Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:13
6 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

136

solara пишет:

scanira пишет:

Какой меня видишь, такой к тебе выйду (с)




У меня приятельница провела социальный эксперимент : зарегилась на мыле под именем Нора Цукенбеккер и фотку Анжелины Джоли прилепила. Так ей пришлось через неделю аккаунт удалить : завалили предложениями от рукиисердца до совершенно непристойных.  Так что действительно Какой меня видишь, такой к тебе выйду (с) 

19:22
6 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

137

scanira пишет:
Я прям всплакнула от смеха Таки права поговорка - “лучше один раз самому испытать, чем сто раз о том прочитать”))
—————
Альто, вот тебе наглядный пример разговора “с самим собой”,  со своим собственным внутренним миром. За себя, и за меня, и “за того парня” “всё порешал”, выстроил конструкцию, прокинул логические связи, срезюмировал.. и опа - готовый образ)))

Если бы я со своим миром разговаривал, то разговор был бы другим.. а так, если рассуждать как ты, то мы все тут каждый сам с собой разговариваем, и ты в том числе. Ты вступила в существующий диалог между мной и Альто, но насколько верно ты поняла суть того, о чем мы с ним говорили? Ты на своей волне катила, а я попробовал тебе другую волну нарисовать, только и всего.

Но где ты там увидела, что я ЗА ТЕБЯ рассуждал, вот тут извини - не было. Я вообще ни за кого там ни слова не сказал, это чисто было мое разумение, чисто так навскидку прикинул и другую сторону медали взял и нарисовал, художнику можно, он может..

Ну вам с ним виднее кто за кого “порешал и понял”.  С моих “окружающих глаз” - смешно

Вот и представь как нам со стороны было смешно читать твое выступление со стороны “юродствующего побратима”… ты просто пришла и красиво со своим фиолетовым пофигизмом нарисовалась.. поза была красивая, но смешная..)))

21:56
6 Март 2021


scanira

Модератор

сообщений 5256

138

Azerat пишет:

Если бы я со своим миром разговаривал, то разговор был бы другим.. а так, если рассуждать как ты, то мы все тут каждый сам с собой разговариваем…

Да кто тебя знает с чьим миром ты разговариваешь, может с миром Альто? У вас редкое взаимопонимание))))  Но точно не с моим))  Чтоб рассуждать “как я” нужно быть мной, а ты вроде дальше своей области чувств не вышел (ну так примерно),  сам о том всё время говоришь.  Значит “чисто твоё разумение”,  это следствие твоего чувственного опыта и реализация твоих умственных возможностей.  Тогда при чём тут я? Не знаю:

… Ты вступила в существующий диалог между мной и Альто, но насколько верно ты поняла суть того, о чем мы с ним говорили? Ты на своей волне катила, а я попробовал тебе другую волну нарисовать, только и всего.

Не знаю ни о каком “диалоге” между и между… Не в курсе ни о какой истинной сути тем более, ни на каких волнах не каталась. А вот, что ты там себе попробовал нарисовать и главное - зачем? Это лишь тебе известно.

У меня было совсем иное направление мысли,  чем то, что ты уразумел “чисто своим разумением, чисто навскидку… чисто прикинул… чисто художник”  

Вот и представь как нам со стороны было смешно читать твое выступление со стороны “юродствующего побратима”… ты просто пришла и красиво со своим фиолетовым пофигизмом нарисовалась.. поза была красивая, но смешная..)))


Опять “чисто твоё разумение”, хоть и пальцем в небо, но доставило…

Как оно там: -  “какой меня видишь…” ну ты понял  (фраза, а точнее сам текст (и клип, и тыды) изученные в “кругах” вдоль и поперёк о как пригодилась та). Не зря выходит я со стороны “юродствующего побратима” )))

22:05
6 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

139

scanira

22:17
6 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

140

Скань, где ты там, в моем монологе, увидела мою попытку говорить за тебя? Не было там этого, ты сама себе это придумала. 

Я же уже сказал, я как художник взял и нарисовал картинку… и что ты мне тут пытаешься еще что-то объяснить или показать, я не знаю. Как захотел, так и нарисовал…

Каким меня видишь, таким к тебе выйду. /Изида под покрывалом/

22:39
6 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

141

Вообще-то , она как раз без покров или Обнажённая Изида (в зависимости от перевода)

22:45
6 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

142

oratora пишет:

Вообще-то , она как раз без покров или Обнажённая Изида (в зависимости от перевода)


В мюзикле, а эта песня из мюзикла “Последнее испытание”, она именно под покрывалом…

22:54
6 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

143

Ну ты же понимаешь, что это морок, иллюзия, самообман? Не можешь принять её без покров - получишь то, что хочешь, но не истинную. Каким меня видишь, таким к тебе выйду. И что в результате? Лабиринты ума.

23:00
6 Март 2021


scanira

Модератор

сообщений 5256

144

Azerat пишет:

Скань, где ты там, в моем монологе, увидела мою попытку говорить за тебя? Не было там этого, ты сама себе это придумала. 


Азь, так это я к Альто обращалась, ему показывала… он меня понял  … правильно

А твой монолог там вообще был в качестве наглядного пособия, как пример… при чём тут ты-то со своими выводами о моём видении твоих попыток…, не знаю)))

Каким всё придумал - таким и увидел ))) 

23:07
6 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

145

scanira, я не знаю, правильно ли ты меня поняла…Но “юродствующие” - это вон то, что хихикает там из-под полы рядом в поиске дряного союза вследствие внутренней нестабильности…Тем более психологической. А так….Ты сама по себе, ты не “побратимка”. Не надо говорить от лица идиотов. Тебе не нужны никакие Союзы. Как вижу.

0:05
7 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

146

Alto

Ты снова в своём амплуа? 

Побратимов  юродствующих выискиваешь? 

Если б я нуждался в вашем союзе, спроси сам себя, зачем же я из него вышел? 

На будущее, свои базарные словечки оставь для “старушек”, любезный. У тебя очень хорошо получается, гонять  их сцанными тряпками. 

Удачи, Альтон


Что касаемо смешка, так я поясню, тебе лично. 

Смешно стало, как вам двоим отписала Сканира, тебе и Азу. 

Ржу до сих пор, особенно с твоих подковерых попытках кого то там укусить. Но молодец, обозначил кого в виду имел сам, духа набрался. 

Аз, то ладно художник, а ты то обидчив, оказывается и мстителен мелко, изподтишка. Три дня намекал ходил, кругами. 

Ток я давно уже понял, натуру твою изучил. 

Ещё раз продолжить в том же духе, попрошу модераторов решать твой вопрос. И не говори, что непредупреждали тебя, и накляузничали.

Веди себя без словечек своих базарных и союзы с кем хочется, кто ж тебе мешает. Усек? 

0:18
7 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

147

Ayurveda, нафик иди, любезный:)

Я никогда тебя не обижал и не задевал ни в чем. На мое скромное замечание, что сколько можно гоняться за ником, который тебя не хочет видеть нигде совсем, ты рыгнуло и свою позицию обозначило четко: “Считай это моим внутренним неприятием, мне не нравится, что вы тут появились опять, мне не нравится твой кубинский менталитет”. Ну а потом одноглазое уе с хутора тебе там подлизывало и подтяфкивало громко…

Достойные союзы) Достойные друззя. Таскаться с отбросами - твой выбор. Как впрочем и нажираться по ночам и не попадать в буквы, негодуя…

Какие союзы?  вон пшёл, юродствующий…Не по пути…

0:26
7 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

148

Сканира 

Обращаю внимание, этот паренек уже тут и матом ругаетси, что делать то будете?

Рекомендовано к прочтению

0:31
7 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

149

Сканира не будет вмешиваться и ябед жалких не увидит. На этом всё, позорный…

0:35
7 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

150

Если ты про вермут, то кто за ней гоняется то? 

В одной теме коментили, в рамке диалога был задан вопрос  без кличек, как ты любишь, например. 

Вопрос даже не адресно, ответит иль нет ей решать, ты то с какого роипеку честь дамы родез защищать? 

Ты такой приличный лыцарь, иль поклонник  её? Так скажи, моя баба, не трожьте её и вопросов ей не задавайте

Че ты мямлишь? 

И во вторых ваще поведение, на пару тут все видят. Все вам не так, все не то. Пишут не так, думают не так. Обиженки все, дураки, сумашедшие. В каждый блог свой нос ты суешь  везде одно и тоже. 

Тебе можно?  А мне нельзя?