Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПользовательСообщение

23:36
13 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

631

Alf-Dest, ну какой похвалы ты ждешь от меня? Я ж не знаю твою медкарту, твои противопоказания. Есть медотвод - так бери. Я не против. МОЛОДЕЦ!
Но екели упарываешься головой как Джемка или прочие недобитки домохозявствующие…сорри…буду критиковать, и жестко

23:38
13 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

632

да, медотвод есть. Мой милый доктор, в телефонном разговоре на тему вакцЫны, орал шописец. Ну…эмоцЫональный он товарисч.

23:39
13 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

633

Malikorn пишет:

Alto пишет:

Вас может в больничке диспансеризировать, пригласить психотерапевта?

Может себе врача вызовешь СлюнобрызгПроклинающий? ))

Это жалко очень выглядит, стремно…как и ты сам всегда…Выйди из сторожки, спроси у прохожего, как еще написать можно “поязвительнее”

23:40
13 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

634

Alf-Dest пишет:

да, медотвод есть. Мой милый доктор, в телефонном разговоре на тему вакцЫны, орал шописец. Ну…эмоцЫональный он товарисч.

ВООООТ!

Он это зафиксирует документально или как? Орать-то дело орательно-сосательное…Но толку?

23:41
13 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

635

Так он уже. И потом звонил мне и опять орал.

23:42
13 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

636

Орать, сосать…

Тьфу…А справку выписать? Не, не умеем.

23:43
13 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

637

Так я и говорю - он оформил мне медотвод. А потом звонил и орал. Опять

23:43
13 Июль 2021

Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1317

638

Alto пишет:

Это жалко очень выглядит, стремно…как и ты сам всегда…Выйди из сторожки, спроси у прохожего, как еще написать можно “поязвительнее”

Ну, когда недоросль) вроде тебя тут заполошно истерит, что всех проклянет и всех достанет, правда х.з. за что, то выглядит это еще более стремно, чем представить меня в сторожке. Я когда заразился вирусом никого не проклинал и виноватых не искал среди тех, кто масок не носит и пандемию отрицает.  Давай брызни чо нить в ответ, слюнтяй))

23:46
13 Июль 2021

scanira

Модератор

сообщений 4611

639

Alf-Dest пишет:

Так я и говорю - он оформил мне медотвод. А потом звонил и орал. Опять

Альф, а чего он орал-то?

Моим друзьям (кто болен) всем спокойно медотводы дали, без крика.

23:47
13 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

640

Malikorn пишет:

Alto пишет:

Ну, когда недоросль) вроде тебя тут заполошно истерит, что всех проклянет и всех достанет, праада х.з. за что, то аыглядит это еще более стремно, чем представить меня в сторожке. Я когда заразился вирусом никого не проклинал и виноватых не искал среди тех, кто масок не носит и пандемию отрицает.  Давай брызни чо нить в ответ, слюнтяй))

Ты идиот из сторожки, хозяйствующий подчиненный элемент, фуфло, что тебе еще пояснять) Альто не истерил вовсе, ибо не верит в проклятия, в отличие от таких дурачков как ты, да и прочих клюнувших на сообщение мое)))Забавно было посмотреть на реакции и истерики)))
Громче, визже кричи, крепыш сторожки консервного комбината!

23:49
13 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

641

Ну..я его спросил иожно-ли мне сделать прививку. Он спокойно ответил, что нет. Я стал спрашивать почему и вроде как я вполне. Он резко стал отвечать. Ну, характер у него такой. Плюс звание-должность. В итоге он орпть начал. Что я ничего не понимаю в вирусах и мне надо делать так, как он говорит. Ну, человек такой…резкий.

23:50
13 Июль 2021

Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1317

642

Alto пишет:

Mаlikorn

Ты идиот из сторожки,, хохяйствующтий подчиненный элемент, фкфло, что тебе еще пояснять) 

Оросился да жиденько..у тебя до кучи еще и понос?)

23:53
13 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

643

Alf-Dest пишет:

Ну..я его спросил иожно-ли мне сделать прививку. Он спокойно ответил, что нет. Я стал спрашивать почему и вроде как я вполне. Он резко стал отвечать. Ну, характер у него такой. Плюс звание-должность. В итоге он орпть начал. Что я ничего не понимаю в вирусах и мне надо делать так, как он говорит. Ну, человек такой…резкий.

эмоциональность профессиональному человеку надо убирать…Он оформит свой монолог феерический сухим медицинским языком таки или нет?

Рекомендовано к прочтению

23:54
13 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

644

Alto пишет:

AОн оформит свой монолог феерический сухим медицинским языком таки или нет?

уже.

23:56
13 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6296

645

Malikorn пишет:

Оросился да жиденько..у тебя до кучи еще и понос?)

Прасцыте? Там вам в сторожку-бомжатню на входе бомж стучал, сородственник, да вы по клаве фапали как обычно в сторожке…Уж подайте, не жмитесь.

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: