Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:19
7 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

166

Alto

А как ты хотел, мил человек. Чтоб я помоями твоми утерся? 

Или в обзывалки с тобой поигрался?

1:20
7 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

167

Ayurveda, я не могу тебе помешать нализываться горячительным фуфлом и дальше, расстояния не те)

Но ты себя выдаешь непопаданием в буквы и кривой орфографией, словом “срачЬ” с мягким знаком…

Тазик блевательный хоть под столиком Е?

1:23
7 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

168

Свои предположения оставь себе. 

Я пишу со смартфона. 

Сам то трезв? Чегойт от тебя помоями несет третий день? Может случилось что? 

1:26
7 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

169

Трезв) Восьмое-то послезавтра. Какие помои? У меня всё нормально с горячей водой, душ имеется.

1:28
7 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

170

Сканира

Ну так что по товарищу? 

Чет невнемлет твоему предупреждению никак

В угол просится. 

1:31
7 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

171

Ayurveda, ну зачем тебе Сканя? Спит она уже…та и ты иди…Завтра верхняя головка бо-бо будет..

Или тут уже за заботу виртуальную даже банят, это просишь?

1:34
7 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

172

scanira пишет:

Азь, так это я к Альто обращалась, ему показывала… он меня понял  … правильно

А твой монолог там вообще был в качестве наглядного пособия, как пример… при чём тут ты-то со своими выводами о моём видении твоих попыток…, не знаю)))

Я это видел, что ты мой пост в качестве наглядного примера взяла, но то, что ты там (в моем посту) увидела, и было твоей додумкой:

Альто, вот тебе наглядный пример разговора “с самим собой”,  со своим собственным внутренним миром. За себя, и за меня, и “за того парня” “всё порешал”, выстроил конструкцию, прокинул логические связи, срезюмировал.. и опа - готовый образ)))

В моем посту не было ни одной попытки говорить ни с самим собой, ни за тебя, ни за того парня. Там была чистой воды ментальная конструкция и картинка художника, не более того. С моей стороны никакого домысливания не было. И как можно было в моем посту разглядеть то, что ты там увидела… это как раз и является твоим искаженным видением. Тебе нужно было не мой пост, а свой как наглядный пример брать… ну т.е. твой пост и стал наглядным примером.

И такое домысливание свойственно как раз при общении в интернете (а не в реале), что и ведет к неадекватным проявлениям, когда каждый в своей скорлупе сидит и своим хлыстом погоняет. И для того, чтобы в онлайне нормально общаться, нельзя все сказанное близко к сердцу принимать.

1:42
7 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

173

Alto пишет:

Ayurveda, ну зачем тебе Сканя? Спит она уже…та и ты иди…Завтра верхняя головка бо-бо будет..

Или тут уже за заботу виртуальную даже банят, это просишь?


Дурочку не включай, не юродивый ж поди. 

За базаром своим следи и на людей не кидайся впредь, особливо на старушек. 

И не писайся на ночь, админу я ничего не писал ещё, но если настаиваешь… Эт можно.

1:45
7 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

174

Да не буду я на тебя кидаться впредь, ну как можно-то, ну что ты. В МЧС завтра напиши…сча иероглифы не разберут твои поди

1:54
7 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

175

Ayurveda пишет:


Этот  же персонаж продолжит, не на мне так на ком то, это он сейчас язык приеусил, противно ему видишь ди стало. 

Заметь, три дня или два дня он про юродствующих пишет, и до этого проскальзывало не раз в мой адрес и Я молчал. 

Но он же на рынке, держать себя в рамках не может. Считаю надо в бан товарищу, на месяц. Пусть подумает над поведением. 

Видно же хочет человек исправитсч, самому вон противно уже помои лить из себя. 


А шо енто про мени тут пышуть, а? Опять кляузничаем?  Хоббитояузничаем? Сопливимся? Не спим? Пьем горькую? Ходим в Мордор?

1:59
7 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

176

Alto



А шо енто про мени тут пышуть, а? Опять кляузничаем?  Хоббитояузничаем? Сопливимся? Не спим? Пьем горькую? Ходим в Мордор?


Не твоего ума дело, за собою смотри. 

——————

Разберут. 

Тебе в цирке только, клоуном быть и детишек пугать/веселить.

Успокойся сейчас, но впредь на все твои потуги в отношении кого либо буду привлекать внимание администрации и союзников найду, не боись. Не всё ж вам  кучковаться . 

Токсичность свою поубавь, если прёт тренируйся на кошке своей или с помойки ещё одну возьми.

Доброй ночи “товарищ” 


2:09
7 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

177

Ну что сказать? Браво, Фродо Бэггинс Лёня Синюшкинс! Ты превзошёл сегодня самого себя в нижеплинтусности и языконедержании водочном… 

Вот только уточнение..Зачем мне третировать свою кошку, если есть ВЫ? Я что, животноненавистник?

Ведыч, ну а по сурьезу…твой последний пост вообще в хлам и пополам..Это ж насколько надо быть жалким упорышем, чтоб чеплять кого-то там за невинных животинок, глумиться над кошкой моей, про которую я в чате рассказывал тебе лично, что она аллергичная..

Браво, чудоид! Вперед! Воевать с питомцами оппонентов! Ты дойдешь таки до Роковой Горы сбросить кольцопоблевать до унитаза вовремя, я надеюсь.

Какое же ты чудо удивительное, обалдеть даже.. Сожалею весьма, что общался некое время с тобой близко. Облювательно.

Можешь посексотить за это, не воспрещаю, это даже будет весьма забавно и показательно)

Вот так и напиши Админу: “Альто назвал меня при всех форумчанах хавном, потому что я от умственного бессилия и упоения высокоградусным напитком, не нашел никаких аргументов, кроме как обосрать его кошку, которую я даже и не видел, забаньте его за это”.
Браво юродивым!

4:05
7 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

178

oratora пишет:

Нет, человек - одинаков, что в реале, что в инете. Если он - хам в инете, то он и в жизни - хам.


А вы согласна, Оратора, что, как Йода, так и Маликорн, оба хамами на сайте были? И оба друг друга стоят? Поэтому и сцепились…

Рекомендовано к прочтению

4:10
7 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

179

А вы вот, Оратора, не хамка, но ставите других людей в игнор. А это значит - у вас есть внутренняя ненависть, которую вы подавляете в себе. А это ещё хуже, чем открытый конфликт. На вас же и отразится. Ну там, болезнями и прочим. )))

4:14
7 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

180

Чего ты болтаешь…Ольга просто неконфликтна априори.

В свое время ей тоже доставалась моя доля насмешек и упреков.. Она не ведется. Мудра в своем сердце.И вообще неконфликтна к окружающим просто так. Но за себя постоит.