Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:09
30 Май 2021


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

481

До чего дошёл прогресс. А когда-то я ещё ручку с пером в чернильницу макала и потом текст промокашкой промокала. Или пресс-папье. И всё это при свете керосиновой лампы. Что ждёт нас ещё лет через двадцать? Если доживём, конечно.

Предлагаю пофантазировать, какие качественные изменения благодаря технике произойдут в жизни и в быту.

Еду на принтере будут печатать.Дома уже печатают. Уже есть такие дома.

Новые зубы будут выращивать у пациентов без всякой боли и сверления зубов.

И т.д.

3:43
30 Май 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

482

Malikorn пишет:

Причем здесь обращение Ниогин к Любаве и мой пост?

Промазала. А зачем ты спросил? Мог бы догадаться,что промазала. 

3:44
30 Май 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

483

niogin пишет:

Но, впрочем, какая разница?

Главное, чтобы понятно было.

ну да в принципе

хотя]                     [смотри в этом большом пробеле можно что-то нарисовать (o_0)

в]                          [и смотри можно писать в одном и другом столбике о разном

столбик]                [типа в одном столбике об одном,в другом о другом

лучше]                  [чтоб не делать два абзаца

не]                        [можно сделать два столба

надо]                    [как два столпа света 

                

               вжух 


11:12
30 Май 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

484

Elfen Lied пишет:

Промазала. А зачем ты спросил? Мог бы догадаться,что промазала. 


Затем, что ты провокатор(ша) со стажем.                  

13:11
30 Май 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

485

А я таки купила джут. Давно хотела и не решалась. Не знаю, подходит ли он для вязания или нужно для вязания покупать другой, более подходящий, но это, как бы, натуральный джут (китайского производства) для упаковки подарков. Короче, вязала и перевязывала два дня (не нравился результат), но сейчас получилось более менее. Вязала небольшую корзинку.))) Вот теперь сижу голову ломаю - остановиться на том, что получилось или продолжать дальше эксперимент. До мочалок мне пока далеко - это же надо научиться их вязать, а мне лень , но - могу засвидетельствовать - джут классно действует на кожу как скраб. И железной мочалки для посуды для этого не нужно.

14:30
30 Май 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

486

Malikorn пишет:

Затем, что ты провокатор(ша) со стажем.                  


Да, хорошо бы, чтобы чел, всё таки, определился с полом. А то я вообще не знаю, как к ней (к нему) обращаться. Но, с 12 лет троллить на сайте среди взрослых троллей и притворяться Эльфом - это круто.

16:44
30 Май 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

487

Malikorn пишет:

Elfen Lied пишет:

Промазала. А зачем ты спросил? Мог бы догадаться,что промазала. 

Затем, что ты провокатор(ша) со стажем.                  

 Но попрошу заметить, что в большинстве случаев, все мои как ты выразился “провокации”, - они были несознательны; без умысла,без подготовки, неспециально. Просто у людей есть свои триггеры на которые они напарываются абсолютно везде. Я напишу что-то, а окажется,что у человека на это триггер уже был создан, а я откуда могла знать? И что? Теперь быть виноватой за то,что я не могла знать. Ну это абсрурдно. 

21:16
30 Май 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

488

Если человек понимает, что он делает и для чего (с целью кого-то оскорбить, вывести на эмоции или еще с какой-нибудь другой целью..), то он - провокатор.

Если человек не понимает, что он кого-то может оскорбить, вывести на эмоции и вообще причинить кому-то вред  - значит этот человек не осознает себя, не понимает, что он делает и для чего  и не осознает ответственность за свои поступки.

Elfen Lied, какой вариант тебе ближе?

21:55
30 Май 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

489

niogin пишет:

Elfen Lied, какой вариант тебе ближе?

Никакой. Потому что вариант второй не достаточно объективен в данном контексте. Объясню: ты обусловила вариант только нужным для тебя осуждением, когда в данном варианте есть многовариантность событий, которых ты почему-то не учитываешь. 

Следовательно, мне подойдёт 3-й вариант: 

3- Если одни людяи обсуждают ту или иную тему, а другой человек проходя мимо случайно видит в данной ситуации описание себя - и реагирует агрессивно, то это проблемы ни людей, обсуждающих тему, а человека, у которого сработал триггер. 

У нас есть такие примеры. Люди общались и разбирали такое  слово как “прозяб”, в соответствующей ветке. и что ты думаешь Niogin? Нашелся таки затригеренный человек который агрессивно всех полил грязью ни в тему. Просто потому, что ему показалось что-то там. 


Хочешь ли ты сказать, Niogin, что все, кто мирно обсуждал в тематической ветке ту или иную тематику, недостаточно осознанны для того, кто пришёл по триггеру случайно и не в тему с агрессировал ? 

Потому что твои привёденные варианты не оставляют других ответов… 

14:18
4 Июнь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

490

О современной школе и уровне образования, о цифровом образовании. Я его поддерживаю, безобразие - у нас  ужасающее школьное образование 

https://www.youtube.com/watch?v=_mxby6CdIS8

3:39
5 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

491

А хотите, я вам открою страшный секрет?… Эту фотографию двух замечательных артистов сделала именно я, в Эльбском туннеле (ну, на Эльбе, короче):

https://www.youtube.com/watch?v=ltrtdFkC71g

И это тоже моя фотография, на Балтийском море, и на ней мой сын:

https://www.youtube.com/watch?v=lVXPR30HVM8

15:26
7 Июнь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

492

dosieroj, отвечаю на ваш вопрос из темы “История в находках”. Не страшно, что вы этого не слышали и не читали здесь на нашем сайте.  А если вкратце. Я уверена, что на Земле друг за другом прошло несколько цивилизаций людей (а может, среди них и нелюди наблюдались). Но я не верю, что последняя такая цивилизация закончилась “буквально вчера”, в 1812 году  атомным взрывом в Москве. 

17:33
7 Июнь 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

493

oratora пишет:

в 1812 году  атомным взрывом в Москве. 


Новости одна круче другой! А это откуда?

Рекомендовано к прочтению

17:58
7 Июнь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

494

dosieroj, а это всё сказки триосферного сайта. Искать не буду. Но сосайтовец под ником родной  вам с удовольствием об этом расскажет.

19:45
10 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

495

Мне вот интересно. Я за последнее время связала три корзины из джута, одну обычную мочалку из него же и четыре мочалки для мытья посуды, тоже из джута. И сейчас научилась и довязываю вторую салфетку, тоже из джута (из остатков). Позавчера помогла пожилому одинокому человеку, который постоянно сидит у магазина. Пусть потратила немного, всего три евро, но это уже не первый раз. И разобрала, хотя бы немного, все свои инструменты и материалы для творчества (а их много). А вы, “вменяемые” и “недолбанутые”, что в последнее время сделали хорошего - творческого, доброго, полезного и интересного?… И ещё - что вы делаете на этом сайте, если так ненавидите эзотерику?… Ничего личного, просто интересно.)