Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:36
2 Июль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

541

Malikorn, неужели не понятно? Хотели таким образом высветить проблему свободы выбора, могли бы использовать не звезду Давида, а просто кругляш или шеврон с надписью.  И кроме жёлтого-то и другие цвета есть. Нет же. Придали этому определённый подтекст. Их что, в гетто отправили? Может преследуют? Нет. 

ПС. Не знаю, почему Бероев повёлся на этот развод. Вроде неглупый чел. 

ППС. Мамонова очень жалко. Дай бог, чтобы выздоровел.

14:11
2 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

542

oratora пишет:

Malikorn, неужели не понятно? 


Я полагаю, что Вам еще не понятно. Можете ознакомиться с постом 956(стр 64)   Сканиры, в топике где сейчас все дискутируют, там ученый чел в  и нтервью уже проводит параллель между не желающими инсталироваться( по каким-либо причинам) и биотеррористами. Это пока лишь слова. А что дальше?  Однозначно, никакого гуманизма©?           Голову из песка выньте..

14:37
2 Июль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

543

Malikorn, вот мы сейчас с тобой в одной лодке : ты не хочешь вакцинироваться, а у меня и такого вопроса не стоит - я не могу. Скажи мне, почему ты ведёшься на такие разводы, а я - нет? А потому, что никаких репрессий по отношению к невакцинированным в нашей стране не будет.  Да, есть профессии, где будут заставлять вакцинироваться. Но это тот список профессий , в котором обязательны не только эта вакцина, но и другие. Кроме того, для людей этих профессий обязательны и другие требования медициского показателя. Так было, так есть и так будет. И это правильно, Так что тебя возмущает? В Москве и Питере сегодня, сейчас вспышка заболеваемости. Так что лучше : временное запрещение посещение кафе и ресторанов непривитыми или общий локдаун в этих городах? Ты вообще понимаешь, что это временные меры? Да, неудобно. Да , выглядит как ущемление наших с тобой прав. Но можно же потерпеть годик, чтобы потом к этому не возвращаться. Да и не везде это. Люблю я выпить кофейку в открытом кафе на набережной. И никто меня не дёргает, не проверяет. Спокойно сижу, смотрю на море и пью свой эспрессо.

14:55
2 Июль 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

544

oratora пишет: такого вопроса не стоит - я не могу. 

Пересходи заново. Всем можно уже. )))


15:00
2 Июль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

545

Нет , не всем

15:01
2 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

546

oratora пишет:

Malikorn, вот мы сейчас с тобой в одной лодке : ты не хочешь вакцинироваться, а у меня и такого вопроса не стоит - я не могу. Скажи мне, почему ты ведёшься на такие разводы, а я - нет? 


Разводы? Серьезно? Оратора, из уважения к Вашему возрасту, я не буду больше обращать внимания на Ваши..кхм.. на Ваше..хм.. Да, на Вас вообще. 

15:08
2 Июль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

547

Malikorn, хорошо. Не расстраивайся, бывает.

16:35
2 Июль 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

548

oratora пишет: Нет , не всем


попробуй сходи и возьми официальный медотвод и все узнаешь -можно или нет. 

21:57
2 Июль 2021


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

549

у меня уже столько знакомых привились от ковида. в том числе и спутником. все живы, нет никаких осложнений. Я и младшая моя дочка привились ЭпивакКороной, мне её мои знакомые вирусологи посоветовали. Тем более, что перерыв при этом две недели, а не три. И тоже всё нормально. Ну а кто верит в плоскую землю и не верит в прививки, пусть потом не жалуется, что его не предупреждали. Несколько знакомых моих знакомых умерли уже от ковида. Причём они не в группе риска. Старшая моя дочь - терапевт и иммунолог, она постоянно, как все терапевты, работает в ковидном госпитале. Так она прекрасно знает, как опасен ковид. Он непредсказуем. Бывают случаи, когда матери за шестьдесят, у неё диабет, ожиренте и так далле, а сын здоров. спортсмен, без вр.пр. И сын болеет, а мать за ним ухаживает и не заражается при этом. у подруги умерла сестра - 50 лет. здорова была. а матери её 86 лет. жили вместе. мать так и не заболела, хотя у неё полный букет болезней. А сестра после 15 суток в реанимации, к сожалению, умерла. И ИВЛ не помог. в нашей семье уже почти все имеют антитела к ковиду. хотя не заметили, как переболели. И сейчас уже всё равно на всякий случай прививки делают. А у меня ни ковида, ни антител. Хотя в контакте со всеми была. а я ведь самая старшая в семье.  Ну вот в июне я всё же прививку сделала, дождавшись чумаковской вакцины.  от греха подальше.

в общем - все на вакцинацию. это вас, плоскоземельников, касается.

22:44
2 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

550

Алогизма, так чумаковской или от центра Вектор? В центре Чумакова Ковивак, у Вектора ЭпиВакКорона. Где нашли такую, уже пошла в широкий обиход?

23:33
3 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

551

Как и почему Казахстан купил китайскую вакцину? В поисках ответа:

https://www.youtube.com/watch?v=A58elBWV6EE

Кабздец. Вот уж китайскую вакцину я бы точно не позволила себе колоть. Казахстанцы, как вы на это смотрите?…)

23:22
5 Июль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

552

Актер Бероев цинично и паскудно пиарил свои политические взляды, нацепив звезду.

Первый фильм, в котором я увидела Бероева  - Турецкий гамбит.

Последний фильм с участием Бероева даже не помню как называется, но играет он там редкостного мерзавца. 

Быть актером - это не просто искусство. Это - ответственность. Это способность не отожествлять себя с мерзостью и паскудством, которые ему по роли положены.

Не справился. Опаскудился. 


0:32
6 Июль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

553

Кабздец. Вот уж китайскую вакцину я бы точно не позволила себе колоть.

Лучше китайскую, чем AstraZeneca и прочее западное *овно


Рекомендовано к прочтению

7:25
6 Июль 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

554

Даз ист креаклы. Именно так. Не креативный класс, не самобытные, стремящиеся к творческой реализации представители социума, для которых бабки второстепенны.

А вот это вот - либерастня. Блогеры, тиктокеры, самки с ртом, незнающие, но активно продвигающие даже не взгляды, а статусы и видосы. Альтернатива навальнятам, но непрямого действия. Тупые. Печально. 

9:55
6 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

555

niogin пишет:

Лучше китайскую, чем AstraZeneca и прочее западное *овно


Может быть. Вот такие комментики прочитала (это один и тот же человек пишет):

“Много побочки не ставьте я слегла после неё уже месяц по больницам хожу никто помочь не может

Я болею уже месяц после вакцины мне 36 лет я была здорова а теперь лежу как овощ после спутника ви . Не верьте люди этим вакцинам

Никого не предупреждают и не обследуют вы что врете? Заставляют привиться и вам пофиг что гемоглобин низкий и хронические заболевания вам число нужно как можно больше привить . У моей подруги муж был пьяный и вся его компания отмечали праздник так им приехали и пьяным поставили прививки , я тоже предупредила врачей что у меня гемоглобин низкий так мне нагрубили и сказали типа ну это же лечится и всё ровно поставили теперь я лежу в постели мои мышцы не работают я не могу ходить так как идёт сокращение всех мышц все анализы плохие . После вакцины спутник ви отказали ноги через 40 минут , потом тело а теперь я на больничном уже месяц и не знаю смогу ли вернуться к прежней жизни . Те кто привился китайской и арабской себя хорошо чувствуют я не знаю как они называются но слышала так . Но к нам на работу в клинику приехали именно спутник ви поставили . После меня ещё две женщины с моей работы ушли на больничные так же как и я после вакцины . Одна женщина умерла сразу после вакцины наша коллега , девушка работала в охране в магазине молодая после вакцины придя домой умерла остался маленький ребёнок.”

Отсюда: https://www.youtube.com/watch?v=RUjvNA9WbH8

Наверное, тут кому как повезёт.