Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПользовательСообщение

23:23
16 Октябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6554

766

Wermut пишет:

Alto 

Да интересно просто, либо это другие - перелетные чайки, и для них это норма. Либо мы наблюдаем эволюцию вида.

Да те же самые они…Никакого нового вида. Неделю назад кружили у меня по двору, обосрали всё и вся, разнесли мусорку. Не голуби, не воробьи воришки драные….Идешь мусор выкидывать, а там чайки сидят коптят в мусорном баке, еще и орут истошно похлеще ворон, типа нахрен ты приперся.
Кружат перед окном стаей. Клин такой ходячий. Наглые, крикливые. Знал бы, что будет такой пост и интерес, заснял бы.

10:58
26 Октябрь 2021

dosieroj

Гуру

сообщений 8176

767

Когда человек умирает, то возникает масса трудноразрешимых проблем, связанных с наследством. Вот вам причина для того, чтобы жить вечно или хотя бы не ходить там, где на голову может кирпич упасть. Это, естественно, образное выражение. Сюда входит всё, в том числе и ковид-19.

Если не думаете о себе, то подумайте о своих наследниках.

23:58
26 Октябрь 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3226

768

У меня есть здесь друзья? Если есть, поставьте лайк этому видео (видео мое). Если понравилось, конечно. )))

“Уходи, горе.” Исполняет Александр Шломан, слова и музыка А. Костюк. - YouTube

(смайл)

Короче, не только видео сейчас здесь нормально вставить не могу, но даже и смайлы не вставляются (какая то тупая программа все блокирует).

Ща я эту программу вычислю.)

Вот:

“Фильтр SmartScreen в Microsoft Defender заблокировал это небезопасное содержимое”

Что енто такое и как с ентим бороться?… (плачущий смайл)

16:56
28 Октябрь 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3472

769

Вот жешь фигня какая ,до сих пор снимаю с собаки клещей.Сегодня две штуки.Никак в спячку не уйдут,заразы….

17:02
28 Октябрь 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3472

770

Сейчас вот почему то обратил внимание.Досерой- гуру( так написано над автаркой) .Со всем конечно уважением,но кажется нужно убрать этот термин .Гости почитав посты уважаемого и достопочтенного согласно надписи,могут подумать черте знает что….

17:48
28 Октябрь 2021

miara-pikran

Старожил

сообщений 6313

771

Поддерживаю . кот Базилио и вдруг гуру?!  это он гуру в какой области?  как вспомнишь сценку как они с лисой Алисой пели песенку обманщиков и мошенников

19:25
28 Октябрь 2021

oratora

Гуру

сообщений 20619

772

Так сколько раз просили админа, чтобы “кликухи” енти убрали. Наверное, трудно или муторно это сделать, технические сложности.

19:15
29 Октябрь 2021

oratora

Гуру

сообщений 20619

773

21:35
30 Октябрь 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 1337

774

oratora, всегда с интересом слушаю передачи Михалкова

21:39
30 Октябрь 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 1337

775

“Уходи, горе.” Исполняет Александр Шломан, слова и музыка А. Костюк. - YouTube

Поставила тебе лайк. Подписалась на твой канал. 

Но разреши высказать своё мнение. 

Гоня горе, ты сосредотачиваешься на нем. Значит, оно тебя никогда не покинет.

Нужно сосредоточиться на счастье и радости.

18:56
31 Октябрь 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 1337

776

Наши девочки на втором этапе гран-при по фигурному катанию в Ванкувере взяли все три первых места.

Камила Валиеева - это конечно космос. И равных ей нет.

Но меня очень порадовала Лиза Туктамышева. У молодых девченок все еще впереди. И дай им Бог такой же настойчивости и трудолюбия, как дал Лизе.

20:00
31 Октябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6554

777

Жаль Анну Щербакову. Сколько впахивала девчонка…Как она задыхаясь после ковида каталась и вырвала чемпионат мира…Тутберидзе, эта ледяная королева, и то заплакала у бортика…А потом приходит молодая поросль накануне главного старта всей твоей жизни и тебя просто съедает…но таков спорт, да. Такова жизнь.

Тоже самое мы видели у Загитовой и Медведевой.

19:02
1 Ноябрь 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 1337

778

Ох как мне нравится Анечка… 

Не пойму, почему ты её сбросил со счетов? Еще впереди четыре этапа гран-при. Кубки России. Чемпионат России. Чемпионат Европы… У неё еще все впереди.

Всем нашим девочкам, и мальчикам, и парам, и танцорам… всем желаю успеха.

Но наши девчонки - это отдельная категория успеха и каждая их них может взойти на предестал Олимпа.  

Рекомендовано к прочтению

23:42
1 Ноябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6554

779

Ларочка, не сбрасываю..Верю и надеюсь, что сможет и вытянет. Но сама же видишь и понимаешь..Камилка просто безупречна, великолепна, выходит потихоньку на пик формы…Трусова по пять четверных делает…

Хочу, хочу, хочу, чтоб Анёк победил везде в главном старте своей жизни.

Она достойна этой медали. А у тех еще будет шанс…Но конкуренция сумасшедшая.

14:37
2 Ноябрь 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3226

780

“Финальный состав: Кто сыграет в новой экранизации «Мастера и Маргариты» ?
Для съемок режиссер Михаил Локшин собрал внушительный актерский состав:

Роль Воланда в фильме исполнит немецкий актер Аугуст Диль. Он снимался в «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино. В сериале «Мастер и Маргарита», снятом Владимиром Бортко в 2005 году, Воланда играл Олег Басилашвили.

Юлия Снегирь стала Маргаритой, сменив Анну Ковальчук, а Евгений Цыганов — Мастером вместо Александра Галибина в последней экранизации.

В новой картине появится и уже ставший звездой в Голливуде Юрий Колокольников. Он исполняет роль рыцаря Фагота, бывшего регента Коровьева. Еще одного персонажа из свиты Воланда, Азазелло, играет Алексей Розин. Он снимался во многих фильмах Андрея Звягинцева: «Елене», «Левиафане» и «Нелюбви». В сериале Бортко Азазелло был Александр Филиппенко.

Роль Ивана Понырева (Бездомного) исполняет Данил Стеклов, а Берлиоза — Евгений Князев.

Еще в «Воланде» играют Александр Яценко (Алоизий Могарыч), Полина Ауг (Гелла), Леонид Ярмольник (Стравинский), Марат Башаров (Степа Лиходеев) и Иван Верник (Варенуха)”.

Из соцсетей. Ничего себе… Снимается новая постановка… Мне кажется, что после предыдущей лучше снять уже невозможно… 

Хотела поставить смайл, чешущий репу, но: 

“Фильтр SmartScreen в Microsoft Defender заблокировал это небезопасное содержимое”

Опять тот же смайл.))) Все лень с этим разобраться.

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: