Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #6

ПользовательСообщение

21:38
12 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

316

Меня зовут Маша, мне 15, я живу в России и Путин украл у меня все.

Сначала — роль Снегурочки в детском саду, которую отдали другой девочке. Потом — пятерку по музыке в первом классе, четверку по физре — в пятом и тройку по математике — в восьмом.

А в этом году он украл у меня парня, который мне нравился, но который, узнав, что я — за Навального, сказал, что не хочет встречаться с дурой и ушёл к Машке, у которой на рингтоне — Рахманинов и которая ничего не знает про ФБК и «Кровосток».

А потом мать сказала, что денег на новый айфон нет, потому что уже куплены билеты в Крым. И это стало последней каплей.

Ибо в этом случае Путин украл у меня нечто большее, чем все. Поэтому, услышав в тиктоке призыв выходить, я вышла. С гордо поднятой головой и решительным настроем отомстить. Путину. За все. Ну и, возможно, познакомиться с классными парнями, которым будут неважны мои прыщи, но которым будет интересна моя гражданская позиция и планы на жизнь в прекрасной России будущего.

Сначала все шло прекрасно. Нас было не много, но мы кричали наши лозунги так, что наверняка дрожали стены у всех башен Кремля. Я уже предвкушала красивые селфи на развалинах Лубянки, как вдруг…

Да, откуда-то прямо из-под земли появились они, в шлемах, с дубинками, страшные! Их было много и они шли прямо на нас. Я оглянулась. Парни, с которыми ещё пять минут назад мы дружно орали «Путин — вор!», куда-то пропали. Нас вообще внезапно оказалось странно мало. А их — очень много!

И мы побежали. Почему-то прямо на них… Дальше все было очень смутно. Помню только, что кто-то сзади меня сильно толкнул и я оказалась прямо в эпицентре столкновения.

Не знаю, зачем я пыталась снять с космонавта шлем. Не знаю, зачем мой рот начал выкрикивать в его адрес матюки, а пальцы пытались расцарапать ему лицо. Это все было на автомате. Видимо, так я хотела отомстить за Снегурочку, тройку и айфон. Не знаю, зачем я сопротивлялась, когда меня несли в автозак. Не знаю, зачем, уже находясь в нем, я начала писать в тиктоке, что меня жестко избили и угрожали изнасиловать.

Не знаю, зачем уже в отделении я требовала маму и адвоката, называя полицейского грязной скотиной и обещая ему деанон и статью за неуважение к правам социальной группы «сторонники Навального».

Наверное, в тот момент Путин украл у меня ещё и мозги…

Сейчас я в Сахарово. Нас 15 человек в камере на пятерых. Как выяснилось, у каждой из нас есть схожие претензии к Путину. Который, помимо того, что украл у нас все раньше, теперь украл у нас Алешеньку Навального и даже ту самую поездку в Крым.

Потому что мама сказала, что летом я поеду к бабушке в село и буду там, в коровнике, учиться быть человеком. Потому что сейчас я не человек, а мелкое неблагодарное дерьмо. Да, именно так и сказала. Родная мать. Мне, своей дочери.

А все потому что Путин украл у меня теперь ещё и маму…

С просторов интернета

23:34
19 Февраль 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

317

Чё за нафиг ??? да мне бы никогда в голову не пришло пачкать носки пролитым йогуртом или сметаной! это сексизм! это насмешка над мужчинами! мы чё все поросята штолле?!

7:32
23 Февраль 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

318

Сборник шедевров.

https://www.youtube.com/watch?v=Khh6ceNi9y0

10:37
23 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

319

Ты полагаешь, что Петросянство - это очень смешно и даже шедевр? Бедные ж вы бедные, кто ж вас так пыльным мешком по голове пристукнул-то…

16:47
23 Февраль 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

320

Alto

Ты бы посмотрел ролик-то, там такие номера, которые к Петросяну не имеют отношения.

20:43
23 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

321

Правда? А таки эта шобла вся тупая в его передаче выступает..это и есть петросянство. Номера рыгательные. Юмор для девяностолетних.

21:44
23 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

322

4:52
24 Февраль 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

323

0:57
28 Февраль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

324

Короче, в связи с новыми правилами все учимся этикету. (18+)

https://www.youtube.com/watch?v=cqGbHF_ZkEU&fe...

14:22
3 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22583

325

23:30
4 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

326

Бородатый анек:

Псих бегает по больнице с окpовавленным топоpом и ржет. Hавстpечу ему вpач.
— Ты что сделал?
— Вот завтра смеху-то будет, Васька пpоснется, а у него голова в тумбочке!

15:16
15 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

327

5:19
17 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

328

Рекомендовано к прочтению

13:02
19 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

329

13:24
19 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

330

Ответ в тему: Немного юмора - #6

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: