Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:21
14 Июль 2021


scanira

Модератор

сообщений 5256

661

Aragon пишет:

Хотя в данном случае (имхо), врач не пробдел симптомы сердечно-сосудистых проблем, не наорал на спортсмена(пребывающего на больничном) и отправил на укольчик, вместо доп.обследования. Естественная реакция иммунитета на вакцину могла и спровоцировать.  


Мы не в курсе того, какая информация была у врача, который отправлял на прививку, знал ли врач, что человек на больничном, и что написал в анкете данный человек.
Есть информация, что по звонку от начальства тренер пошёл на вакцинацию раньше на день. Больше никакой инфы нет. Говорить о том, что врач что-то там не пробдел - рано. У проверяющего врача “на потоке” на руках анкета, заполненная пациентом и всё, никаких личных карт о болезнях нет. Что написал человек в анкете? Указал ли он, что болеет, написал ли о симптомах, или торопился по указке своего начальства сделать прививку побыстрее? Это вопрос.

Причины смерти - кардиомиопатия. Причиной развития кардиомиопатии в т.ч. может быть вирусная инфекция. Вакцинация - это не инфицирование, вирус уже мог быть в организме.
Случай из моего окружения: в прошлом году умер мой однокашник от резкой сердечной недостаточности, вызванной последствиями вируса, который никак себя не проявлял (бессимптомное заражение).

 а выводы пока рано делать , я их и не делал. Убийц  вместо многоточия твоя фантазия нарисовала) 

“Вакцина не убивает (пока нет таких эпизодов), а вот вакцинация…..”  Я не знаю, как ещё иначе можно трактовать это утверждение.  Возможно под многоточием ты продразумевал слово “спасает”, тут уже как ты перевернёшь теперь. Но таки копипастнул, чтобы что? Учитывая, что проверенной информации о причинах произошедшего - нет.

14:09
14 Июль 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

662

scanira пишет:

Причины смерти - кардиомиопатия. Причиной развития кардиомиопатии в т.ч. может быть вирусная инфекция. Вакцинация - это не инфицирование, вирус уже мог быть в организме.

о том и речь. Человек болел,но противопоказаний не обнаружено сразу при приеме.  Вирус не вирус, речь не о причине болезни, а о следствии. 

У проверяющего врача “на потоке” на руках анкета, заполненная пациентом и всё, никаких личных карт о болезнях нет.

А про врача-вакцинатора речи и нет. Он вроде сначала в полилкинику пошел, там ему не обнаружили. 

14:58
14 Июль 2021


scanira

Модератор

сообщений 5256

663

Aragon пишет:

о том и речь. Человек болел,но противопоказаний не обнаружено сразу при приеме.  Вирус не вирус, речь не о причине болезни, а о следствии. 

А про врача-вакцинатора речи и нет. Он вроде сначала в полилкинику пошел, там ему не обнаружили. 


Неизвестно чем человек болел, т.к. этой информации “от родственников” нет. Карты больного в общем доступе - нет. Заявил ли больной врачу на осмотре о своих симптомах - информации нет. Как проходил осмотр, какие были получены данные (температура, давление, ритмы и тыды) - информации нет. Болел ли человек раньше сердечно-сосудистыми болезнями, обследовался ли, лежал ли в стационарах - информации нет.
По факту - нет никакой информации для того, чтоб делать выводы о некомпетенции  врачей, и о том, что прививка спровоцировала реакцию организма, приведшую к смерти.

15:51
14 Июль 2021


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

664

на заводе, в Павлодаре , к работникам медпункта ,сами приехали вакцинаторы. У двоих было очень высокое давление. Им дали таблетки на его понижение и потом  как опустилось чутка, тут же влепили укол святой…. Конечно же,все добровольно. Ни о каком бы то ни было до обследовании вакцинируемых и речи не шло.


Больше в этой ветке не буду , т.к  считаю ,что тема вакцинации,заи против, не относится к заявленной теме этой ветки. Перенесли сюда обсуждение явно с целью “плюнуть” в тех,кто анти или скептик вакцинации, тем самым обезценивая их мнение (да да, никого это не интересует, однако че то молчание в уголке адекватности и тусуются запрививочники,почему  то, тут)

16:07
14 Июль 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

665

Новости все веселее 

В Уфе работники завода ОАО «Фармстандарт-Уфавита» массово саботируют вакцинацию. Это видно из слайда на оперативном совещании в мэрии, которое прошло сегодня, 14 июля. На совещании обсудили предприятия, которые показали самые худшие цифры по темпам вакцинации. И антилидером оказался завод, который сам производит вакцину «Спутник-V».

Выяснилось, что работники, численность которых составляет 1650 человек, имеют аж 149 медотводов. Вакцинировались среди них лишь 34%. Кстати, ОАО «Фармстандарт-Уфавита» уже попадал в скандал с вакциной, связано это было с претензиями к нему от ВОЗ.

ссылка 

Антиваксер скажет , агааа значит что то знают. А может не хватает просто?   Да и доктора у них хорошие. Медотводы дают и не жадничают. 

Что характерно, сотрудники Башспирт самые привитые. Наверное что то знают

16:21
14 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

666

Lena_DIIIEM, как пошло не по их сценарию, они сразу ветку закрыли. Спрашивают доказательства смерти парня. А девушка из Грузии, которая решила по телеку доказать, что прививка астра зенека безопасна, почему то через 15 минут впала в кому и умерла на второй день, это тоже так… ещё надо доказать, действительно ли она умерла от прививки.   Зато, никого не интересует, куда делись обычные больные. Все, почему то, в последнее время, умирают только от ковида.

16:24
14 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

667

Хотя, тут тоже ещё надо доказать, а не завышены ли смерти именно от ковида. Никакой статистике верить нельзя.

Зато другие заболевания почему то никого не интересуют.

16:33
14 Июль 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

668

 Хотя, тут тоже ещё надо доказать, а не завышены ли смерти именно от ковида. Никакой статистике верить нельзя.

иначе говоря нет никакой информации для того, чтоб делать выводы о … ” (с)

17:12
14 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

669

Lena_DIIIEM пишет:

 Перенесли сюда обсуждение явно с целью “плюнуть” в тех,кто анти или скептик ..  


Это нормальное явление “плюнуть” со стороны модерации..  Вчера Альто вякнул, что тему пора закрывать, её и закрыли, а вот то, что его должны прикрыть в бане за его хамство, это мимо кассы ( модераторской). Очевидно интересы совпадают. )) 

17:20
14 Июль 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

670

Лен, прикинь, я работаю. Мне некогда. Но я предложила как минимум два направления, где ее можно создать, дерзайте. Или пользуйтесь веткой Альто, там как раз и чипы, и изъятие органов и куча прочих фейков, как у дурака фантиков.

“Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается”

17:32
14 Июль 2021


scanira

Модератор

сообщений 5256

671

Svetlena пишет:

Lena_DIIIEM, как пошло не по их сценарию, они сразу ветку закрыли. Спрашивают доказательства смерти парня. А девушка из Грузии, которая решила по телеку доказать, что прививка астра зенека безопасна, почему то через 15 минут впала в кому и умерла на второй день, это тоже так… ещё надо доказать, действительно ли она умерла от прививки.   Зато, никого не интересует, куда делись обычные больные. Все, почему то, в последнее время, умирают только от ковида.


По достижении 100 стр (примерно) ветка закрывается, и может быть продолжена ч.2, если автор ветки не выскажет желания эту ветку не продолжать. В данном случае, автор не захотел продолжения ветки.

Доказательства смерти парня никто не спрашивает, это свершившийся факт.

Девушка из Грузии по ТВ умерла от анафилактического шока.  К сожалению, такое бывает. По американским вакцинам (Модерна и Пфайзер), 5-10 случаев смертельной анафилаксии на миллион вакцинированных. Процент высчитывать нет смысла, он очень маленький. По британской АстраЗенека, грузинский случай первый во всём мире

Заблуждение. Смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, как всегда, далеко на первом месте.

17:48
14 Июль 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

672

Aragon пишет:

 нет никакой информации для того, чтоб делать выводы о


именно

18:15
14 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

673

scanira пишет:

По достижении 100 стр (примерно) ветка закрывается, и может быть продолжена ч.2, если автор ветки не выскажет желания эту ветку не продолжать. В данном случае, автор не захотел продолжения ветки.


Это Альто кричал, чтобы закрыть ветку. И это уже во второй раз. В первый раз он кричал, чтобы закрыли какой то блог (не помню уже какой).

Но, всё таки, люди общались. Зачем надо было её закрывать? Не понимаю.

Рекомендовано к прочтению

18:18
14 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

674

Wermut пишет:

Лен, прикинь, я работаю. Мне некогда. 


Ну и работай. Кто тебе мешает. Зачем вы с Альто не дали общаться другим людям?… Жаба, что ли, задавила? Или, действительно, просто плюнули в других людей и их мнение?…

18:20
14 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

675

Svetlena пишет:

 Или, действительно, просто плюнули в других людей и их мнение?…


Конечно, да. Разве могут быть сомнения?