Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2022 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПользовательСообщение

22:52
23 Ноябрь 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1743

946

mogikanin

Китай Восток – дело тонкое©

Ссылку бы посмотреть,  мозговой штурм так сказать.

22:53
23 Ноябрь 2021

Macumazan

Постоялец

сообщений 470

947

mogikanin пишет:

Да блиать ..

Командор, прекрасно Вас понял, но к сожалению помочь ничем не могу.. дел с этой конторой не имел.

22:55
23 Ноябрь 2021

Azerat

Старожил

сообщений 5224

948

Macumazan пишет:

Да-ааааа уж)) С вопросами лезешь ко мне ты, а покоя, что-то “нет у меня”. Ага, как же! 

Я у тебя про “ту” полку спрашивал? Это так ты суть вопроса улавливаешь?

22:56
23 Ноябрь 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3596

949

Ayurveda пишет:

mogikanin

Китай Восток – дело тонкое©

Угу,стоимость доставки чего я хочу стоит примерно тысяч 30- 40 , хрен бы с ним,все равно вроде чуть дешевле,НО! Если вам товар не подошёл,можете его вернуть,типа нет проблем,но кто мне вернёт деньги за пересыл? Думаю никто. Плюс переводчики у них на русский язык конечно полный пидец.

23:02
23 Ноябрь 2021

Azerat

Старожил

сообщений 5224

950

Alf-Dest пишет:

Увы. Но он форумный любимец. Кто еще мог так мастерски владеть словом? Кто еще так умел растекаться белкой по дереву? Кто еще мог постить огромные “простыни” без смысла?

Да, это точно не я был, у Вас тут какой-то свой воображаемый Азерат обитал.

Так что, товарисч, уйдите с этого акка. Вот вернется Азерат и все будет по-прежнему.

Вернуться нужно не ему, а Вам, и тогда все у Вас станет как было… будете читать и нефига из прочитанного не понимать..))

23:13
23 Ноябрь 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

951

Azerat пишет:

Да, это точно не я был, у Вас тут какой-то свой воображаемый Азерат обитал.

Так что, товарисч, уйдите с этого акка. Вот вернется Азерат и все будет по-прежнему.

Вернуться нужно не ему, а Вам, и тогда все у Вас станет как было… будете читать и нефига из прочитанного не понимать..))

ненене! Это и был Азерат. А вот вы, товарисч, нагло заняли его акк.

Да, понимать из запощщенного Азератом было невозможно. Тем он и отличается от вас. У вас проскальзывает местами, чтото вменяемое. Но - местами, но - проскальзывает. У нашего любимца были непередаваемые “простыни”. Совсем. Непередаваемые. Вы, товарисч, не рядитесь в Азерата, не надо.

23:27
23 Ноябрь 2021

Azerat

Старожил

сообщений 5224

952

Alf-Dest пишет:

Вы, товарисч, не рядитесь в Азерата, не надо.

У меня другого аккаунта нет, так что буду использовать тот, что есть, уж не обессудь. А писать простыни, нечитабельные для простого люда, у меня желания больше нет. Вот как-то так. Так что не проси, растекаться белкой по древу не стану.

23:50
23 Ноябрь 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

953

Azerat пишет:

Alf-Dest пишет:

Вы, товарисч, не рядитесь в Азерата, не надо.

У меня другого аккаунта нет, так что буду использовать тот, что есть, уж не обессудь. А писать простыни, нечитабельные для простого люда, у меня желания больше нет. Вот как-то так. Так что не проси, растекаться белкой по древу не стану.

Чудеса…

0:03
24 Ноябрь 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

954

Azerat пишет:

писать простыни, нечитабельные для простого люда

Ох, простите, ваше величество, не узнал вас в гриме.

0:07
24 Ноябрь 2021

Azerat

Старожил

сообщений 5224

955

Alf-Dest пишет:

Azerat пишет:

писать простыни, нечитабельные для простого люда

Ох, простите, ваше величество, не узнал вас в гриме.

Как челобитную царю подаешь?

0:12
24 Ноябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6634

956

mogikanin пишет:

Кто через АлиЭкспресс чего покупал? Откликнитесь.

Что конкретно интересует? Форма оплаты или подача претензий? Не подавал, тьфу-тьфу, не приходилось. Но накладки частенько с этой фирмой по отзывам наблюдаются…

Если вопросы по интерфейсу и чего куда нажать, скажите. У меня есть акк, могу зайти посмотреть.

0:17
24 Ноябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6634

957

Ребята, что вы за херню городите? Да наш это Азерат. Ни граммом не меньше. Чудесный и упитанный. И также зависает в выяснении непонятно чего с теми же ВАМИ)

Охота потроллить так или что?

0:22
24 Ноябрь 2021

scanira

Модератор

сообщений 4857

958

mogikanin пишет:

Кто через АлиЭкспресс чего покупал? Откликнитесь.

О))) Я покупала недавно себе гриль-тефаль с доп.насадкой для вафель, потому что в магазе (даже со всеми моими скидками там) выходило значительно дороже))) Первый раз пользовалась али… Но не из Китая, а с Калининграда была отправка, почтой. Всё норм. Дошло, правда не быстро. Доставка у меня была бесплатная.

Рекомендовано к прочтению

0:26
24 Ноябрь 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

959

Azerat пишет:

Как челобитную царю подаешь?

Ох, простите, вашство!

Паки паки херувимы!

1:02
24 Ноябрь 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3596

960

scanira пишет:

Но не из Китая, а с Калининграда была отправка, почтой. Всё норм. Дошло, правда не быстро. Доставка у меня была бесплатная.

Вот,правильное замечание,дело в том,что если отправка из России( видимо склады какие то у АлиЭкспресс а есть в России) то цена та же что и в магазе покупать ,а вот если отправка из Китая,то пишут,что очень стрёмно,пересыл плюс какие то таможенные,в итоге полный швах.Незнаю вообщем.

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: