Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:24
5 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

91

В том топике люди по разному рассуждали.. но ты почему-то увидел только одно.

15:34
5 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

92

Azerat

О том и речь, дорогой мой товарищ. 

Ни я и никто не обьективен и справедлив. 

Каждый кузнец своей кармы,    это закон справедливости для всех, согласны мы или нет. 

Осуждать не личность, а тему обсуждать это разные вещи. 

Обсуждая поступок неприятный для кого то, зачем попутно осуждать его личность? 

 Он жалобщик, обиженка? 

Он пожаловался, он обиделся. 

Он имеет право обидется/пожаловатся? 

А  обозвать его право имеете? 

Конфликт то разростается с двух сторон,  ругачки то возникают от  переходов на личности.

Хватит уже,  “толерастничайтесь” теперь , а если боитесь “гномиков”, то грызите их всех.


15:36
5 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

93

Аюр, ты вообще с кем разговариваешь?

15:45
5 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

94

Azerat

А ты с кем? 

Вы все говорящие Ники в моем восприятии, не хочу воспринимать вас через постоянный конфликт голосов.

А вы хотите? 


16:06
5 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

95

Ayurveda пишет:

Azerat

А ты с кем? 

Вы все говорящие Ники в моем восприятии, не хочу воспринимать вас через постоянный конфликт голосов.

А вы хотите? 



Вот поэтому кому ты свои советы даешь?

16:43
5 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

96

А по какому поводу вы переживаете тогда?

16:52
5 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

97

Ayurveda пишет:

А по какому поводу вы переживаете тогда?


Ни по какому.. это же ты так увидел, что народ там переживает.. вот и спроси у себя, чего ты там разглядел и почему?

17:25
5 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

98

Azerat

Твоя забота обо мне равна моей заботе о вас всех.

Не переживайте за меня и я о вас не буду.


18:06
5 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

99

Ayurveda пишет:

Azerat

Твоя забота обо мне равна моей заботе о вас всех.

Не переживайте за меня и я о вас не буду.



Мы за тебя и не переживали.. )))

18:35
5 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

100

Azerat, к слову сказать, переживать не о ком, это действительно выбор каждого, что и как писать.

Просто система ябедничества - не самый лучший и честный способ борьбы с оппонентами. Помнится, на нас некий Wolf настучал Админу, что мы якобы пошли на другой ресурс и сманиваем туда здешних обитателей. Поклеп чистой воды, мы просто хотели посмотреть на подобный ресурс, как наш, там чат абсолютно такой же конфигурации. Зашли туда минут на 5, Wolf нас увидал там (он обитает и у нас, и там) и стуканул Админу. Потому что Вольфишку некогда малость гоняли мы по чату ссаными тряпками… Затаился… В итоге пришли в свой чат и Админ влепил нам бан на полгода чисто по клевете. Нормально?

И до сей поры эта система стукачества и кляузничества от жалких обиженок не выпилена. Как вчера убедились, вполне процветабельна.

18:54
5 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

101

А я вчера наябедничал на Маликорна модерам и ни чуть не жалею и мне ни разу не стыдно, почему-то…

18:58
5 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

102

Ну, это публичное обращение…Это не крысятничество.

Может, кому-то и подобное может не нравиться, но в принципе, правилам-то игры не противоречит. *

19:05
5 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

103

Ну если человек ратует за наказание за якобы поруганную свою честь, нехай и за свое хамство в адрес других ответит сполна.

Мог бы простить и начать все с чистого листа, но он хотел крови, так пусть выпьет ее до дна. /Легенда о Томирис/

Рекомендовано к прочтению

23:53
5 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

104

Azerat, крови хотел. Ну ок, получил..Фишка в другом же. И ранее Плаксу не жаловали особо, неадекват же яркий. А теперь так вообще. В чем смысл его истерик к Админу? Выбить с умирающего форума кого-то? Это сделало этого выхухоля счастливее? Чем?

Сплошные вопросы.

Да и путь сюда ему заказан по сути…Кто ж общаться-то будет после такого. Разве что юродствующие побратимы. Но население сайта в общей степени милостиво. Всяко может.

0:22
6 Март 2021


scanira

Модератор

сообщений 5248

105

Кто ж общаться-то будет после такого.

Какого “такого”?   

Я буду общаться, если найдётся общая тема по интересам.  А когда мне интересно, то плевать я хотела на чьи-либо отношения. Авторитетов у мну неть и против кого-то я “не дружу”