Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:25
28 Октябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

766

Так сколько раз просили админа, чтобы “кликухи” енти убрали. Наверное, трудно или муторно это сделать, технические сложности.

19:15
29 Октябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

767

21:35
30 Октябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

768

oratora, всегда с интересом слушаю передачи Михалкова


21:39
30 Октябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

769

“Уходи, горе.” Исполняет Александр Шломан, слова и музыка А. Костюк. - YouTube

Поставила тебе лайк. Подписалась на твой канал. 

Но разреши высказать своё мнение. 

Гоня горе, ты сосредотачиваешься на нем. Значит, оно тебя никогда не покинет.

Нужно сосредоточиться на счастье и радости.


18:56
31 Октябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

770

Наши девочки на втором этапе гран-при по фигурному катанию в Ванкувере взяли все три первых места.

Камила Валиеева - это конечно космос. И равных ей нет.

Но меня очень порадовала Лиза Туктамышева. У молодых девченок все еще впереди. И дай им Бог такой же настойчивости и трудолюбия, как дал Лизе.


20:00
31 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

771

Жаль Анну Щербакову. Сколько впахивала девчонка…Как она задыхаясь после ковида каталась и вырвала чемпионат мира…Тутберидзе, эта ледяная королева, и то заплакала у бортика…А потом приходит молодая поросль накануне главного старта всей твоей жизни и тебя просто съедает…но таков спорт, да. Такова жизнь.

Тоже самое мы видели у Загитовой и Медведевой.

19:02
1 Ноябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

772

Ох как мне нравится Анечка… 

Не пойму, почему ты её сбросил со счетов? Еще впереди четыре этапа гран-при. Кубки России. Чемпионат России. Чемпионат Европы… У неё еще все впереди.

Всем нашим девочкам, и мальчикам, и парам, и танцорам… всем желаю успеха.

Но наши девчонки - это отдельная категория успеха и каждая их них может взойти на предестал Олимпа.  


23:42
1 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

773

Ларочка, не сбрасываю..Верю и надеюсь, что сможет и вытянет. Но сама же видишь и понимаешь..Камилка просто безупречна, великолепна, выходит потихоньку на пик формы…Трусова по пять четверных делает…

Хочу, хочу, хочу, чтоб Анёк победил везде в главном старте своей жизни.

Она достойна этой медали. А у тех еще будет шанс…Но конкуренция сумасшедшая.

14:37
2 Ноябрь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

774

“Финальный состав: Кто сыграет в новой экранизации «Мастера и Маргариты» ?
Для съемок режиссер Михаил Локшин собрал внушительный актерский состав:

Роль Воланда в фильме исполнит немецкий актер Аугуст Диль. Он снимался в «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино. В сериале «Мастер и Маргарита», снятом Владимиром Бортко в 2005 году, Воланда играл Олег Басилашвили.

Юлия Снегирь стала Маргаритой, сменив Анну Ковальчук, а Евгений Цыганов — Мастером вместо Александра Галибина в последней экранизации.

В новой картине появится и уже ставший звездой в Голливуде Юрий Колокольников. Он исполняет роль рыцаря Фагота, бывшего регента Коровьева. Еще одного персонажа из свиты Воланда, Азазелло, играет Алексей Розин. Он снимался во многих фильмах Андрея Звягинцева: «Елене», «Левиафане» и «Нелюбви». В сериале Бортко Азазелло был Александр Филиппенко.

Роль Ивана Понырева (Бездомного) исполняет Данил Стеклов, а Берлиоза — Евгений Князев.

Еще в «Воланде» играют Александр Яценко (Алоизий Могарыч), Полина Ауг (Гелла), Леонид Ярмольник (Стравинский), Марат Башаров (Степа Лиходеев) и Иван Верник (Варенуха)”.

Из соцсетей. Ничего себе… Снимается новая постановка… Мне кажется, что после предыдущей лучше снять уже невозможно… 

Хотела поставить смайл, чешущий репу, но: 

“Фильтр SmartScreen в Microsoft Defender заблокировал это небезопасное содержимое”

Опять тот же смайл.))) Все лень с этим разобраться.

22:22
2 Ноябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

775

Если честно, то мне Анечка тоже нравится больше всех. Но ты же понимаешь, если она не восстановит свои четверные, то у неё нет шансов. Это - спорт. И ничего личного.

22:37
2 Ноябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

776

По поводу Юлии Снигирь в Мастере и Маргарите… даже не знаю. Первый фильм, который я посмотрела с её участием Обитаемый Остров. А потом… Кровавая барыня… Это такой разрыв шаблона. Будет интересно посмотреть на её игру. Да и саму постановку тоже будет интересно посмотреть в новой интерпретации. 

Но… авторам трудно будет переплюнуть музыкальное сопровождение прежнего фильма. Потому как музыка Корнелюка - это шедевр.

https://www.youtube.com/watch?v=QracEwdo5Cw


12:58
3 Ноябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

777

Возможно, некоторым гражданам РФ (особенно предпринимателям) будет полезна эта информация.  Статью постить не буду, кому интересно - читайте и смотрите.


Информация для предпринимателей: как отказаться от QR-кодов законно и без последствий

http://ru-an.info/n/114721/

13:27
3 Ноябрь 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

778

del 

Рекомендовано к прочтению

13:54
3 Ноябрь 2021


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

779

о..”Красная точка” Арагона..концептуально..

22:44
3 Ноябрь 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

780