поздравляю с Новым Годом, удачи вам во всех начинаниях, открытиях, творческих успехов. Интересно провел всё время, оёёё…,чего только я не повидал, какой чумача!!!

14:06
10 Январь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1397

strange пишет:

 Интересно провел всё время, оёёё…,чего только я не повидал, какой чумача!!!


Привет, с Новым годом!!! Пиши блог о приключениях.

1:12
11 Январь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1398

22:33
9 Январь 2022

scanira

Модератор

сообщений 4844

955
Свет, я по твоим ссылкам не хожу, ибо ты постишь бездумно всякую чухню… проверенно не раз и не два))
Добрый совет тебе, как то - перестать закидываться ютубом и прочим блогерским хламом - я уже давала, но тебе пофик.

Поэтому, сама смотри этот свой хлам и не таскай его сюда. Мало того, что ты в ковидных ветках нагадила этой хренью, ты и в Казахскую притащила… Отсюда это гэ.. будет удалено. (4.2.2 Запрещается создание одинаковых сообщений сразу в нескольких темах одновременно)

И да… обе ковидные ветки будут закрыты, т.к. общими стараниями ветки превратились в том числе и в сборище фейков по теме ковида. А согласно п. 4.2.6 запрещено размещать ложную инфу.

http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-1326/page-64/post-569926/#p569926


Хотелось бы все таки понять - ты решила удалять и закрывать на сайте все, что именно тебе не нравится и что ты не смотришь? Или как?

7:15
11 Январь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1399

Из-за размещения фейков может пострадать ресурс и его хозяин. Это КоАП и Уголовный Кодекс РФ, которые обызывают фейки удалять, иначе штрафы до трех миллионов рублей и даже реальные сроки. 

Индивидуальные предпочтения Сканиры тут не при чем. Она таким образом обеспечивает  жизнеспособность данного сайта. Потому что, если сайт станет потенциальным источником проблем для Админа, он скорее примет решение о его закрытии. 

В чем тут сложность для понимания? 

9:51
11 Январь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1400

Лицо и шею нужно ежедневно протирать 3-%-ой перекисью водорода. Тогда кожа на этих местах будет всегда молодой и без морщин.

12:31
11 Январь 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

1401

Svetlena пишет:

Хотелось бы все таки понять…


Свет, если бы ты “хотела понять”, то приложила бы к этому процессу хоть какие-то усилия и обратила бы внимание на правила, что я привела.
Причину закрытия Александра уже тебе описала.
Когда копипаста идёт на нейтральную тему свободной фантазии автора, не призывая никого к нарушению закона - это одно, но когда фейкомётчики затрагивают болевые темы с определённой целью (посеять вражду, настроить радикально, призывать к нарушению законодательства), а вы начинаете это тащить сюда, то такое будет удаляться без предупреждения.


19:27
11 Январь 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1402

дети воскресенья по берегу идут.в море кидают.ипесню поют..ветку можевельника-сегодня будет ясно..красную яшму-солнце прекрасно..полынные травы-на туман есть управа..и выльем немного вина-пусть власть света будет сильна..кошка Мура выйдет на солнце.Мура в усы улыбнется.она детей попросила..а кошка-великая сила))

19:57
11 Январь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1403

Хороший заговор

21:05
11 Январь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1404

Ответ Арагону

Я не думаю, что это был обман. Скорее всего, просто не ожидали, что  данная акция не даст должного эффекта. Так что, пожалуй, это самообман. По-честному, так надо поступить так же, как Англия с 23 декабря, т.е. -   отменить эту акцию.  Но судя по трезвону на ТВ, у нас её будут проводить до упора.

21:11
11 Январь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1405

oratora пишет: Ответ Арагону.

Я не думаю, что это был обман. Скорее всего, просто не ожидали, что  данная акция не даст должного эффекта. Так что, пожалуй, это самообман. По-честному, так надо поступить так же, как Англия с 23 декабря, т.е. -   отменить эту акцию.  Но судя по трезвону на ТВ, у нас её будут проводить до упора.


Самообман, это в отношении тех кто “хотел как лучше”?

А как быть тем кто поверил? Их же получается обманули? Или они тоже самообманулись? Хотя судя по добровольному согласию, получается так.


21:38
11 Январь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1406

Ну а почему бы им было не поверить? Это же не первая акция. Предыдущие помогали. Я думаю, что все без исключения “хотели как лучше, а получилось как всегда”. Так что , я не  думаю, что было какое-то злонамеренное действо. Самообман.

21:53
11 Январь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1407

Оказывается вот чего.В приложении написали,что посылка с АлиЭкспресс пришла и ожидает меня в пункте выдачи.Но! Как сообщили ” знающие” должно прийти уведомление с почты,по которому и нужно получить,но опять ” но”- либо на главпочтампе, либо на почте по месту жительства.фик знает,на неделе поеду в город,заберу уведомление.Поживем,посмотрим…

23:31
11 Январь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1408

oratora пишет: Так что , я не  думаю, что было какое-то злонамеренное действо. 


Если это ошибка, то тогда еще есть шансы на исправление ситуации. Не очень большие, потому что, ну кто осмелиться такую ошибку признать официально? Тут ведь лидеры стран во главе мероприятий. Ну может как то снивелируется проблема, или отвлекуться все на что то более значимое. Например угрозу ядерной войны, что бы прям совсем страшно было. Ну или как вариант, начнут бустерить плацебой, а заболевание зашухерят в разряд сезонных. Вернут смертность из ко@@@@@й, в обычную. 

Но если это часть какого то плана (не обязательно по уничтожению человечества), то тогда печаль. Скорее всего, всё получилось.  

Рекомендовано к прочтению

0:05
12 Январь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1409

miara-pikran,

а в чем тогда смысл перехода? Какое измерение добавится? Двухмерный предмет - круг, трехмерный - шар. А четырехмерный какой?

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1012/page-5/post-72926/#p72926

Это коал меня спрашивал в ноябре 2010 года да А я через две страницы ответил ему что может быть там Два шара один в другом.

Но нет, слишком мало шаров . думаю что их семь Потому что Земля представляет собой матрёшку из 7 сфер. одна сфера это наш мир, остальные шесть отличаются от нашего мира плотностью материи и тоже населены людьми. После перехода планеты они станут доступны тем кто перейдёт вместе с ней 

0:16
12 Январь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1410

Aragon пишет:

oratora пишет: Так что , я не  думаю, что было какое-то злонамеренное действо. 


Если это ошибка, то тогда еще есть шансы на исправление ситуации. Не очень большие, потому что, ну кто осмелиться такую ошибку признать официально? Тут ведь лидеры стран во главе мероприятий. 

Но если это часть какого то плана (не обязательно по уничтожению человечества), то тогда печаль. Скорее всего, всё получилось.  


Мне кажется что правы те кто говорит что лидеров стран обманули и очень скоро их, те же кто обманул, отдадут на растерзание народам планеты, после чего завоевав таким способом доверие , предложат создать единое всемирное государство и выбрать единого мирового правителя который сперва пораздавав  плюшки, закрутит гайки так туго, как даже сейчас ни в одной стране не делается. Но править он будет всего-то три с половиной года.