Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:10
13 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

511

mogikanin пишет:

Такая вот черта  мелочно-паскудненькая имеет место быть…


У кого?…

20:26
13 Июнь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

512

Svetlena пишет:

А чем я, собственно говоря, “кичилась”?… Тем, что я мочалку связала?…


Вы видимо не притворяетесь,если мочалка в вашем коменте становится главны м вопросом по поводу ” кичиться” . Ладно,проехали…

22:39
13 Июнь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

513

mogikanin, премиум аккаунт платный? За несколько роликов от ховноблогеров и пару ховнопесен в день еще платить им, чтоб рекламы не было? Перебьется ютуб и гугл без моих подписок платных, облезут.

Насчет сторонних приложений зря вы так. Ничего не слетает на телике из официально установленного, прекрасно становятся с флешки сторонние, после обновлений не слетают приложения никакие. Ставить надо правильно просто, да не вместо официального, а рядом. Я предустановленный производителем YouTube ATV не трогал вообще.
По наводке Пикрана поставил сегодня с флехи Smart YouTube TV (бета релиз NEXT). Чудесно, вообще нет никаких всплывающих сообщений, а тем более истошных рекламных роликов. Вся история просмотров, рекомендуемые, популярные и т.д. присутствует. Из прикольных фишечек: автофреймрейт, управление скоростью воспроизведения, лайки/дизлайки ставить, клик на подписку быстрый, плюс даже прога сама обрезает заставки громкие, которые ховноблохеры любят лепить в начале своего каждого видео секунд так по 20. Секунды 2 думает приложение при запуске видосика и потом пишет, что пропущен сегмент вступления, екели такой присутствовал в видео. А помимо этого, приложение опознает еще и рекламу, которую сами встраивают в свои видосы блогеры. Например, ролик был снят про какой-то ноутбук, обзор на него. Попутно блогер прорекламирует магазин, в котором этот ноутбук надо купить, плюс еще чайники, кофеварки и другие свистульки-перделки. Программа опознает это и также берет и вырезает. Всё, что она может опознать и удалить из просмотра: спонсорский блок (спонсор нашего видео магазин надувных шариков, расположен там-то там-то), вступление (заставки музыкальные эти дебильные), конечный экран с титрами, напоминания блогеров о подписках (типа, не забудь подписаться и нажать на колокольчик), саморекламу, немузыкальную секцию в клипе. Обалдеть! Есть фоновое воспроизведение музыки в ютубе, что позволяет экрану гаснуть и зря не тратить батарею, когда телефон лежит в кармане и просто в наушниках слушается музыка с ютуба. Еще потестирую и на смартфон поставлю также наверное это приложение.

12:50
14 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

514

mogikanin пишет:

Вы видимо не притворяетесь,если мочалка в вашем коменте становится главны м вопросом по поводу ” кичиться” . Ладно,проехали…


mogikanin, так это ж вы к мочалке прицепились. Я разве где то писала, что связать мочалку - это творчество?…

И, кстати, про слово “кичиться” я ничего не говорила. Это ваше.

22:48
23 Июнь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

515

Собственно, тут есть пользователи Мегафона?
Есть возможность передачи неизрасходованных минут и гигабайтов другому пользователю?Сайт их посмотрел, ничего подобного не нашел…Хотя вроде бы видел рекламу по телику подобного именно у Мегафона, а не Теле2.

6:57
24 Июнь 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

516

Alto пишет:

Хотя вроде бы видел рекламу по телику подобного именно у Мегафона, а не Теле2.


Не было такой рекламы.

10:10
24 Июнь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

517

Ну ты же не можешь всю рекламу знать. Я просто обратил внимание, что это именно не Теле2. Еще и подумал так про себя: “О! И Мегафон подтягивается!”

Скорее всего, эта опция только на одном каком-то тарифе, поэтому и не нашлась на сайте.

P.S. всё, нашел. Только это не передача минут или гигов другому абоненту, нет у них такой опции. Есть перевод своих неиспользованных минут в гигабайты. Жаль.

12:34
26 Июнь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

518

Что-то изодрался мой рюкзак совсем, лямки повытянулись, короче, выбросил.
Сейчас сидел отсматривал на Алике, чего взять можно. Что-то я недоумеваю…Выглядят все как на первоклассников. Такое ощущение, что туда ничего, кроме мини-планшета не залезет.
А я свой не померял длину, а уже выбросил.
Кто носит рюкзаки, какой высоты они у вас примерно? Вот эти на Алике 51х33х18 см мне кажутся ну очень маленькими…

14:02
26 Июнь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

519

Alto, померяй длину своей спины и ширину плеч и поймёшь, подходит тебе или нет. Если в приведённых тобой мерках ( 51х33х18), 51- ширина, то вполне , наверное, тебе подходит, если ты рюкзаком как сумкой пользовался, вот 33 - маловато, хотя может и нормально, ведь ещё и лямки длину увеличиваю, ты же не от шеи будешь его носить. Ширина днища 18 - тоже вполне достаточна. Ну а хочешь побольше, то зайди на туристические сайты. Есть небольшие рюкзачки (их на восхождении для верёвок\карабинов\закладок используют). Они хорошо сделаны (продуманно) и есть возможность уменьшения\увеличения.  А вообще, я себе тоже повседневный рюкзачок искала и ничего не нашла. Везде только детские.

14:06
26 Июнь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

520

Рюкзаки на алике… ну токмо ежели эксклюзив какой-нить искать, на WB аналогичный ассортимент по ним и цены поскромнее. 

Рюкзаки всякие, спортивные, городские. Для городского высота от 40 до 45 норм (обычно есть место для ноута, бывает жесткая спинка, антидождливый материал), а далее смотреть потребности в карманах и пр. Спортивные пообъемней обычно и более “пузатые”…. 

14:14
26 Июнь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

521

Оль, 51 - это высота. А 33 - ширина. Ну чисто для первоклассника)) Ок, попробую померять сантиметром. 
Вермут, WB - вайлберис? Надо глянуть и там, кстати. Никакого эксклюзива мне не нужно. Но заказать онлайн и ходить потом с детским рюкзачком ну совсем не хочется.

14:27
26 Июнь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

522

Да там полно, есть такие, что и мне понравились, но потребности нет. Ща найду, покажу Оле, небольшой попадался мне, как и вэкокоже, так и в текстиле. Ща..

14:35
26 Июнь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

523

Оль!

Вот такого плана, если небольшой, хочешь вперед, хочень на спину..


Рекомендовано к прочтению

15:21
26 Июнь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

524

Wermut, спасибо, то, что надо. А то я люблю пешком ходить. С рюкзачком удобнее

16:10
26 Июнь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

525

Прикольный! Под кожу сделан. Смартфон, пачка сигарет, зажигалка, ключи, бумажник - как раз должны поместиться.