Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:58
6 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22583

121

Azerat пишет:

scanira  пишет:

А интернет - не показатель ничего.

Интернет порой более полно показывает суть человека, ибо в реале больше за масками прячутся.


Нет, человек - одинаков, что в реале, что в инете. Если он - хам в инете, то он и в жизни - хам. Если у него “фобии” в инете, то у него и в жизни - “фобии”. Просто в инете можно его выключить, а в реале он будет свои придумки всей улице рассказывать Вот представь себе, что надо в реале “выключить” алогизму. Тут потребуется как минимум два, а то и три, Маликорна.

16:11
6 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

122

Аз, ну ты точно сегодня как Павлин-Мавлин во всей своей красе:) Сидел тихо комментил там себе, а потом….как поднял свой хвост в посту 119, так все и обомлели от сияния Жар-Птицы

Четкобитное “flawless victory”!

“Персы - не люди, они источники.”

“Братство недокольца”

“Голый кусок текста” или теста? ну чисто Голум!

Вообще, употребляя именно термин “побратимы”, я имел в виду, что братья - они и так братья. А побратимство - искусственная платформа, некий псевдосоюз. Четко выразил ты суть однако

16:16
6 Март 2021


scanira

Модератор

сообщений 5248

123

Azerat пишет:

Я думаю, что под  “юродствующим побратимом” Альто имел в виду тот самый смысл, что и заложен в этом термине:..

У тебя как-то не очень получилось ….выразить явную связь и симпатию с означенным господином, ты наоборот подтвердила, что он для тебя никто и звать его никак, ибо тебя не интересуют его душевные терзания, а исключительно голый кусок текста, а кем он был написан, тебе глЫбако фиолетово, ибо наплевать. Это было очень честно, но абсолютно не по-братски с твоей стороны, словно кость собаке кинула. Даже не знаю, радовался бы я или плакал на его месте от такого “братства”..)))

Насчет окружающих глаз такая же песТня, Скань: ты на самом деле подтвердила, что дело того не стоит, чтоб его даже обсуждать, а уж тем более бучу поднимать, но его собственно именно за это Плаксой и прозвали, что там где другой мимо пройдет, он целый концерт устроит.

Я прям всплакнула от смеха Таки права поговорка - “лучше один раз самому испытать, чем сто раз о том прочитать”))

—————

Альто, вот тебе наглядный пример разговора “с самим собой”,  со своим собственным внутренним миром. За себя, и за меня, и “за того парня” “всё порешал”, выстроил конструкцию, прокинул логические связи, срезюмировал.. и опа - готовый образ)))

Альто, так вот теперь ответь (опираясь на наглядственное) - чью ты “адекватность” в интернете замерил? Никого не напоминает?)))


16:21
6 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

124

Да нет там ничего “с самим собой”. Он же суть понял моего поста. В искусственных союзах, а не в истинном братстве… Поэтому “побратим” - своего рода негативизм в данном контексте.

Всякие Юродствующие, поддерживающие кого-либо лишь в пику остальным..Но не разделяющие мировоззрения “союзника” на самом деле.

Адекватность замерить нельзя, никогда этим не заморачивался. Ни в инете, ни в реале. Есть чуднЫе вокруг всегда. Может, я для них чуднОй…

Но для меня неадекватно, когда старая баба лазает через кладбищенские оградки и кричит соседям и в интернетах, что у них вырежут почки или печень под видом госпитализации Ковид. Вы можете этим восхищаться, ваше право. 

16:42
6 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22583

125

Alto, какие ты страсти-то рассказываешь.  Может и нет никакой бабки-то. А кто-то просто так прикалывается? Прямо “Ужасы Городка”.

16:51
6 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

126

Ольга, я утрированно пересказываю. Естественно, нет никакой бабки…но тем не менее, по её рассказам, ее дедка лазал через оградку цвЯтоски положить там…Ибо всё перекрыто было из-за чрезмерной фобии на тот момент ковиря. Было это, было.

Ну ничего, без цвяточков все живые как-то выжили, потом пошли и пропололи могилки. Здесь же были истерики с запугиванием “вы вернетесь только в морг из больницы, вырежут всё чисто нахер”. Милая казахстанская деватька-бабушко тут такое вещала и нагнетала. Ходячая неадекватность.

Ладно одна дура головой тронулась с рельсов…но ей вторили здешние жрицы во всю дуду…да прям орали на меня!

Ладно, не будем о грустном и дебилизме…

16:52
6 Март 2021


scanira

Модератор

сообщений 5248

127

Alto пишет:

Да нет там ничего “с самим собой”. Он же суть понял моего поста. В искусственных союзах, а не в истинном братстве… Поэтому “побратим” - своего рода негативизм в данном контексте.

Ну вам с ним виднее кто за кого “порешал и понял”.  С моих “окружающих глаз” - смешно

Адекватность замерить нельзя, никогда этим не заморачивался. Ни в инете, ни в реале. Есть чуднЫе вокруг всегда. Может, я для них чуднОй…

Но для меня неадекватно, когда старая баба лазает через кладбищенские оградки и кричит соседям, что у них вырежут почки или печень под видом госпитализации Ковид. Вы можете этим восхищаться, ваше право. 


А это и есть “замер”, точнее - ярлык. Я вот никогда не видела, чтоб кто-то через оградки кладбища(!) лазает и что-то кричит))) Ну а ты, видимо, присутствовал, бывает)
А помятуя способность некоторых фантазировать, домысливать, перевирать, понимать неверно… я не могу быть уверенной в истинности приведённых “фактов”, даже типа “со слов” участницы))

Вот поэтому интернет - не показатель ничего (”ничего” - это в том, моём контексте)). Ибо, чтоб знать(!) человека и визуального-то контакта недостаточно, а вы по пикселям на мониторе и собственным фантазиям собрались о другом человеке судить)))

Какой меня видишь, такой к тебе выйду (с)


16:56
6 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

128

Скань, так а шо делать? Баба пишет в инете, что муж ее перемахнул там через оградку. Как я должен в прошедшем это проверить? И надо ли оно мне? Остается верить на слово. Семейка ненормальных.

Ну а фантазии её я уже не раз комментил…

17:08
6 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22583

129

Alto, ну там как раз можно понять и не совсем адекватное поведение. Это больше, чем  горе, когда родители хоронят детей.  И небольшие психические расстройства при этом очень часто происходят.  К таким вещам с пониманием надо относится.

17:15
6 Март 2021


scanira

Модератор

сообщений 5248

130

Alto пишет:
Семейка ненормальных.
Ну а фантазии её я уже не раз комментил…

Альто, читая порой твои фантазии в сторону пользователей… ну я прям не знаю, как продолжить-то

17:32
6 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

131

Скань, так фишка вся в том, что я свои фантазии не выдаю за реальность…Разницу-то чуешь?

17:34
6 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

132

oratora пишет:

Alto, ну там как раз можно понять и не совсем адекватное поведение. Это больше, чем  горе, когда родители хоронят детей.  И небольшие психические расстройства при этом очень часто происходят.  К таким вещам с пониманием надо относится.


С пониманием и относимся. Но не обязаны потакать идиотическим проявлениям. Простите.

17:44
6 Март 2021


scanira

Модератор

сообщений 5248

133

Alto пишет:

Скань, так фишка вся в том, что я свои фантазии не выдаю за реальность…Разницу-то чуешь?


Как не выдаёшь? Ты же ими (фантазиями) “клеймишь и ярлычишь” и “раздаёшь диагнозы” “реальным” людям. Получается, что это ненастоящие твои мысли? Враки что ли? Зачем тогда цирк?

ПыСы. Мнение о человеке в интернете, высказанное человеком в интернете, является только личными фантазиями высказавшегося, если эти люди (высказывающийся и обвысказанный) близко не знакомы в реальности.

Рекомендовано к прочтению

17:49
6 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

134

Не выдаю)

Я же их не знаю и не видел, я необъективен априори заранее. Может быть, никогда и не увижу. Остальное - цирк и веселуха, да.

Вот взять Плаксу хотя бы…Откеда мне знать, где оно в реальной жизни там работает? Нахрен бы оно мне сдалось следить за недоумышем? Но парой оброненных фраз оно превращается совсем в другое…

Интернет - это развлечение, иногда сугубо “залупизированное”. Гротеск.

17:51
6 Март 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 817

135

scanira пишет:

Какой меня видишь, такой к тебе выйду (с)