Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:54
27 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1126

Я еще и на машинке могу.

20:03
27 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1127

Alto пишет:

 у меня есть знакомые с Черного Факультета нашего Магического Университета. Могу познакомить


Не гоже честному гному черной волшбой промышлять. Да и тебе, лекарь, не советую. Сколько и как ты будешь на этом свете - не ведомо мне, а за промысел такой, застрянешь ты в межмирье навсегда.

Вот как маг Магнум уголек да руду принесет, да мехи я направлю, накую всякого, так и приходи. Посмотрим как ты волшбой владеешь. Только смотри, лекарь, не черной.

22:09
27 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1128

Перенесли бы в отдельную ветку,  как бы здесь все не прокакалось…

22:49
27 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1129

Alf-Dest пишет:

Не гоже честному гному черной волшбой промышлять. Да и тебе, лекарь, не советую. Сколько и как ты будешь на этом свете - не ведомо мне, а за промысел такой, застрянешь ты в межмирье навсегда. Вот как маг Магнум уголек да руду принесет, да мехи я направлю, накую всякого, так и приходи. Посмотрим как ты волшбой владеешь. Только смотри, лекарь, не черной.


Лекарь я поскольку-постольку. Азы знаю. Мое направление - ментальная защита, Разум. А что так некров-то не жалуете, почтенный Гном? Боевые армии из вновь поднятых собирали, материки отстаивали…
Ваши товары в моем искусстве мне не годны. Посох нужен мне. С серебрянным наконечником и из мифриловой руды. И что с гномьим банком сейчас обстоит? В ваших пенатах хочу я получить часть своего вклада, который в Дрункельгарде батюшка на моё имя положил.

23:33
27 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1130

Есть у меня мифрил. Подарок самого короля Бренора. Кольчугу я тогда ему ковал, мифриловую. Так ты тоже маг, значит. А денег у тебя, маг, хватит на навершие? Чай знаешь какой цены немалой тот металл. Могу сковать тебе для посоха. И камни самоцветные вставить. Какие хош. Хош силу копить, хошь проклятия в них помещать.  А сам посох не делаю. Это тебе к друидам. Если договоришься. Больно они вашего брата не любят. Хе-хе.

А некров я и вправду не жалую. Мертвые должны в земле лежать, а не в рати собирываться.

И с ростовщиками и банкирами дел не имею. Они вроде из наших, но порченое семя. Все носатые, кареглазые, взгляд сладкий такой, а портки последние сымут. Не иначе, как их давняя матушка с тварью какой потусторонней согрешила. Так они с тех пор род по матери и ведут, не как все - по отцу.

0:02
29 Сентябрь 2020


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1131

Alf-Dest,

Только для вас, поделюсь тайной настоящего посоха или меча булатного, об этом вы нигде не прочтёте, даже близкой инфы не узнаете. 

В посох или рукоятку меча вставляются определённые кристаллы, которые при изгибе или давлении работают, как пьезопреобразователи, вырабатывают высокое напряжение и парализуют жертву, далее делай с ней что угодно.

0:11
29 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1132

О!

Благодарю за подсказку. Буду пробовать.

Лучше на “ты”.

2:02
29 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1133

Alissa пишет:

а Эльфа нужно банить из гуманистических соображений.  Это просто моё мнение, без всяких шпилек. Честно говоря, голова  пухнет, я когда вижу посты Эльфа, мне кажется, что я сошла с ума.

28.09.2020

Премьера клипа состоялась 12 часов назад 


    

 

))

12:51
29 Сентябрь 2020


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1134

13:27
29 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1135

Тю, так вот она, разгадка, подписи Аlto

17:11
29 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1136

Lena_DIIIEM пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=nuVvFkwq8Vc


блин у меня почему-то с первых же минут от видео муражки по коже - необъяснимо просто сразу с ходу O _ O надо посмотреть вечером целиком. спасибо за такое видео Джем О _о

20:59
29 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1137

Кажется нам всем довольно скучно))

21:02
29 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1138

Lena_DIIIEM

Добросовестно слушал и даже смотрел в этот раз, какая то хрень… пардоньте, силь ву пле

UPD. Может потому, что не досмотрел? но там и немного осталось то 

Рекомендовано к прочтению

21:14
29 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1139

Alf-Dest

Вот как маг Магнум уголек да руду принесет

По гильдии вашей дошел до меня слушок и честно скажу, шепоток неприятнейший.

Сказывают о вас тут нехорошее, разное…  Откровенно говоря, за глаза носатым называют, да будто б живете вы в разных местах. 

Дело конечно не моё, может давние счеты так сводят, но  сделку отложим, покамест ситуёвина не прояснится.

Негоже, коль вдруг, уголёк да руда канут не знамо куда

Пысы. Ничего личного, просто бызнес

21:46
29 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1140

А прав оказался Альто, про ложечки-то.