Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:36
6 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

106

Любопытство первее всего? Эх, забыл об оном..Ну есть такое, наверное.

Мы просто интересами ну никак не пересекались. Неинтересно.

Но не факт, что другим не тож самое. Поживем, увидим.

0:45
6 Март 2021


scanira

Модератор

сообщений 5248

107

А мы пересекались)) И с Одамеем (очень любопытные у него были исследования), и с Алисской, которая сама ушла, без банов. Просто не смогла (наверное) существовать “в беспределе”. Жаль очень)

И никки жаль и Алин… Да много кто имел свой необычный взгляд на мир

1:06
6 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

108

Alto пишет:

Выбить с умирающего форума кого-то? Это сделало этого выхухоля счастливее?

От себя все равно не убежать…

1:13
6 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

109

scanira пишет:

Я буду общаться, если найдётся общая тема по интересам.  А когда мне интересно, то плевать я хотела на чьи-либо отношения. Авторитетов у мну неть и против кого-то я “не дружу”

А при чем тут вообще дружба? Если человек будет общаться по нормальному, как и от других требует, то кто ему грубое слово скажет? Но человек сам первым срывается на хамство и при этом поднимает бучу в защиту своей якобы оскорбленной чести. И насколько я понимаю, то Альто именно об этом и пишет, защитил ли человек таким образом свою честь, или наоборот еще сильнее в глазах окружающих упал?

А общаться по темам сайта, ради Бога, общайтесь, для этого темы и созданы.

1:24
6 Март 2021


scanira

Модератор

сообщений 5248

110

А при чем тут вообще дружба? Если человек будет …
…. 
И насколько я понимаю, то Альто именно об этом и пишет..
в глазах окружающих…

Выражение “дружить против..” - подразумевает  не дружбу, а совсем иное, поэтому кавычки.

У меня свой взгляд (свои глаза) на любую ситуацию и своя информация по теме. Не вижу, что тут можно обсуждать)  

1:34
6 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

111

scanira пишет:

Выражение “дружить против..” - подразумевает  не дружбу, а совсем иное, поэтому кавычки.

Именно это я и имел в виду “дружба против кого-то” тут не имеет место… просто не стал кавычки ставить, т.к. в контексте отвечал.

У меня свой взгляд на любую ситуацию и своя информация по теме. Не вижу, что тут можно обсуждать) 

Не только у тебя, но и у всех, и у каждого. И если ты не видишь, что здесь обсуждать, значит тебе обсуждать нечего…)))

1:36
6 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

112

Азерат верно понял.

Не мне осуждать оного персонажа, ибо сам грешен. А дальше…ну как будет, так и будет…

Алисска мож вернется. Надеюсь. 

Никки как-то странно свиснула…На фоне срачей с Алин…Ей-то с какого от этого ущербы, непонтяно.

Ну а про последнюю…Я надеюсь, она излечилась от манечки цинковых гробов, вырезанных органов на продажу, лазаний через кладбищенские оградки назло всем..Это неадекват. И вела она себя неадекватно тут. Алиса и прочие ей вовсю соболезновали и агрились на меня тут за это, чем были вызваны склоки..Но все прошло. Алин желаю много душевного здоровья в первую очередь.

1:40
6 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

113

да.. Алиска как-то надолго пропала… а насчет Алин, то она говорила, что устала от интернета и хочет отдохнуть.

1:53
6 Март 2021


scanira

Модератор

сообщений 5248

114

значит тебе обсуждать нечего…)))

а я и не обсуждаю) 

Просто захотелось выступить со стороны “юродствующего побратима”  , ну или иных “окружающих глаз”

Это неадекват. И вела она себя неадекватно тут.

А я вот другое поведение считаю неадекватным и оно обычно в реальности случается)) А интернет - не показатель ничего. Видимо у нас разные понятия “неадекватности”.

13:10
6 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

115

Скань, ну так не бывает) Если б не было неадеквата в интернетах (типа, только в реале), так и не банили бы наверное никого, модераторы были бы не нужны. Не так ли?

13:19
6 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22583

116

Мне было интересно. Предлагаю ознакомиться

https://www.youtube.com/watch?v=g4iDNz_TH08

14:20
6 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

117

scanira пишет:

Просто захотелось выступить со стороны “юродствующего побратима”  , ну или иных “окружающих глаз”


Я думаю, что под  “юродствующим побратимом” Альто имел в виду тот самый смысл, что и заложен в этом термине:

Побратим - тот, кто соединён с кем-либо побратимством, то есть традиционным обрядом закрепления дружбы с приравниванием её к братским отношениям; самый близкий, самый лучший друг.

У тебя как-то не очень получилось выразить явную связь и симпатию с означенным господином, ты наоборот подтвердила, что он для тебя никто и звать его никак, ибо тебя не интересуют его душевные терзания, а исключительно голый кусок текста, а кем он был написан, тебе глЫбако фиолетово, ибо наплевать. Это было очень честно, но абсолютно не по-братски с твоей стороны, словно кость собаке кинула. Даже не знаю, радовался бы я или плакал на его месте от такого “братства”..)))

Насчет окружающих глаз такая же песТня, Скань: ты на самом деле подтвердила, что дело того не стоит, чтоб его даже обсуждать, а уж тем более бучу поднимать, но его собственно именно за это Плаксой и прозвали, что там где другой мимо пройдет, он целый концерт устроит.

14:45
6 Март 2021


scanira

Модератор

сообщений 5248

118

Alto пишет:

Скань, ну так не бывает) Если б не было неадеквата в интернетах (типа, только в реале), так и не банили бы наверное никого, модераторы были бы не нужны. Не так ли?

Даже не знаю, что ответить Наверное нам нужен Азер, он тебе сейчас правильно расшифрует, что я имела  ввиду в своём п.116. Где там у меня о “не было” и “типа только”))) У него отлично получается

Azerat пишет:

…. то Альто именно об этом и пишет…..

——————–

Alto пишет:

Азерат верно понял….

———————-

Azerat пишет:

Я думаю, что под … Альто имел в виду….

———————-

Рекомендовано к прочтению

14:49
6 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

119

scanira  пишет:

А интернет - не показатель ничего.

Интернет порой более полно показывает суть человека, ибо в реале больше за масками прячутся.

15:08
6 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

120

scanira  пишет:

Наверное нам нужен Азер, он тебе сейчас правильно расшифрует

Погодь, сча расшифрую.. почему Альто читая твой пост решил, что только в реале. Это следует вот отсюда: “интернет - не показатель ничего”, - значит неадеквата тут по определению быть не может, а где тогда? Правильно, только в реале, как ты и сказала: “я вот другое поведение считаю неадекватным и оно обычно в реальности случается”.

Ну как-то так, я не настаиваю..))) Но, как по мне, неадеквата в интернете намного больше, чем в реале.