Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:39
23 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

901

Ayurveda пишет:

А с ним интересно в ступе воду толочь.

А мне неинтересно в ступе воду толочь.. и диалог, который у нас с тобой сейчас, вызывает реальную скуку. Ты о чем-то более глубокомысленном не хочешь поговорить, чем всякую околесицу сидеть постить?

18:42
23 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

902

Macumazan пишет:

Это очень удобно..по современному, пройти мимо, не заморачиваться.. Тем более, что ты то “с нужной стороны баррикад”.. Ессно, по твоему мнению))..

При чем здесь удобно, я не вижу в словах Сканиры криминала от слова совсем, коронавирус действительно влияет на мозги.. и я об этом знаю не понаслышке. После него, даже в легкой степени, внимание затем страдает первое время… и потому я не понимаю, что тебя так в ее словах зацепило?

Было бы что убивать и на этом спасибо…))))))

18:43
23 Ноябрь 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

903

Люди не могут функционировать нормально находясь в отрыве от базиса. Рано или поздно они вернутся в него сами. 

И тут важно не остальных возвращать, а как говорится  с себя начать…


А дальше, не важно что там сработает - эффект сотой обезьяны, или банальная усталость, или увядающая молодость… все вернутся к корням/базису, в своё время. И просветлеют


Предлагай тему полной глубины.


18:48
23 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

904

Ayurveda пишет:

Люди не могут функционировать нормально находясь в отрыве от базиса. Рано или поздно они вернутся в него сами. 

Господи, с чего ты взял что кто-то тут от базиса оторвался?

И тут важно не остальных возвращать, а как говорится  с себя начать…

Ну вот и вернись, если оторвался…)) лично у меня в бытовом плане проблем никаких нет.

Аюр, базис на то и базис, что его нельзя разрушить. Разрушение базиса равно полной деградации личности.

18:50
23 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

905

Ayurveda пишет:

Предлагай тему полную глубины.

Я уже предложил #863, тебя эта тема никак не зацепила…

18:53
23 Ноябрь 2021


guest_

Гость

сообщений

906

Azerat пишет:

При чем здесь удобно, я не вижу в словах Сканиры криминала от слова совсем ..


Не видишь “утки”, или не хочешь видеть, или не хочешь даже захотеть увидеть. Какая разница от детализации , если основной посыл понятен))  Светлена в отношении тебя все четко описала.

18:56
23 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

907

Macumazan пишет:

Не видишь “утки”, или не хочешь видеть, или не хочешь даже захотеть увидеть. Какая разница от детализации , если основной посыл понятен))  Светлена в отношении тебя все четко описала.

Та утка, что видишь ты, меня не волнует, а за что ты зацепился, я сразу увидел.

19:08
23 Ноябрь 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

908

Azerat пишет:

Ayurveda пишет:

Предлагай тему полную глубины.

Я уже предложил #863, тебя эта тема никак не зацепила…


Пост #865  был  на то, ответом.  Не вижу необходимости в дальнейшем обсуждении, раз ты все в итоге сведешь к #867 подобному.

Я вроде бы тебе сказал, что не считаю вербальное мышление базисом, так как  подобное мышление суть есть инструмент. Оно не основное.


Смысл одним словом я тебе  привел пример.

А вот ты не не удосужился в ответ привести описание, одним словом, того образа, который в тебе возникает, да хоть например от слова  лимон.

Пы.Сы.

Я конечно не против того, что возможно,  слово Стул рисует тебе образ/картинку дефекации. А может даже трансформируется согласно перечню из толкового словоря из одного в другое.

Хоть это конечно и странно мне, но в этом видимо и есть твоя особенность.


19:22
23 Ноябрь 2021


guest_

Гость

сообщений

909

Azerat пишет:

.. и потому я не понимаю, что тебя так в ее словах зацепило?( пост 908)

       .. а за что ты зацепился, я сразу увидел.( пост 913).                                                                                  .. 

.. коронавирус действительно влияет на мозги.(908)


Заметно.. 

19:26
23 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

910

Мое непонимание (#906) выражается в том, почему это (#913) должно так цеплять.

Macumazan пишет:

Azerat пишет:

.. и потому я не понимаю, что тебя так в ее словах зацепило?( пост 908)

       .. а за что ты зацепился, я сразу увидел.( пост 913).                                                                                  .. 

.. коронавирус действительно влияет на мозги.(908)


Заметно.. 


Дурак цепляется за слова, умный улавливает суть сказанного.

19:39
23 Ноябрь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

911

Никого не хочу поставить в геловкое положение, но:

Ржится рожь, овёс овсится, чечевица чечевится…

19:43
23 Ноябрь 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

912

  

20:46
23 Ноябрь 2021


guest_

Гость

сообщений

913

Azerat пишет:


Дурак цепляется за слова, умный улавливает суть сказанного.                                                              * ( тут набатом звучит про “утку” )*


Умный)) Асура может метнуться  к  своей Дульсинее, встать в стойку и повилять хвостиком..  Может быть она сжалиться)) и даст ему сахарку с ладошки..за усердие)).                             p.s. * - от автора поста ))

Рекомендовано к прочтению

21:04
23 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

914

Чем же тебя Дульсинея так обидела, что ты все время про это пишешь, сахарку не дала и за ушком не потрепала, и стойка на задних лапках не помогла…)))

* ( тут набатом звучит про “утку” )*

Я не думаю, что ты суть ее слов правильно уловил. Но меня это не интересовало, равно как и сейчас не интересует.

21:13
23 Ноябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

915

Ayurveda пишет: