Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:38
3 Март 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

31

ronin пишет: А то что пропихивают псевдогуманизм (так же как псевдодемократия), это совсем из другой сказки. Называется Проект Разчеловечивание.    смачно разбавили 


скорее перечеловечивание )) Хотя тут определяещее что подразумевается под термином “Человек”. 

Я думаю, поздновато уже эту тему юзать. 

23:38
3 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

32

Aragon пишет: 

Хотя некоторые цифры и Арагону полезны для миропонимания   


Решили, что 1 к 99. Как тебе такой мёд-мазут?))

23:41
3 Март 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

33

Wermut пишет:

Aragon пишет: 

Хотя некоторые цифры и Арагону полезны для миропонимания   


Решили, что 1 к 99. Как тебе такой мёд-мазут?))


 по мне , так себе - чепухня для степенного и несопливого промысла по копанию и шлифованию эзотерической монеты 

23:43
3 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

34

Снить карту сокровищ

23:44
3 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

35

Эзотерика это вообще то изобретение конца 19 го начала 20 века. 

Активно толкались в узких кругах оккультные темы. Там и Рерихи засветились и Блаватская, если  из наших смотреть. 

Собственно эзотерика и есть вершки от глубоких учений щедро сдобренные религиозным и прочим виденьем темы. 

Весь 20 век активно разрабатывалось это направление, с привлечением гуру с востока. 

Так в темную например раскрутили Ошо. 

Как к этому теперь относится?

Да как душа пожелает, беспокоится не о чем,  разобратся каждый вполне может сам где тот 1℅.


Было б желаниежелание разобратся, а слепое следование суть преступление против себя. 

23:45
3 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

36

Malikorn пишет:
Всяко разно на сайте бывало, я хамил и дерзил, но так и мне в ответ не стеснялись. Но такого беспредела и бордельеро , который устроили тут Альто и Йода не было никогда. Ребятишки пробили дно в своих изысках обгуанить оппонентов с ног до головы.  Примеры?                      Йода  публично предьявил Ниогин, что якобы она обсуждала в своих постах его интимные места. Ниогин потребовала пруфы, либо извинения.  Извинений - нет, пруфов - нет, есть Йода, который весел и игрив от безнаказанности.  А модерация в прострации медитирует на чистоту.. (цензура).                                                              Вобщем, селявишненько

Опять плачь царевны на ночь глядя? Хватэээээ!

Сам же пишешь о себе: хамил, дерзил. Ну так тебе тем же отвечали. Или ты взялся выяснять, кто нахамил чуть более тебя? К чему эти выяснения, они бессмысленны! Каких ты там ждешь извинений от кого-то? Каких сатисфакций? Что за детский сад?

Уймись, попей чаю. Иди там мультфильм расшифруй какой-нибудь. Хватит вот эту свою социофобию и обидки надувать до немыслимых размеров, это уже нездоровость прямо какая-то. Да если б я всерьез воспринимал все эти несуразности, я б тут с вами не сидел бы 

Эка невидаль, поругался там кто-то с кем-то в интернетах… Распоследнее дело так воспринимать всё это. Выключил комп - и всё, их никого нет.

23:51
3 Март 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

37

Ayurveda пишет: слепое следование суть преступление против себя. 


Таков путь) Слепое следование это порой и наказание самого себя.   

А так то , эзотерика- словечко сильно пообтрепанное. Процентов на 99% наверное  

2:48
4 Март 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

38

Alto пишет:

Эка невидаль, поругался там кто-то с кем-то в интернетах… Распоследнее дело так воспринимать всё это. Выключил комп - и всё, их никого нет.


Это явное заблуждение это иллюзия - выключить комп и успокоиться нереально. Ани не в компе , они в реальной жизни строят против тебя планы матерят тебя насмехаются ругают бранят и ржут да да внутри компа ничего нет , комп только передаёт эмоции тех кто По ту сторону Ну этого волшебного зеркала сидит   Яне не извинятся хоть что ты с ними делай нет ид-2 поэтому извинений не требуется. Но что требуется? а требуется просто то стать и сказать ть ть что ты думаешь ешь использовать комп как передатчик твоих ответов эмоций я расти благородной ярости и вот когда ты всё выскажешь нажав на значок микрофона на клавиатуре Так ты словно освобождаешься от своих так сказать не то чтобы экскрементов но в эмоциональном плане экскрементов да эмоциональных  И тебе становится легче, ты буквально взлетаешь над всем таким Да чувствуешь облегчение ты прямо Ну вот пробивая головой крышу сортира реактивный поднимаешься в небо и летишь летишь в Париж свободный паришь говорю свободно Под облаками и дышится легко И главное знаешь ну уел Ты уел уел уел их уел недоброжелателей уел Вот так урыл А ты их урыл, вот в этом вся в соль эмоционального высера в этом облегчение в красоте высвобождения

3:26
4 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

39

miara-pikran, ты зачем ему паранойю вида “они в реальной жизни против тебя строят планы” еще поверх социофобии вешаешь? А екели его сапсем штырнет?

7:20
4 Март 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

40

Alto пишет:

1. Опять плачь царевны на ночь глядя? Хватэээээ!

2.Сам же пишешь о себе: хамил, дерзил. Ну так тебе тем же отвечали.                                            3.Каких сатисфакций? Что за детский сад?

4. Уймись, попей чаю. Иди там мультфильм расшифруй какой-нибудь. Хватит вот эту свою социофобию и обидки надувать ..


1. Плачь царевны устроил Йода после моего вопроса почему претензии не адресные и в чем конкретно он меня, в том числе, обвиняет после его высказываний о порче аккаунта при помощи модераторов. Там три поста поноса больных фантазий, пойди почитай.                                                2. Не тем же! Ты Альто и Йода отвечаете оппонентам далеко не  тем .же!   Оскорбления, извращенные  фантазии на сексуальной почве и сплетни  вывернутые на  все изнанки о личной  жизни и работе оппонентов, таков стиль хамства от Альто и Йода, и за это уже пора ответить.             3. Сатисфакции требует Ниогин. Ты    даже не в состоянии прочитать пост внимательно.                  Я предлагаю Йоде публично приснести извинения, либо бан на сайте и в чате, либо будет иск в суд. Решать Йоде.                                                  . 4. Вот сам и уймись.

8:32
4 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

41

Alto пишет:

Эка невидаль, поругался там кто-то с кем-то в интернетах… Распоследнее дело так воспринимать всё это. Выключил комп - и всё, их никого нет.

Потом обратно включил комп, а все эти морды никуда не делись..

Дело не в компьютере, а в голове, это ты выключил и забыл, а у кого-то память хорошая..)))

9:00
4 Март 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

42

Azerat пишет:

Alto

Дело не в компьютере, а в голове, это ты выключил и забыл, а у кого-то память хорошая..)))


Вранье! В крайнем конфликте, в комментах при блоге, Альто сначала сам предложил прекратить конфликт, а потом ему скучно стало и он издалека, без прямого обращения стал цеплять меня и Аюра. И эта практика у компашки Альто постоянная в третьем лице всяко разно обсуждать оппонентов. 

9:39
4 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

43

Malikorn

я о другом говорил.. один близко к сердцу все принимает, а другой нет.

Рекомендовано к прочтению

13:34
4 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

44

Wermut пишет:

Думаю, 99% дерьма достаточно для общей характеристики предмета.


Тогда человечество обречено. 140 000 из 7 000 000 000 - эт даж не один процент 

13:37
4 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

45

mogikanin пишет:

ronin пишет:

чепухня  Каждому своё  


Ну тут тоже бы определиться нужно,либо каждому свое ,либо для спящих все чепухня,вообщем надоело ни о чем,ушел монетки чистить ,каждому свое однако….


Фраза «Каждому своё» — это перевод одного из принципов, провозглашенных Платоном в труде «Государство». Эта мысль появилась в его рассуждениях о том, что такое справедливость, и как она должна работать в человеческом мире. Справедливость — это создание таких условий, в которых члены общества не мешают друг другу заниматься тем, что им необходимо, а позволяют развиваться, не вмешиваясь в чужую жизнь. Эта фраза имеет два значения. С одной стороны, это обязанность каждого человека использовать свои возможности и умения для государства и общества, то есть занимать определенную нишу, в которой он уместно занимает свое место, в которой компетентен. На каждого мастера есть свое дело. С другой стороны, речь о справедливом распределении ресурсов — как материальных, так и ментальных. Причем, ментальных в большей степени.