Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:01
26 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1096

Alf-Dest

Пили ветку…отдельную, а правила тут обьясняй!

Вернее тут можно обсудить таковые, а после попросить модератора закрепить сверху в соответсвующей ветке форума, где уже сам процесс игры будет проходить, что б не ломали, комментами ни о чем и всё сразу

23:09
26 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1097

Ayurveda пишет:

Alf-Dest

Пили ветку…отдельную


Ты это к тому, чтобы эту ветку не захламлять?

23:11
26 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1098

Alf-Dest пишет:


Ты это к тому, чтобы эту ветку не захламлять?


да мне тут не жалко, но просто будут между комменты  проскальзывать  и ломать, тут.

23:16
26 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1099

Ведыч, ты вообще, представляешь какой это объем работы - сценарий игры написать?

К тому-же, вроде пока никто не загорелся ни одним из двух предложенных вариантов.

А тут - так, дурачимся.

23:21
26 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1100

Ну прям уж детально расписывать на кой?)) а подурачится можно, ога.


23:26
26 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1101

Если не детально, то в игре можно грабить корованы.


23:34
26 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1102

Тю, я думал это что-то в литературном жанре больше, а ты прям класический РПГ хошь?

23:43
26 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1103

Прям в тему, памятуя недавнее.

В России эра двоечников настала. И они уже не стесняются ничего. Эра, эпоха, чудовищное, могучее поколение двоечников и неучей. Нет, они и раньше были, но еще несколько лет назад они не так сильно бросались в глаза. Как-то стеснялись своей безграмотности, что ли. А сейчас они, такое ощущение, везде. Они популярны. Безграмотные звезды. Косноязычные лидеры мнений. Не умеющие двух слов связать законодатели мод.

Источник: cont.ws/@Proc79/1792521

23:44
26 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1104

Вариантов два:

1. Классическая литРПГ. Конкретику можно наваять довольно быстро, скомпилировать из существующих игруль, основной сюжет и побочные цепочки стопудово будут кривые, но допиливать по ходу дела.

2. Литературное сотворчество. Выбираем тему, сюжет, прорабатываем основу, каждый создает себе перса и - фпуть. Суть: писать кусочки геймплея, отыгрывая только своего перса, не лезем управлять друними персами. Создание и рскрашивание декораций приветствуется.

Ну и не без шуток йумора, можно вкраплять в описалово, что-то общезнакомое. Тока без наездов и каках.

23:53
26 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1105

Можно и другие варианты.

Кстати, пасхалок уже было 6 штук. ;)

2:17
27 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1106

Мой перс охуенен.  Я написала. 

8:27
27 Сентябрь 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1107

А я так считаю, для продвинутого эзотерически. Литературного РПГ. Необходимо. Не писать. Словами действия своего персонажа, а. Визуализировать. Его в полной мере, после чего ввести каждого перца. В 1 и тоже сферу. Сферу сознания. И. Мысленно. Не только выступать за него, но и Пытаться предугадывать действия других персонажей. И уже постфактум. Описывать действия других персов. Вернее, предполагаемые. Действия. Каких конкретно ходов других перцев ты ждал И оправдывались ли они или нет,  и как часто?

Я помню, когда-то давно, в детстве читал рассказ какого-то западного автора, фантастический рассказ. О том, что. Компания. Каких-то там фиг знает кого. Мысленно воздействовала. На. Чувствительный к телепатическому воздействию.Телеэкран, каждый вёл свою роль. Управляли персонажами, но в какой-то момент вдруг выяснилось, что персонажи. Их совместного действа зажили своей собственной жизнью. И начали. Беседы. Не предусмотренные их создателями.

14:29
27 Сентябрь 2020


solara

Завсегдатай

сообщений 817

1108

miara-pikran пишет:

Я помню, когда-то давно, в детстве читал рассказ какого-то западного автора, фантастический рассказ. О том, что. Компания. Каких-то там фиг знает кого. Мысленно воздействовала. На. Чувствительный к телепатическому воздействию.Телеэкран, каждый вёл свою роль. Управляли персонажами, но в какой-то момент вдруг выяснилось, что персонажи. Их совместного действа зажили своей собственной жизнью. И начали. Беседы. Не предусмотренные их создателями.


Вот здесь что-то подобное, “необычной историей” нарекли сие:

http://vzglyadzagran.ru/news/chenneling-krajon-gol...

Рекомендовано к прочтению

16:14
27 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1109

Объявление.

“Первая кузница им. Молота Тора” принимает заказы на изготовление снаряги. Давальческое сырье приветствуется.

16:19
27 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1110

Треба зелий, расширяющих сознание с выходом в астрал, для сбора очков потустороннего опыта. Можно в пати, ПМ.

UPD. Если пойдет норм, свалим Босса. 

UPD2. Вашего босса, на выбор.