Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:19
30 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1336

Azerat пишет:


Выйди своим разумом за установленные рамки, тогда начнешь понимать о чем я пишу.. а пока не засоряй эфир. Тут была выражена просьбы, чтоб амнистировали Йоду, – не загаживай доброе дело личными проблемами.


Личные проблемы - у тебя Азерат, ибо ты вышел разумом..куда-то)) .                                                            В данном топике можно писать обо всем..вот я и пишу)) .   А если вы сподобились о чем то просить Админа, то есть специальная опция : обратная связь или его почта. Но вам же надо сопли размазать по всему форуму.. понимаю и не осуждаю, ибо разум то твой, вышел..погулять))

23:23
30 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1337

oratora пишет:

Я хотела бы, чтобы Йода вернулся.


Оратора, Вы адекватный человек? В каком месте я возражал Вашим желаниям? Я лишь хотел понять мотивацию Радуги( не знаю, но одобряю, как все).    

23:32
30 Декабрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1338

Macumazan пишет:

Raduga пишет:


Вроде бы я Вам объяснила.


Итак, что же Вы мне обьяснили: Вы, лично, Йоду не знаете, но считаете его хорошим и достойным( всиво .. ), ибо так считаю такие, как..к примеру Азерат.                                                                                   Какая.. прелесть))


Макумазан, я поняла, что у Вас с Йодой одна но пламенная стасть.  

23:37
30 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1339

Raduga пишет:

Azerat пишет:

Да ему все равно к чему присраться, лишь бы присраться…  и потом, Йоду забанили по его настойчивой просьбе-жалобе, а тут на тебе за Йоду просят, - у него наверное в штанах уже мокро..


Ах, вот где собака порылась.  


Жаль, очень жаль)).. что “собака” не сможет порыться в Ваших мозгах, Радужка ..ибо их наличие , вызывает сомнение ))

23:38
30 Декабрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1340

Macumazan пишет:

Личные проблемы - у тебя Азерат, ибо ты вышел разумом..куда-то)) .                                                            В данном топике можно писать обо всем..вот я и пишу)) .   А если вы сподобились о чем то просить Админа, то есть специальная опция : обратная связь или его почта. Но вам же надо сопли размазать по всему форуму.. понимаю и не осуждаю, ибо разум то твой, вышел..погулять))

И о каких моих соплях речь? ))) Или тебе не терпится свои фантазии всему форуму озвучить? Господи, Макумазан, я на тебя даже обижаться не могу… только поржать.

23:41
30 Декабрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1341

Macumazan пишет:

Raduga пишет:


Ах, вот где собака порылась.  


Жаль, очень жаль)).. что “собака” не сможет порыться в Ваших мозгах, Радужка ..ибо их наличие , вызывает сомнение ))


Макумазан, разводить склоки это не моё. Я ухожу из темы.

23:41
30 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1342

Azerat пишет:

Гсподи, Макумазан, я на тебя даже обижаться не могу… только поржать.


Тебе ” Победитель Матрици” при твоих мокрых штанах)), только и остается что.. ржать))

23:43
30 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1343

Raduga пишет:


. Я ухожу из темы.


Скатертью дорога, и перышко( из попы павлина)), в..помощь!)). Чисто для стабилизации Вашего полета.

0:43
31 Декабрь 2021


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1344

Svetlena пишет:

Кто поддержит мою просьбу - амнистию для Йоды на Новый Год?…)))


Поддерживаю. Йода хороший.

Плохие люди не могут так видеть и любить мир, природу, как любит Йода…не могут показывать её красоту, как делает это он. 

Macumazan, пояснила, чтоб вопросов не было.

2:25
31 Декабрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1345

А я против возвращения Йоды,в реальной жизни вон сколько забот хороших обрёл себе( со слов добросвета конечно,но помню это было в планах у Йоды) а тут только время терять.И тем более он обещал мне ,что базу откроет в купе с кем то там.Вот заимеет базу,тогда пусть возвращается.

4:22
31 Декабрь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1346

mogikanin пишет:

Вот заимеет базу,тогда пусть возвращается.


Одно другому не мешает.)))

12:14
31 Декабрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1347

Macumazan пишет:

Скатертью дорога, и перышко( из попы павлина)), в..помощь!)). Чисто для стабилизации Вашего полета.

Ну и зачем ты Радуге нахамил? В чем она перед тобой провинилась? В том, что твои доводы не поддержала и спорить с тобой не стала? Ты своим хамством сам себя и унижаешь, а потом жалуешься, что тебя де тут забижают. Но ты сам всех первый цепляешь, и если бы тебе каждый отвечал тем же, то ты из говна вообще не вылезал бы.

12:17
31 Декабрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1348

mogikanin пишет:

А я против возвращения Йоды,в реальной жизни вон сколько забот хороших обрёл себе( со слов добросвета конечно,но помню это было в планах у Йоды) а тут только время терять.И тем более он обещал мне ,что базу откроет в купе с кем то там.Вот заимеет базу,тогда пусть возвращается.


Вы здесь тоже только время теряете? Может Вас тоже забанить, сделать так сказать доброе для Вас дело? Нет, не надо? А че так-то?

Рекомендовано к прочтению

13:30
31 Декабрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1349

Azerat пишет:


Вы здесь тоже только время теряете? Может Вас тоже забанить, сделать так сказать доброе для Вас дело? Нет, не надо? А че так-то?


Ну по большому счету да,теряю время.Раньше были интересные блоги,форумы,конечно не все,но выборочно.Сейчас полный шлак,как выражается молодежь.Ну а то,что я тут,так есть причина,от которой лично для меня нет никакой пользы,но…Говорите забанить?Если админ или модераторы примут такое решение,нет проблем,абсолютно равнодушен к такому их решению…

13:47
31 Декабрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1350

mogikanin, когда человеку действительно здесь больше нечего делать, его не надо банить, он сам уходит. И если Вы здесь, значит все-таки хоть какая-то польза да есть.