Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:35
27 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1111

Миара, мудрено. При большом количестве игроков можно запросто ниасилить. Я от себя-то иной раз не знаю чего ожидать, а тут еще за кого-то думать. Да и не ходят гномы в астрал, не дано. Потому как “упертые прагматики”.

Но выковать зачарованные колечки с разными статами под такие выходы и время астрала продлевающие, и атакующие, и защитные, и с невидимостью - это завсегда. А заказавшему гарнитур из 5 предметов (два кольца, две сережки, кулон) - скидка и бонус.

Спешите в Первую кузню им. Молота Тора! Разумные цены! Индивидуальный подход! Скидки и подарки!

ЗЫ. А вот по поводу рассказа можно подумать. Игроки в реале создают виртуальных персов. Виртуальные персы как-то там, получают некоторую свободу действий, самостоятельность.

И…создают еще одну, свою виртуальную реальность, со своими персами, неощущаемыми игроками в реале. И вот эти “второпроизводные” персы могут рулить реалом.

Тут может такое закрутиться…

17:44
27 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1112

Ayurveda пишет: Можно в пати, ПМ.


Альто брать нельзя. Он личное кладбище собирает. И я, кажется, догадываюсь зачем…

17:50
27 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1113

Ты на что это намекаешь, рыбий глаз, а? Что под личиной хилера скрывается некромансер?

17:53
27 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1114

Заметь - не я это сказал.

17:53
27 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1115

О-хо-хо. Гномы те еще прагматики, кузнецы то, понятно, у огня и с металом, но ведь и гномы зельеварщики существуют. Гонят зелья почем не за зря, даже более того, мне один из них как то признался.

Никаких бы астралов и не было б, коли б не гном, гнавший еще тысячи лет назад, случайно, в обычное зелье удесятеряющае силы,  не насыпал бы Препарат! Но тут то он и запнулся.

На мой изумленный вопрос, что за препарат такой, пресловутый, гном отвечать отказался и лицо его стало, довольно таки хмурым. Проболтался, понял я, а в дальнейшем больше его и не видел.

Гномы и дальше продолжают барыжить и сутяжить по всем углам. Ну а что с ними сделаешь? Такая уж натура у них, испокон.

18:12
27 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1116

Наговор это. Как есть - наговор. Честнее гномов нет никого. Да и слово гномье - тверже гороху.

Зелья, да, варим. Ну а как без них? В добром бою, зелья - первая подмога. Ну а гном тот…может я про него и слыхал. Давно. Варил тот гном добрый эль. Эль вообще кроме гномов никто толком варить не умеет, в ваших харчевнях кислятина одна, элем прозываемая. А тот гном эль варил первостатейный. Всем элям эль. Ему даже царские особы к празднику заказывали.

Так вот…как-то раз, вместо дрожжей, случайно, сыпанул он в чан сухих мухоморов. А как эль сварил, так пробу снял. И оказался в краю неведомом: мир размытый, как ветром раздутый, призрачное все, стылое. И долго там быть не след. Силу жизненную тот мир высасывает.

А еще там нечисти полно, не каждый зачарованный клинок возмет. Но, как ни странно, появилось немало любителей в тот мир хаживать. Силу неведомую оттуда брать да козни строить здесь живущим.

Так с той поры тот гном и не варит ничего.

18:20
27 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1117

Эвано как!  да только слышал  я эту байку. Сами ж гномы и выдумали, официальная версия.

Вот давеча, знакомые эльф с эльфийкой трепались по всему трактиру, что раз официально, то типа кабздец, как истинно, что не в зуб даже оркам!


18:39
27 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1118

Так за что купил. Хочешь верь - хочешь не верь, воин. Аль не воин ты? Вот тут один все крутится, лекарь говорит. А сам точно черной волшбой промышляет. Не гоже это.

А мухоморы мы давно пользуем. Вот, если настоять сухие мухоморы на соплях девственниц, собранных в полнолуние с восточного склона горы Фудхи - то нет лучше лекарства от ледяной стрелы. А, если на царской водке настоять, то хворь ливерную лечит.  Нынешние новомодные доктора даже слово придумали диковинное: “кислотно-щелочной баланс”. Что там за баланс - не знаю, вот у меча знаю, а в брюхе нет.

18:46
27 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1119

Магнум маг , что до ремесла твоего, то в дальнейшем  возможно посещу твою лавку. Нужны мне четки на палец, да и броньки немножко. Бюжетерию  варишь, аль вручную куёшь? 

Акции, скидки и всё такое?

18:53
27 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1120

Alf-Dest пишет:

Заметь - не я это сказал.


Ложь и гномьи байки. Нет, конечно же у меня есть знакомые с Черного Факультета нашего Магического Университета. Могу познакомить, конечно, если есть потребность.
Равно как и хилерство как базовую дисциплину изучали что они, что и мы в пределах своего Факультета Земли. Но у меня магия другого толка. Базовая стихия: Земля, направление - Разум, ментальная магия.

19:08
27 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1121

Маг, значит. Магнум.  Да, маги ихз старых - добрые воины. Не то что нынешние. Тут вот третьеводни, один из молодых осрамился при всем народе.  Козу хотел сделать, а вышла гроза. Да с ливнем. Так ему народ-то натолкал по самое…вобщем тебе по пояс будет.

Ну а за колечками заходи. Чем смогу - помогу. Сетовых у меня нет, эпиков тоже. Да и элиток нет. Материал надобен. Если сходишь до Сумакийских гор, наберешь гномьей руды да уголька зачарованного - так я уж расстараюсь. Других таких колец не сыщешь. Я как раз на бижутерии специализируюсь.

Ну и меха у меня прохудились. Вот как из орочьих шкур шиты, да срок им вышел. Там в предгорье орков полно, ты их легко набьешь, а я уж отблагодарю.

19:16
27 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1122

Alf-Dest

На том и сочтемся

Дел тебе в гору, счастья в семье, супружнице здравия, (кстати не видал почитай гномок то вовсе, говорят с бородой, от мущин не отличные с виду).

19:23
27 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1123

Системное  сообщение.

Игрок, Ayurveda, в постах, в рамках игрового процесса, могут встречаться “пасхалки”: отсылки к музыкальным произведениям, фильмам, книгам, книжным персонажам, событиям  и т.п. . Их нахождение Вами, позволит временно или постоянно увеличить одну, или несколько игровых характеристик. Кроме того, Вам будут доступны деяния, достижение которых даст Вам тот, или иной титул и новые умения.

Рекомендовано к прочтению

19:24
27 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1124

И ты будь здрав маг Магнум.

19:29
27 Сентябрь 2020


solara

Завсегдатай

сообщений 818

1125

Alf-Dest пишет:

Наговор это. Как есть - наговор. Честнее гномов нет никого. Да и слово гномье - тверже гороху.

Зелья, да, варим. Ну а как без них? В добром бою, зелья - первая подмога. Ну а гном тот…может я про него и слыхал. Давно. Варил тот гном добрый эль. Эль вообще кроме гномов никто толком варить не умеет, в ваших харчевнях кислятина одна, элем прозываемая. А тот гном эль варил первостатейный. Всем элям эль. Ему даже царские особы к празднику заказывали.

Так вот…как-то раз, вместо дрожжей, случайно, сыпанул он в чан сухих мухоморов. А как эль сварил, так пробу снял. И оказался в краю неведомом: мир размытый, как ветром раздутый, призрачное все, стылое. И долго там быть не след. Силу жизненную тот мир высасывает.

А еще там нечисти полно, не каждый зачарованный клинок возмет. Но, как ни странно, появилось немало любителей в тот мир хаживать. Силу неведомую оттуда брать да козни строить здесь живущим.

Так с той поры тот гном и не варит ничего.


Вы талантище, Вам бы книги писать