Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:27
23 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

946

Alf-Dest пишет:

Вы, товарисч, не рядитесь в Азерата, не надо.

У меня другого аккаунта нет, так что буду использовать тот, что есть, уж не обессудь. А писать простыни, нечитабельные для простого люда, у меня желания больше нет. Вот как-то так. Так что не проси, растекаться белкой по древу не стану.

23:50
23 Ноябрь 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

947

Azerat пишет:

Alf-Dest пишет:

Вы, товарисч, не рядитесь в Азерата, не надо.

У меня другого аккаунта нет, так что буду использовать тот, что есть, уж не обессудь. А писать простыни, нечитабельные для простого люда, у меня желания больше нет. Вот как-то так. Так что не проси, растекаться белкой по древу не стану.


Чудеса…

0:03
24 Ноябрь 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

948

Azerat пишет:

 писать простыни, нечитабельные для простого люда


Ох, простите, ваше величество, не узнал вас в гриме.

0:07
24 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

949

Alf-Dest пишет:

Azerat пишет:

 писать простыни, нечитабельные для простого люда


Ох, простите, ваше величество, не узнал вас в гриме.


Как челобитную царю подаешь?

0:12
24 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

950

mogikanin пишет:

Кто через АлиЭкспресс чего покупал? Откликнитесь.


Что конкретно интересует? Форма оплаты или подача претензий? Не подавал, тьфу-тьфу, не приходилось. Но накладки частенько с этой фирмой по отзывам наблюдаются…

Если вопросы по интерфейсу и чего куда нажать, скажите. У меня есть акк, могу зайти посмотреть.

0:17
24 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

951

Ребята, что вы за херню городите? Да наш это Азерат. Ни граммом не меньше. Чудесный и упитанный. И также зависает в выяснении непонятно чего с теми же ВАМИ)

Охота потроллить так или что?

0:22
24 Ноябрь 2021


scanira

Модератор

сообщений 5256

952

mogikanin пишет:

Кто через АлиЭкспресс чего покупал? Откликнитесь.


О))) Я покупала недавно себе гриль-тефаль с доп.насадкой для вафель, потому что в магазе (даже со всеми моими скидками там) выходило значительно дороже))) Первый раз пользовалась али… Но не из Китая, а с Калининграда была отправка, почтой. Всё норм. Дошло, правда не быстро. Доставка у меня была бесплатная.

0:26
24 Ноябрь 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

953

Azerat пишет:


Как челобитную царю подаешь?


Ох, простите, вашство!

Паки паки херувимы!

1:02
24 Ноябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

954

scanira пишет:


Но не из Китая, а с Калининграда была отправка, почтой. Всё норм. Дошло, правда не быстро. Доставка у меня была бесплатная.


Вот,правильное замечание,дело в том,что если отправка из России( видимо склады какие то у АлиЭкспресс а есть в России) то цена та же что и в магазе покупать ,а вот если отправка из Китая,то пишут,что очень стрёмно,пересыл плюс какие то таможенные,в итоге полный швах.Незнаю вообщем.

1:05
24 Ноябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

955

Alto пишет:

Если вопросы по интерфейсу и чего куда нажать, скажите. У меня есть акк, могу зайти посмотреть.


Альто,вот найдите у себя в приложении телескоп,левенгук добсона 300 ( возможно вместо 300,будет 12 дюймов) и подскажите,какая цена конечная при получении.спасибо.

1:07
24 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

956

mogikanin, да пажжите так все клеймить. Что собираетесь заказывать? Какова стоимость доставки? Беспошлинно для физлиц ввоз на сумму 20 тыс рублей был год назад с одной покупки. Надо сейчас свериться, есть ли какие изменения. Доставка может быть платной или бесплатной, но с увеличением срока. При заказе товара можно выбрать и указать это. Я не могу по названию вашего телескопа отыскать искомый. Дайте мне ссыль конкретно на товар, что вы хотите заказать, в личку можно написать, если тут не хотите. Либо в чате, что еще проще. Я помню, в Рыбинск. Посмотрю, какие варианты доставки и стоимость.

У Алика есть особенности…Китайцы, иногда чем-то не понимают нас, присылают вовсе не то…Смешные переводы в описании товаров.

Я с десяток предметов с Алика заказывал. Долго, нудно плывет все это. По паре месяцев. Но, в принципе, порой хорошие вещицы. Была доставка и из России через день от заказа к порогу. Жалею, что не купил несколько теликов сразу по такой цене смешной, спустя год они подорожали в 1,5 раза.

1:18
24 Ноябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

957

Да незнаю я как на планшете ссыль скинуть

1:19
24 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

958

mogikanin пишет:

Да незнаю я как на планшете ссыль скинуть


Зайти на планшете на сайт 2012, авторизоваться. Скопировать ссылку на товар на Алике, зайти в чат и там постануть.

Рекомендовано к прочтению

1:21
24 Ноябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

959

1:22
24 Ноябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

960

Вот скопировал такой же но в России, с АлиЭкспресс  не берется ссыль