Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПользовательСообщение

23:30
14 Июль 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2693

706

Там один компот (титаник нет) при том, что именно его я уже и заподозрила в заимствовании у себя же. Значит и правда грешит. До этого тему фильма “бегущий по лезвию 2″, припоминаю в каком-то из фильмов Нолана, в “интерстелларе” , мб.

0:21
15 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

707

Случай вопиющий тут случился…Звонит мне моя бывшая коллега, ее аж типает, язык заплетается от волнения. Ну я струхнул тоже, с тобой все нормально, спрашиваю, что такое? Говорит, не представляешь. Повезла дочку в поликлинику к стоматологу на своем Матизике. Припарковалась там за пару улиц в тихом переулочке. Еще и видела, что какой-то ханурик весь пьянючий под деревом сидит на земле, наклюканный, к дереву прислонился, нежится. Она чуть дальше проехала и припарковалась.

Сходили в поликлинику. Возвращаются к машине, она брелком тилинькнула, разблокировала двери. Сама в свою водительскую села, дочка отправилась в правую заднюю дверь. И побледнела, распахнула глаза, мол, мама, из-под машины чьи-то ноги торчат. Та вылетела пулей из машины, глядь, и правда. Этот урод, нажарившись на солнышке, подполз под Матиз! Вот как туда можно залезть, я не представляю. Но заполз, гниденыш, в тенек! Криками, орами, под матюги, наслушавшись ответных, вытравили его оттуда. Сели и поехали.
И только потом ее начало трясти от осознания, что сейчас бы она его переехала запросто так и тогось, здравствуй небо в клеточку…Мрак. Конечно, была бы виновата.

Граждане, прежде чем трогаться, не ленитесь позаглядывать наклониться под свое авто. Ханурики, конечно же, не каждый день туда падают…но коты и прочая живность вполне там сидят себе часами в укрытии.

В детстве услыхал еще мявкающую кошку…Долго протяжно ныла. Осмотр всех машин у подъезда привел к тому, что обнаружил блохастый комок за передним крылом. Я не помню уже машину. Жигули же наверное, тогда мало было других. За хвост ее оттуда вытягивал, кысканье бесполезно было.

У другого коллеги так кот залез под капот. Также снизу. Едет, а там мяу и мяу…Думал, слышится, чудится, по радио передают. Потом дошло, что не радио играет, а флешка. И никаких МЯВ там нет и быть не может. Открыл капот, а там кот вшпаренный уже…Залез же, подлец, с вечера погреться, да там и уснул, а выбраться всеми щелями, как вползал наверх, ума же нету потом…

9:03
16 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3318

708

Тенек на асфальте ,где только что остановилась машина?очень сомнительно.Как удалось пробраться под такую ( Матиз) машину тоже загадка .Но даже если все это случилось,то в реальности вряд-ли такая машина с места сможет переехать человека.

22:48
16 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

709

Я не уточнял, сколько они там часов провели в поликлинике. Думаю, не менее часа. Как можно залезть под Матиз и зачем, не понимаю. Но не придумала же она, подлез, скот. Переехать мож всего и не получилось бы, но по ногам, до переломов - вполне возможно. А нафиг оно надо?

Но мне самому интересно. Сча напишу ей уточню.

11:07
17 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

710

С утра позвонила лишь на мое вечернее сообщение. Я тогда не понял её сумбурной речи…Короче, реально под Матиз он не лез))) Я этого тоже понять не мог, осмысливая потом. И вообще, какого фига кому-то лезть под машину для тенька….Ну вот так объяснила тогда просто очень сумбуристо.
Он улегся сзади просто в тенечке, никуда под днище не лез. Ну чуть под задним бампером Матиза устроился. И ноги на тротуаре были видны.Вот ее дочка и увидала вот это возле своей двери.
Но, как объяснила водительница, спереди припер большой джип спустя пару часов стоянки. Чтоб вырулить и выехать на проезжую часть с припаркованного кармана, ей все равно пришлось бы сдать назад хоть немного. Много ли усилий надо, чтоб просто переехать и поломать человеку ступню, либо коленку? Хотя бы на Матизе?

Вот то-то и оно…

11:28
17 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3318

711

Ну скорее всего хотел денежек срубить этот товарищ,типа сдавали назад и наехали на пешехода,только такое у меня объяснение.

16:21
18 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3148

712

https://www.youtube.com/watch?v=JXUW57RIUM8

Это моя подружка поёт, если что. Мне очень нравится. Прикольно.

(И на гитаре тоже она играет )

16:26
24 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

713

В программу Олимпиады попал баскетбол 3х3, новый вид. Сейчас посмотрел игру наших мужчин и девушек. Яркий, динамичный вид спорта. Девчонки обыграли японок и китаянок, парни обыграли китайцев. И продули Нидерландам 15:18. Смотрим дальше.

18:29
27 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3148

714

Я купила куклу, на блошином рынке. Теперь не знаю, что мне с ней делать. Мне всё время кажется, что она живая. Крыша едет?…

23:55
27 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

715

Куклу Чаки небось купила…Бывает) Ох уж эти фильмы…

0:50
28 Июль 2021

miara-pikran

Старожил

сообщений 6201

716

У Чака - зулусский полководец и вождь 19 века , его называли африканским Чингисханом, нет африканским Наполеоном и там его дух в кукле , кукла тоже африканская, надо закинуть её под кровать и положить рядом детскую книжку с картинками , тогда она не будет шуметь приставать и воровать всякие ложки вилки чашечки серёжки ножницы

17:26
28 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3148

717

Alto пишет:

Куклу Чаки небось купила…Бывает) Ох уж эти фильмы…

Альто, не угадал. Не знаю никаких кукол Чаки и даже фильмов таких не смотрела. Куклу купила, чтобы научиться вязать - она размером с трёхмесячного ребёнка. Но у неё такое лицо и выражение глаз, что иногда страшновато становится. Кажется, что она живая.

17:31
28 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3148

718

miara-pikran пишет:

У Чака - зулусский полководец и вождь 19 века , его называли африканским Чингисханом, нет африканским Наполеоном и там его дух в кукле , кукла тоже африканская, надо закинуть её под кровать и положить рядом детскую книжку с картинками , тогда она не будет шуметь приставать и воровать всякие ложки вилки чашечки серёжки ножницы

Ха ха, может, мне эта кукла вилку подбросила?…

Рекомендовано к прочтению

13:08
30 Июль 2021

oratora

Гуру

сообщений 20415

719

18:07
30 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3148

720

Сайт уничтожается…

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: